Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Благие намерения = ДТП?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не далее, чем 8 часов назад стал непосредственным свидетелем ДТП на Комсе.

 

Еду по Комсе по направлению от Косарева, в левом ряду, приближаемся к перекрёстку с Неглинной.

Впереди на Чайковского светофор, правые ряды останавливаюцца, оставляя промежуток на выезде с Неглинной, оттуда потихоньку выезжает кажись ланос, а передо мной едет ну километров 50 наверно, аутлэндер. Не видит ланоса и не обращает внимания на то, что правые ряды остановились с разрывом.

Ланос выезжает... выезжает... потом видит, что справа на встречке у него всё пусто, газует, налево и выезжает в нескольких метрах от аутлэндера, который, конечно, тормозит, но куда там за 5 метров затормозить - и приезжает нафиг в ланоса. Аутлэндер наполовину на встречку, ланос вообще хренпоймикак враскоряку поперёк.

 

Таких аварий я за последние три месяца видел наверно штук десять.

 

http://ybex.com/t/nnkgo93br4t5kgp2ar4abbo1g4j33y1d68y739lt.png

 

Непонятно, кому достанется плохая карма. ;-)

Тем, кто пропускал и спровоцировал ДТП?

Или аутлэндеру, который ехал по правилам, но мог обратить внимание и сбавить скорость?

Или ланосу, который типа убедился, что его пропускает три ряда и прёт не глядя через четвёртый левый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

папала в такое ДТП, с суммой ремонта в 80тыс,

при этом была на месте аутлендера, только в правом ряду,

так вот, барышня просто орала, что она завершала маневр, а я не смотрю куда еду...

при этом дама была на второстепенной... без светофора

 

кто виноват??? хз, с одной стороны и я могла снизить скорость, но я посчитала, что левый ряд просто поворачивает на лево,

т.к. был левый поворотник, а дама... ну она на джипппппе и все обязаны...

 

вину признали за дамой на джипппппе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вину признали за дамой на джипппппе

 

другого и быть не могло. Но все же лучше соблюдать правило ДДД - время, нервы и деньги сэкономишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого и быть не могло. Но все же лучше соблюдать правило ДДД - время, нервы и деньги сэкономишь.

 

Это точно... Я в таком дтп простоял 6 часов в ожидании гибдд, а было 26.12.10, у меня тогда даже бензин кончился, люди добрые привезли залили, а то замёрзли бы мы нафиг там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...