Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт и обслуживание автомобилей хендай, шевроле, ваз бензин/дизель


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ремонт и обслуживание автомобилей хендай, шевроле, ваз и другие иномарки. Полный спектр услуг. Так же ремонт и облуживание дизельных и бензиновых двигаелей. Сварочные и кузовные работы кроме покраски. Цены не высокие, КК скидки 10%.

Работаем с пн-пят: с 10 до 22, суб: с 11 до 16 часов.

тел. +79823249684

 

адрес: ул.Работниц 58/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

на импрезе внутренние пыльники на гранатах поменять, сколько денег?

 

500р.

 

Замена масла со снятием защиты картера ? ФФ2.

 

400р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена ролика и ремня грм на Лачетти седан цена вопроса? и замена масла без снятия защиты, и фильт масляный ? Изменено пользователем KelVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена ролика и ремня грм на Лачетти седан цена вопроса? и замена масла без снятия защиты, и фильт масляный ?

 

800р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focus I 2004 г.в.

Подвеску сделать, после ТО написали рекомендации по подвеске, х.з. что за запчасти спереди и сзади, хотелось бы по частям сделать(зад а потом перед), из выписки:

 

задние опорные рычаги, короткие рычаги, продольные рычаги, задние тяги стабилизатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focus I 2004 г.в.

Подвеску сделать, после ТО написали рекомендации по подвеске, х.з. что за запчасти спереди и сзади, хотелось бы по частям сделать(зад а потом перед), из выписки:

 

задние опорные рычаги, короткие рычаги, продольные рычаги, задние тяги стабилизатора

 

ух ё маё.... тык те приехать нужно чтоб мы посмотрели точно что менять, или тебе уже сказали что их менять полюбому нужно?

 

эт за все ? а отдельно почем ? масло и грм?

 

отдельно?! Масло 200р грм 800р. так все вместе 800р.

 

это за пару цена?

 

нет. За пару будет 900р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ё маё.... тык те приехать нужно чтоб мы посмотрели точно что менять, или тебе уже сказали что их менять полюбому нужно?

 

уже сказали, и примерно насчитали на 18 т.р. вместе с ЗЧ, там дело в том что они меняют целиком железки если резинки износились, в некоторых сервисах могут просто резинки заменить, ну и учитывая что это оф. диллер и ориг. ЗЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена ремней и роликов на сонате 2,0, 2008г.в. почем?

 

1000р.

 

уже сказали, и примерно насчитали на 18 т.р. вместе с ЗЧ, там дело в том что они меняют целиком железки если резинки износились, в некоторых сервисах могут просто резинки заменить, ну и учитывая что это оф. диллер и ориг. ЗЧ.

 

я могу только сказать что там реально всю ..опу разбирать нужно. думаю если рем комплекты из резинок найдешь то поменяем просто их. посчитай сколько запчасти у тебя все выйдут и мне скажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена ролика и ремня грм на Лачетти седан цена вопроса? и замена масла без снятия защиты, и фильт масляный ?

 

800р.

 

а вы уже занимались заменами комплектов ГРМ на шевролетах ?

Ценник просто не реальный. В челябинске три года назад ТОЛЬКО замена комплекта ГРМ мне обошлась в два раза дороже и это не у дилера , а просто в сервисе.А тут еще замена масла. Там насколько я знаю много раскручивать нужно чтоб поменять ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена масла со снятием защиты картера ? ФФ2.

 

А там же под фильтром в защите лючек. Я крабом фильтр отворачиваю и все.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0&rpt=simage&p=0&img_url=www.rus93.ru%2Fpublished%2Fpublicdata%2FRUS93NEWMAIN%2Fattachments%2FSC%2Fproducts_pictures%2Ffbe2e5c9a2d21de0e234f894254326de.jpg&noreask=1&lr=56

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0&rpt=simage&p=1&img_url=torgovlya.at.ua%2F_ph%2F1%2F2%2F104961001.jpg&noreask=1&lr=56

 

я могу только сказать что там реально всю ..опу разбирать нужно. думаю если рем комплекты из резинок найдешь то поменяем просто их. посчитай сколько запчасти у тебя все выйдут и мне скажи.

 

В ЗР была статья по ремонту именно ФФ2 задней подвески.

Там шли номера этих резинок MZAP-061, 062, 063, 064 (короче маздовский каталог). Я покупал в автолайне. Все подошло. Есть их 5% карточка

В той же статье есть чертежи съемников. Один я себе точил.

Если надо могу переслать эту статью или дать номер того журнала.

Там ряд советов, лучше их соблюсти.

Изменено пользователем ssp
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уже занимались заменами комплектов ГРМ на шевролетах ?

Ценник просто не реальный. В челябинске три года назад ТОЛЬКО замена комплекта ГРМ мне обошлась в два раза дороже и это не у дилера , а просто в сервисе.А тут еще замена масла. Там насколько я знаю много раскручивать нужно чтоб поменять ремень.

 

Ну вот на сколько вы знаете на столько и знайте дальше!

 

А там же под фильтром в защите лючек. Я крабом фильтр отворачиваю и все.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0&rpt=simage&p=0&img_url=www.rus93.ru%2Fpublished%2Fpublicdata%2FRUS93NEWMAIN%2Fattachments%2FSC%2Fproducts_pictures%2Ffbe2e5c9a2d21de0e234f894254326de.jpg&noreask=1&lr=56

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0&rpt=simage&p=1&img_url=torgovlya.at.ua%2F_ph%2F1%2F2%2F104961001.jpg&noreask=1&lr=56

 

я могу только сказать что там реально всю ..опу разбирать нужно. думаю если рем комплекты из резинок найдешь то поменяем просто их. посчитай сколько запчасти у тебя все выйдут и мне скажи.

 

В ЗР была статья по ремонту именно ФФ2 задней подвески.

Там шли номера этих резинок MZAP-061, 062, 063, 064 (короче маздовский каталог). Я покупал в автолайне. Все подошло. Есть их 5% карточка

В той же статье есть чертежи съемников. Один я себе точил.

Если надо могу переслать эту статью или дать номер того журнала.

Там ряд советов, лучше их соблюсти.

 

Оууу! Спасибо! Давай! Полезная информация всегда нужна! Скинь в личку пжалста!
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на сколько вы знаете на столько и знайте дальше!

 

 

Оууу! Спасибо! Давай! Полезная информация всегда нужна! Скинь в личку пжалста!

 

Скинуть в личку что? Статью? Тогда давай емайл, я в личку 4,5 Мб кидать не пробовал.

а номер 08/2009 стр 170.

 

Я так думаю салейнт блоки продольных рычагов точно менять. Они по 400 руб. Ну и можно косточки поменять. Они сами по 700 руб. А резинки 200 руб штука, а их там две. не стоит возиться. Ну и болты жигулевкие купишь. У косточек они обычно прикипают в сайлентах намертво. Я пилил болгаркой.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фильтра я беру не фирменные а цитроновские. Они по качеству не хуже но по размерам больше (и фильтр соответственно тож). Прошлый раз рукой открутил. Ну и бигур начал делать. у меня 1,6 но ставлю от 1,8-2,0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на сколько вы знаете на столько и знайте дальше!

 

Ты не ответил на чотко поставленный вопрос. Видимо потому что ответить нечего. А вопрос этот был задан не просто так.

Когда цена на ремонт ниже в два раза чем стоимость по рынку , и даже ниже САМЫХ дешевых , то выходит два варианта

 

1. Человек никогда не занимался данным видом работ на конкретной модели , а ценнег взял примерный.

2. Человек занимается благотворительностью.

 

А т.к. комплект ГРМ это такой узел , что кому попало его доверять не стоит , и можно попасть на загнутые клапана.

Поэтому , KelVin подумай хорошенько . Мастер вместо ответа просто огрызается , а это о многом говорит.

 

Самостоятельная замена комплекта ГРМ .

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Ну вот на сколько вы знаете на столько и знайте дальше!""

Это не ответ!!! Минус в Ваш карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на чотко поставленный вопрос. Видимо потому что ответить нечего. А вопрос этот был задан не просто так.

Когда цена на ремонт ниже в два раза чем стоимость по рынку , и даже ниже САМЫХ дешевых , то выходит два варианта

 

1. Человек никогда не занимался данным видом работ на конкретной модели , а ценнег взял примерный.

2. Человек занимается благотворительностью.

 

А т.к. комплект ГРМ это такой узел , что кому попало его доверять не стоит , и можно попасть на загнутые клапана.

Поэтому , KelVin подумай хорошенько . Мастер вместо ответа просто огрызается , а это о многом говорит.

 

Самостоятельная замена комплекта ГРМ .

 

цену я ставлю сам пока набираюсь опыта, три автомобиля марки шеви лачети уже м ной сделано и не каких нареканий!

 

Удалена угроза в отношении пользователя форума.

 

цену я ставлю сам пока набираюсь опыта, три автомобиля марки шеви лачети уже м ной сделано и не каких нареканий!

 

На БАН согласен вынудили! Ну зачем гадить в теме человеку а???!
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитроновские.

Маленько название другое. И фильтр тот польский. Кстати на FFCLUB где я тож общаюсь ими пользуются и не хают. Продаются в автолайне.

Кстати я поставил бигур. Неплохо сделан.

Так что комент некоректный.

А машинка у меня 120 т. прошла и бегает как ласточка. Двиг идеально чистый. Следующий раз определись потом пиши.

 

ВОВАН! УВИЖУ НАБЬЮ МОРДУ! СПЕЦИАЛИСТ *ЦЕНЗУРА*!

Ну друг ты сам себе нагадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...