Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Через недельку-полторы собираюсь приобрести приставку. С выбором определился - playstation 3. Поскольку на компе жестких хватает, то на пске, думаю, хватит 160 Гб. Вопросы следующие возникли:

 

1. Где дешевле купить? Пока самое дешевое - в Эксперте нашел. Моя ссылка

2. Стоит ли добавить 2,5 тыр и купить Move starter pack? Отзывы почитал, но не знаю, стощая ли вещь реально.

3. Где-то в Челябинске дисками меняются?

4. В принципе, готов рассмотреть вариант б/у, если есть у кого-то, но только не взломанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то видел паки с двумя играми Анчартед 2 и ГТ5 вроде - вот весчь... Насчет мува - хз лучше взять у друзей- знакомых на потестить, потом определиться. Не все игры поддерживают его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно стоял перед таким же выбором. Самое дешевое попадалась в сатурне. (новый гипермаркет на мебельной)

взял в итоге через барахолку кк б\у, очень доволен. 80Гб достаточно, руль в комплекте, пара гонок. графика отменная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил. Прекрасно подключилась к имеющейся точке доступа. Поднял на компе медиасервер, теперь красота-а! Не надо на флешку фильмы скидывать! Игры пока не приобретал, в демки пробовал только. Понравилась Dead Nation. В комплекте была блюрейка с фильмом в подарок. Качество изображения - круть.

 

Поставил демку Call of Duty... Играть невозможно геймпадом после мыши. Как котенка рвут там меня ( Не знаю, привыкну ли. Ну и, кстати, график а в этой игре не поразила вообще. Зубчатые ореолы вокруг некоторых предметов режут глаз. Может это потому что демка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Предлогаем новые PS3 320гб гарантия 1год цена 11000р возможны скидки!

Адреса: Кирова 27 тк "Набережный" отдел "GameShock" т.89514558858 или цвилинга 77 "Консоль Мания" т.2480933

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...