Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Реально ли продать ВАЗ-2105?


Torsunova elena

Рекомендуемые сообщения

Друзья, скажите, плиз, кто на прошлой неделе был на авторынке, вообще сейчас реально продать машину, пятерку ладу. Просто ситуация, либо тратить деньги на ее улудшение, либо еще подождать. Деньги последние.) Изменено пользователем Torsunova elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумбурно,непонятно...Продать можно всё,вопрос в цене.Машина укатана так,что требуются деньги на её

улудшение,

 

,что-бы потом продать?ИМХО-бессмысленно,тем более если последние,при продаже не отобьются.Снижайте цену,или ждите-на каждый товар есть свой покупатель:smile3:.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет машина нормальная, просто надо помыть внутри, снаружи, это рубль, отполировать, ещерубля три, так по мелочам, вообщем чтобы чистенькая была, чтоб не просто приехала со двора, а так чтобы не стыдно было показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет машина нормальная, просто надо помыть внутри, снаружи, это рубль, отполировать, ещерубля три, так по мелочам, вообщем чтобы чистенькая была, чтоб не просто приехала со двора, а так чтобы не стыдно было показать

 

Ну вообще то это не перед продажей должно делаться ,а периодически,если конечно хозяин чистоплотный.Ну а если нет,то все равно надо привести авто в норм состояние для его продажи.Мне вот самому было бы стремно если б я авто продал грязным.Если у знакомых беру авто то прошу его помыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу за завтра продать пятерку 2007г. за 95

 

Ну чем сможем, постараемся.

По рынку разбег цен от 69 до 115. Теоретически у Вас чуть выше среднего. Фактически зависеть будет от состояния.

http://autochel.ru/car/motors/rus/lada/2105/

Елена, а стоит девушке толкатся по рынкам. Может просто объявление подать?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед продажей всегда мыл автомобили не только перед продажей,но и всегда.Для меня чистый автомобиль и чистый мотор перед капотом это важно.Единственный раз когда был мой автомобиль сильно неопрятным,это когда я в 2006году его обкидал специально грязью для конкурса на "Самый грязный автомобиль" для Молнии где и получил приз палироли на сумму 1500 рублей после чего долго улыбался.То что настораживание Полированых авто это понятно,но это не повод чтоб продавать авто грязным.

Елена ты не обижайся,но помой автомобиль перед продажей.Есть сейчас кувчи моек с круглосуточным графиком работы.

Туфельки чистишь?Чистишь!Ну дак помой авто.

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не обижаюсь, авто у меня всегда более менее чистое, просто перед продажей его вообще вылизывают))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продавал ВАЗ 2107, человек откровенно машину имел в хвост и гриву. в салоне ни разу не убирались. Поехал продавать на рынок, 2 недели продавал, ни одного клиента. Потом поехал на мойку, сделали полную чистку салона химией, потом кузов полирнули. Одел чехол на руль (пробег был 280т.км), одел резинки на педали, потсавил чехлы на сиденье с паралоном, колпаки на колеса, музыку воткнул дешевую. В итоге продал с первого базара на 15т.р. дороже чем выставлял грязную.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продавал ВАЗ 2107, человек откровенно машину имел в хвост и гриву. в салоне ни разу не убирались. Поехал продавать на рынок, 2 недели продавал, ни одного клиента. Потом поехал на мойку, сделали полную чистку салона химией, потом кузов полирнули. Одел чехол на руль (пробег был 280т.км), одел резинки на педали, потсавил чехлы на сиденье с паралоном, колпаки на колеса, музыку воткнул дешевую. В итоге продал с первого базара на 15т.р. дороже чем выставлял грязную.

 

так ничо удивительного, для симёрки это самое главное

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...