Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбираю новый телик


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В пределах 50 рублей, диагональ 46

Может какие нибудь обзоры кто читал.

Пока склоняюсь к самсунгу 6510.

Манагер в магазине наплел про встроенный ресивер спутикового тв с картоприемником, похоже бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Каму ты чешишь ...

 

Просто филермоны понимают что они уступают по производительности по сравнению с самсунгами, и могут зацепить покупателей только амбилайтом чтоб хоть ктото повелся. и ведутся.

 

Тоже самое китайские телефоны, нокии конечно лучше но у китайский телевизор есть, О боже! Достижение, однако люди то берут качество проверенное годами, а не дешёвый пиар.

 

Подскажи, сколько раз Филипсы были "телеками года" в Европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, сколько раз Филипсы были "телеками года" в Европе?

Я тебе могу показать какие фирмы стали 1 в мире за 2011 год.http://lcd-telik.ru/plazma-tv/panasonic-tc-pvt30-protiv-samsung-pnd8000-vybiraem-samyj-luchshij-televizor-2011-goda.htmlhttp://basetop.ru/reyting-samyih-luchshih-televizorov-2011-goda/А так же 2010 год http://myhdplayer.ru/luchshie-led-televizory-2010-goda.htmlЕщё рассказываю на примере, у дяди стоит филя с амбилайтом, большой красивый, но когда он увидел у моего отца самца он был в шоке от качества, и сказал лучше бы я такой взял, а то повёлся на этот эмбилайт а такая чушь и даже не пользуется им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу показать какие фирмы стали 1 в мире за 2011 год.

"Вы какие-то не те сайты смотрите"И еще сюда можно глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю обычную поисковник. а не конкретные сайты.Еще одно британское издание TrustedReviews огласило лучшие продукты года в области аудио-видеотехники:Лучшими телевизорами 2010 года в ценовой категории "больше 750 фунтов" стали:1 место - Panasonic TX-P50VT20 (TX-PR50VT20)2 место - LG 47LE89003 место - Philips 32PFL9705HЛучшими телевизорами 2010 года в ценовой категории "меньше 750 фунтов" стали:1 место - Panasonic TX-P42G20 (TX-PR42G20)2 место - Samsung LE40C6503 место - Sony KDL-40EX503Погугли.результат будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверное там имели в виду - телевизоры произведенные фирмами, зарегистрированными на территории Европы.... Сколько не смотрел - ни филька, ни самец, ни лыжи по удобству меню до их японских одногодков не дотягивали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
LG 42LW4500 этот вот не плохо показывает эфир, 3д очень нравится, очки в комплекте, с жесткого все форматы тянет,сам неделю перед новым годом за ним гонялся, купил в эльдорадо за 29990, а в dns просили дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чтоб темы не плодить, спрошу:

 

есть 20тыр, надо диагональ 81см,

 

какой ящик лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император

Таки на чем остановился?

 

gavrilov114

за 20 любой 81 можно взять.

я взял самсунг.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжу взял

 

Ну напиши уж модель поточнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В пределах 50 рублей, диагональ 46

Может какие нибудь обзоры кто читал.

Пока склоняюсь к самсунгу 6510.

Манагер в магазине наплел про встроенный ресивер спутикового тв с картоприемником, похоже бред.

 

Лыжу взял

 

Может немного запоздалый вопрос, тем не менее, чем не угодили и не были рассмотрены плазменные аппараты Панасовского производства, в частности модели из линейки 2011 г., начиная с серии st30 и заканчивая gt30?? ИМХО на сегодня по уровнюб реализации своего 3D уверенно рвут прочие корейские шайтан-ящики, не в ущерб мультимеда возможностям разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем не угодили и не были рассмотрены плазменные аппараты Панасовского производства

 

Полагаю затворной технологией.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю затворной технологией.

 

Да в затворных очках чуствовал себя не айс, в обычных особо не напрягает. Субъективно не нашел большой разницы в качестве картинки с обычным видео/ телеизображением. Эфир плазма кажет лучше, но я его и не смотрю почти. Опять же в спальне плазма висит. Вообщем по результатам тест драйва сделал такой выбор. Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император

понимаю, чувствительность рецепторов органов зрения, равно как и всех прочих, у нас разная...потому что более правдоподобной и комфортной 3Д картинки, чем на своем TX-PR50ST30 вкупе с затворными же фирменными очками пока видеть не приходилось. Единственный недостаток, это пожалуй только их дороговизна (хотя кому как..), и дефицитность в магазинах, между приобретением аппарата и покупкой таковых прошло ни много ни мало 2 месяца. Ну плазма здорово кажет не столько эфир (цирфу разумеется), сколько качественный Blu-Ray HD контент, избавляя его от дерганности и кислотности ЖКшных цветовых оттенков. ЖК, имхо, сейчас есть смысл покупать только если нужен ЖК монитор диагональю 32 и боле дюйма или ТВ на кухню.

Так под словом "обычных" надо полагать подразумевались очки "поляризационные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император

понимаю, чувствительность рецепторов органов зрения, равно как и всех прочих, у нас разная...потому что более правдоподобной и комфортной 3Д картинки, чем на своем TX-PR50ST30 вкупе с затворными же фирменными очками пока видеть не приходилось. Единственный недостаток, это пожалуй только их дороговизна (хотя кому как..), и дефицитность в магазинах, между приобретением аппарата и покупкой таковых прошло ни много ни мало 2 месяца. Ну плазма здорово кажет не столько эфир (цирфу разумеется), сколько качественный Blu-Ray HD контент, избавляя его от дерганности и кислотности ЖКшных цветовых оттенков. ЖК, имхо, сейчас есть смысл покупать только если нужен ЖК монитор диагональю 32 и боле дюйма или ТВ на кухню.

Так под словом "обычных" надо полагать подразумевались очки "поляризационные"?

 

Да обычные поляризационные. Качество 3д вполне комфортное. Не вижу ощутимой разницы с панасом. Изображение с затворами более темное чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император

не хотелось бы докучать, но, раз уж мы вышли на благодатную почву 3D :smile3:, к тому же и мне мой Панас не с чем более сравнить, не поделитесь ощущениями, чем-то отличается качество отрисовки 3Д картинки при просмотре полноценного 3Д контента (например с Blu-Ray диска) от такого же, но конвертированного из 2D: все выглядит одинако хорошо или при конверте на экране происходит полное непотребство? У вас ведь аппарат поддерживает преобразование 2D в 3D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император

не хотелось бы докучать, но, раз уж мы вышли на благодатную почву 3D :smile3:, к тому же и мне мой Панас не с чем более сравнить, не поделитесь ощущениями, чем-то отличается качество отрисовки 3Д картинки при просмотре полноценного 3Д контента (например с Blu-Ray диска) от такого же, но конвертированного из 2D: все выглядит одинако хорошо или при конверте на экране происходит полное непотребство? У вас ведь аппарат поддерживает преобразование 2D в 3D?

 

2д в 3д чухня какая то рекламная)) Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед НГ взял LG 47LW575S 47диагональ в инет-рембыт за 48,000(цена погороду 53-59)

брал от жадности 3Д- ну очень спецэффекты понравились, телик как телик, ТВ 3Д никогда не было и никто не знает когда появится, взял диск 3д- эффект ноль- ничё из телика не вылазит, самолёты по комнате не летают- тупо объёмное изображение, как комп.игра.

В инете "в обзорных статьях" вычитал что по сравнению с Самсунгом и Паном типа глаза от этого меньше устают особенно при 3д эффектах, картинка насыщеней и сама 575 серия- самая типа новейшая в мире, а матрицы LG "самые-самые".

Честно говоря далёк от всего этого, поездил по магазам, полазил по форумам- все "типа спецы" в один голос хвалят именно лджи, потом идёт панас, потом самсунг, короче поверил знатокам- купил, типа доволен.

из плюссегов- у лджи 4 очёчков, у многих панас и самс тока 2, ну и по мелочам всякая ерунда.

 

По 3д есть ньюанс- 47диагональ надо зырить не менее 5м! с более ближнего расстояния эффект не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажите по теликам кто в курсе бюджет до 20000,что можно взять более менее достойное,желательно с wi-fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Собственно начал сканировать рынок примерно по тем же моделям.............47 LW573S,575S,650S /// 47LM620S (2012года моделька) и Phillips 47PFL7606H/60.....фила вчера облазил как смог в Эльдорадо....картинка отличная, пульт "обмылок", меню тормознутое, в комплекте лишь 2 пары очков, есть эмбилайт, слабый встроенный плеер, нет тюнера DBV-S/S2.....но умеет сам подгонять картинку под размер экрана (Лыжи 2011 модельного года не умеют).....завтра накатаю на флешку роликов 2Д и 3Д и поеду плотно погоняю претендентов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теликам самый офигенный выбор в Сатурне на Молодогвардейцев, после него другие магазины ваще лажа, выбирать советую там, да и цены думаю там ниже всего. А теликов столько как там я ни разу в жизни не видел ))) очень много
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...