Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Facebook вышел из-под контроля", сказал Цукерберг


  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

http://www2.newsanons.ru/media/ni/5/5/4c224580580154017b28119512361ee10608a892.jpg

Создатель соцсети Facebook Марк Цукерберг объявил о том, что закроет свой проект. Уже 15 марта 2012 года пользователи не смогут получить доступ к своим аккаунтом. Предварительное извещение об этом позволит Facebook-наркоманам привыкнуть к обычной жизни.

"Facebook вышел из-под контроля", сказал Цукерберг на пресс-конференции в Пало-Альто ", и стресс от управления этой компанией разрушил мою жизнь. Мне нужно, положить конец всем этим безумиям ".

"После 15 марта 2012 весь сайт прекращает свою работу," сказал Avrat Humarthi, вице-президент по техническим вопросам Facebook. "Так что если вы хотите, увидеть свои фотографии еще раз, я рекомендую вам скачать их с альбомов facebook.

Как вам такая утка новость? (в инете достаточно слухов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереcно то, что сейчас многие новостные, да что говорить, и развлекательные конторы имеют свои странички на FB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы на его месте не закрывал))) я бы наверное продал)))))

и в фейсбуке меня нет) только в контакте... я там музыку слушаю) удобно

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее эта новость должна была бы быть в самом ФБ, а раз е там нет, то все это домыслы.

Цукерберг конечно оригинал, но лишить себя милиардного актива его еврейская душа не позволит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonymous заявили о намерении закрыть Facebook

10 августа, 2011

Участники Anonymous заявили о намерении закрыть Facebook 5 ноября 2011 года.

 

Хакерская организация Anonymous намерена закрыть самую популярную в мире социальную сеть– Facebook. Датой «операции Facebook» хакеры называют 5 ноября 2011 года.

 

В своем видеообращении к мировому Интернет-сообществу хакеры заявляют: «Если вы убежденный хактивист, или просто хотите защитить свободу распространения информации – тогда присоединяйтесь к нам и уничтожьте Facebook ради вашей же конфиденциальности».

 

Затем в сообщении звучит прямое обвинение: «Facebook продает информацию правительственным агентам и тайно передает данные фирмам, занимающимся безопасностью. Таким образом, осуществляется слежка за людьми по всему земному шару».

 

Как сообщают хакеры, все данные, которые попадают на Facebook, всегда остаются там. Даже если удалить страницу на сайте, информация, которая там хранится, будет доступной администрации социальной сети.

 

Информация о способе взлома Facebook хакерами Anonymous пока не называется.

Помните такую "новость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель соцсети Facebook Марк Цукерберг объявил о том, что закроет свой проект.

 

http://s017.radikal.ru/i403/1112/fc/29585c9fd6ad.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный_Феликс, эта фотка Дурика какое отношение к ФБ имеет? Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный_Феликс, эта фотка Дурика какое отношение к ФБ имеет?

 

Ну так-то вконтактик с фейсбука слизан. А сейчас вроде как вконтактик продвигает vk.com, но для западных хомячков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то вконтактик с фейсбука слизан

 

)))они яро это отрицают

 

vk.com, но для западных хомячков

 

да уж.... русские-то тож все там. Автоматом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не заходила туда....да сейчас соц.сетей куча, одной больше одной меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже говорил как-то, что закроет его, но видимо не сложилось :)

 

PS Почему в голосовалке нет варианта Единая Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...