Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

чем занимаетесь в отпуске, ну или хотели бы заняться


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

близится отпуск и совсем незнаю чего полезного и приятного сделать для себя и не только

 

интересно узнать что люди в это прекрасное время делают :)

 

рассказывайте кто чем занимается. и какие планы на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

близится отпуск и совсем незнаю чего полезного и приятного сделать для себя и не только

 

интересно узнать что люди в это прекрасное время делают :)

 

рассказывайте кто чем занимается. и какие планы на будущее

 

 

А хочется взаграницу или на родине отдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загораю и пью на море :beach:

 

не сомневался что это будет первый вариант

 

А хочется взаграницу или на родине отдохнуть?

 

да я то уж как нибудь на родине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезжу на нашествие 2012, ну и сплавлюсь где нибудь.. может еще куда нибудь съезжу, но первый пункт - однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лучший отдых это смена работы" В.И. ЛЕНИН )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море, пляж, девочки.

банально, но мне нравится.

 

дочери ?)

 

 

Хотел на Евро-2012 в Украину/Польшу смотаться, но терзают смутные сомнения о реальности таких планов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочери ?)

 

 

Хотел на Евро-2012 в Украину/Польшу смотаться, но терзают смутные сомнения о реальности таких планов...

 

ну.. с таким настроением ты слоника не продашь %)

 

раз терзают, значит ( ну кроме денежной разумеется), найдется еще 1000 и 1 причина чтобы не ехать.

Свекла заколосится, работы привалит - ну сам знаешь.Изображение

Я вот на Нашествие куплю билеты сейчас и чудесным образом, к июлю найдется и время и деньги и попутчики и все-все-все Изображение

так что покупай билеты и пусть весь мир подождет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в год можно прибегнуть к способу - порасылать резюме, поездить на собеседования)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы устроил генеральную уборку на своем компе, столько книг там скопилось, которые требуют чтобы их рассортировали, переделали. Я тут pdf и djvu разбираю, размер подгоняю под мой стандарт, многие страницы делаю или с внутренней компрессией, или черно-белыми и заново собираю. Но что то в последнее время слишком много читаю - не успеваю, тем более что на разбор часто надо тратить намного больше, чем на саму конвертацию. В нвогодние каникулы что то за 500 томов добавил в свой талмуд, еще 1500 стоят в очереди. а есть же и литература по военной тематике - там тоже надо порядок бы навести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, там всё просто...

 

В одну каску ехать не весело - один я не поеду(хотел на машине...с проездом по различным городам) (ты права, 1000 и одна причина тоже найдутся)))

 

1. Рассчитывал(и) один бюджет, получается совершенно другой - и уже ЧЕ по-соседству мало чем отличается от другого европейского первенства...

2. Чтобы ехать билеты надо УЖЕ брать - сейчас из тех кто собирался никто билеты не берёт по тем или иным причинам (нет денег/времени/желания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на отпуск (не знаю, когда отпуск будет, но будет точно! а то с 2006г. тяжко что-то уже без отдыха...)

 

До вылета - смена симки, передача нового номера 5 -7 САМЫМ близким людям. Думаю, комментарии излишни ))

 

Первая неделя - Турция или Египет. Чтоб "все включено, ТАГИИИИЛ и т.д." Тупо СПААААТЬ, жраааать, бухать и загорать.

 

Следующая неделя - Китай - не знаю почему, но вот тянет меня посмотреть эту страну.

 

Третья неделя - Европа. Чехия, Австрия и ближайшие к ним государства. Без фанатизма, чтобы вся неделя не ушла на переезды))

 

Четвертая неделя - США. опять же из детсва, наверное, сродни желанию посетить Китай.

 

Три дня после возвращения - тихий домашний отдых.

 

Ну а потом опять на работу.

Вот этим я бы хотел заняться, а не 3 дня в июле 2011г. в санатории Дальняя Дача ок. Кыштыма, да еще и с включенным телефоном. Не повторяйте моих ошибок)))

Самая большая проблема, которая меня не отпускает на отдых - что я уеду и обязательно что-то произойдет, чего никто кроме меня решить не сможет. Вот такой бзик.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема, которая меня не отпускает на отдых - что я уеду и обязательно что-то произойдет, чего никто кроме меня решить не сможет. Вот такой бзик.

 

Незаменимых людей не бывает. Отдыхай спокойно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, там всё просто...

 

В одну каску ехать не весело - один я не поеду(хотел на машине...с проездом по различным городам) (ты права, 1000 и одна причина тоже найдутся)))

 

1. Рассчитывал(и) один бюджет, получается совершенно другой - и уже ЧЕ по-соседству мало чем отличается от другого европейского первенства...

2. Чтобы ехать билеты надо УЖЕ брать - сейчас из тех кто собирался никто билеты не берёт по тем или иным причинам (нет денег/времени/желания)

 

так найди с кем поедешь!!

 

я тоже раньше отдыхать не умела, телефон с собой - да на фиг!

ты живешь чтобы работать, или работаешь чтобы жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на отпуск...

 

Озвуч плиз ориентировочный бюджет всей этой радости жизни?

Ну чтоб я понял, что даже мечтать не стоит :crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хотел на Евро-2012 в Украину/Польшу смотаться, но терзают смутные сомнения о реальности таких планов...

 

А я хочу на Сочи-2014 если получится.

 

близится отпуск и совсем незнаю чего полезного и приятного сделать для себя и не только

 

интересно узнать что люди в это прекрасное время делают :)

 

рассказывайте кто чем занимается. и какие планы на будущее

 

Я ремонтом квартиры в двухнедельном отпуске занимаюсь.А в этот отпуск через 3 недели как и в прошлый год в Шарм полечу.Буду овощем возле басика и моря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...