Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция "Подари кусочек счастья"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые одноклубники.

Все знают что Новый год на носу. Новый год - праздник, наверное самый светлый и чистый. Многие из Вас готовятся к этому празднику, да наверное не многие, а практически все. Принято считать, что Новый год это семейный праздник. Большинство предпочитают встречать его в кругу семьи.

А теперь представьте, у кого нет семьи. Получается, что праздник - не совсем праздник.

Давайте поздравим детей-сирот из детских домов, хотя бы не всех, а нескольких. Подарим кусочек тепла своего сердца. Пусть эти маленькие, подрастающие дети, еще, в очередной раз убедятся что они не одиноки на целом свете. И что есть в мире добрые люди. Что праздник - он есть.

Пока политики заняты борьбой за власть, пока ультралевые спорят с ультраправыми - давайте соберемся и сделаем мир светлее.

Предлагаю высказаться каждого, как это можно сделать, начиная от скинуться кто сколько может, купить игрушек, и посетить хотя бы пару детских домов, обязательно с Дедом Морозом и Снегурочкой, заканчивая костюмированным представлением. Предлагайте.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Зачем всё превращать в акции?

Ну есть желание, сделайте доброе дело, без компанейщины.

  • Плюс 1
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному дохрена делов подарить детям праздник.

Вот например ФФ-клуб затеял подобное мероприятие http://ffclub.ru/topic/71948/jump_1320/#entry11246067 .

 

Сделали какой то универсальный подарок всем , шапки-варежки-шарф. Ну и по индивидуальным подаркам , каждый разобрал что может. Вот он и праздник в отдельно взятом детском доме.

 

Но мне кажется поздно эту тему подняли и врятли получится что то нормально организовать. Но если вдруг чего , поддержу материально.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть костюм Деда Мороза (на высокий рост, размер что то типа 50). Как определитесь с датой - отпишитесь :) (лучше в личку)

 

думаю еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всё превращать в акции?

Ну есть желание, сделайте доброе дело, без компанейщины.

 

Вот нахрена ваще желание писать то возникает в теме тогда? Четай другие и не сри...

 

по теме: У меня есть коробка с комп. играми на ДВД и СД дисках (дофигищща, штук 200 наверное в отл. состоянии) Задарить можно.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация к размышлению

 

на выходных или в начале следующей недели есть мысль привезти на аэродром детей из детдомов и покатать их на самолетах, устроить им такой предновогодний подарок. для данного мероприятия нужно финансирование, ибо мы не потянем своими силами. цена вопроса - около 40 тыс. руб.

 

переговорите с насяльниками или маркетологами, у кого есть возможность - может выделят с миру по нитке, на мероприятие будут приглашены СМИ.

 

там же можно и карсовские подарунки вручить

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по теме: У меня есть коробка с комп. играми на ДВД и СД дисках (дофигищща, штук 200 наверное в отл. состоянии) Задарить можно.

 

Небольшая поправочка (но емкая), после посещения балкона и внедрения туда любопытства, токашто выяснено - фильмы а не игры. Остальное верно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправочка (но емкая), после посещения балкона и внедрения туда любопытства, токашто выяснено - фильмы а не игры. Остальное верно. :)

 

фильмы-то хоть не немецкие? )))))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже многим подарки отправила по акции Билайн http://dobro.beeline.ru/ekb/project.wbp в Челябинске тоже она проходит

 

вы действуйте а не сидите на форуме))))))) вместе вы ни к чему общему не придете))))))))

 

каждый должен делать все сам :big_boss:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже многим подарки отправила по акции Билайн http://dobro.beeline...ekb/project.wbp в Челябинске тоже она проходит

 

вы действуйте а не сидите на форуме))))))) вместе вы ни к чему общему не придете))))))))

 

каждый должен делать все сам :big_boss:

 

И Вы в это верите? ))))))))))

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всё превращать в акции?

Ну есть желание, сделайте доброе дело, без компанейщины.

 

Извини, я бы с радостью, но на всю ораву я могу только каждому по яблоку и мандарину купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю идею! Со своей стороны могу провести несколько игр, пофотографировать. А еще у меня есть наклейки и паззлы, которые можно подарить детям. Я с удовольствием присоединюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы в это верите? ))))))))))

 

Руслан, я - верю.

И причины просты:

а. - билайн руководители - тоже люди

б. - люди богатые и не тсанут наживаться на детях.

с. - такие вещи достаточно строго контролируются и "доброжелателей" докапаться - хватает.

д. - например точно знаю, что ТЕЛЕ2 регулярно помогает деньгами детским проектам.

 

Идея хорошая, тока че-то поздновато вспомнилось.

 

на карсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему позновато?? Мне кажется дарить счастье никогда не поздно! ну не к Новому году, так к Рождеству! Не в Рождеству, так к старому Новому году! Хотя чего там собираться? Договориться с детдомом, да приехать, поздравить ребятишек. Главное даже не подарки. А внимание...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы в это верите? ))))))))))

 

+1

Я думаю, что желания детей либо хорошо отфильтрованы, либо "проработаны" воспитателями.

Дети в наше время хотят дорогостоящие гаджеты и компьютеры, они не задумываются о их стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому нужен айфон или айпэд. А всякие мишки плюшевые нафиг не нужны.

Детдома которые в городе, упакованы не плохо. Там не нужны вещи, игрушки. Там заветки носом крутят. А вот обласные детдома совсем по другому. Там любой помощи будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На дружественном сайте есть темка http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic=40753&st=700

Они едут на Рождество. Правда, это под Ебургом. Но все равно, я бы с удовольствием к ним присоединилась! Может кто еще хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому нужен айфон или айпэд. А всякие мишки плюшевые нафиг не нужны.

Детдома которые в городе, упакованы не плохо. Там не нужны вещи, игрушки. Там заветки носом крутят. А вот обласные детдома совсем по другому. Там любой помощи будут рады.

 

оченьплюсадин

 

как насчет, как пример, Детского дома-интерната для глубоко умственно-отсталых детей (лазурная 10а)?

и др, по гису выбрать из десятка можно

Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...