Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

потек бачек омывателя vitz


Рекомендуемые сообщения

вчера завелся без проблем, поехал, брызгаю на стекло - омывайка чуть брызнула и все, подумал незамерзайка кончилась, ладно, заливаю под горлышко, езжу немного по городу и после недолгого стояния смотрю - из под бампера течет незамерзайка... кто-то сталкивался? тяжело менять этот бачок? на форумах пишут, что запаивают паяльником)) у кого какие мысли? может кто сталкивался? что могло послужить началом этой проблемы? холода?

 

самое что меня пугает это то, что может придется пол машины разобрать, чтобы поменять этот бачок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри скока стоит новый на экзисте, позвони по разборкам. посмотри как снимается.

запаять думаю не сложно, там давления нет никакого.

а может он где-то у насоса лопнул или потек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по интеренетовским разборкам смотрел - цены от 500 до 1500 р,. 500р не проблема, проблема именно в том, что походу пол машины разобрать надо,.. может кто-то снимал? а то вроде как там надо бампер откручивать, фару снимать, подкрылок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это логичней на дроме поискать ? или на форуме витцеводов ?

ничего сложного там не должно быть, кроме наличия теплого бокса - как мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда к официалам, у них все есть, и запчасти, и боксы :)

 

ты хочешь чтобы тебя уговаривали её отремонтировать ? масса вариантов ведь есть, на самом деле - только желание надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! напишите пожалуйста каталожный номер этого бачка, нигде не могу найти.. есть еще разные на 1,8 литра и на 2,4 литра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vitz.ru/forums/этот форум - энциклопедия по Витцу))) наверняка и про бачек перетирали,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! напишите пожалуйста каталожный номер этого бачка, нигде не могу найти.. есть еще разные на 1,8 литра и на 2,4 литра

ну а ты номер кузова напиши - в ответ так сказать :) телепаты в отпуске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...