Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Компания на юг!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В августе или сентябре решил поехать на юг на машине. Хотел узнать есть ли желающие составить компанию ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В том году ездили с женой 15 августа в Витязево , очень понравилось , в этом году едем туда же в это же время .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе или сентябре решил поехать на юг на машине. Хотел узнать есть ли желающие составить компанию ?

 

Нифигасе себе планы, на полгода вперёд :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в июле либо 1го либо 7го на 3 недели. Маршрут Челябинск - Одесса. Там дня 4 погостить(тетка живет), обратно через симферополь, на крым, там дня 4, потом домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе себе планы, на полгода вперёд :)

 

Я уже четвертый год подряд - в августе, на юг.. Первые два года на паровозе, последние два на авто.. Правда путь мой не на побережье, а немного ближе.. :)

На море если и рванем, то не надолго - два/три дня. Если все срастется - готов буду подъехать с семьей.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже четвертый год подряд - в августе, на юг.. Первые два года на паровозе, последние два на авто.. Правда путь мой не на побережье, а немного ближе.. :)

На море если и рванем, то не надолго - два/три дня. Если все срастется - готов буду подъехать с семьей.. :)

 

Помню , помню виделись под Самарой .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году ездили с женой 15 августа в Витязево , очень понравилось , в этом году едем туда же в это же время .

 

А где проживаете и почему опять туда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Абахзию, в Гагры.

В прошлом году самолетом летали туда,в этом году хочу на авто. На авто можно назад орехов и винища намного больше вывезти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Абахзию, в Гагры.

В прошлом году самолетом летали туда,в этом году хочу на авто. На авто можно назад орехов и винища намного больше вывезти. :D

 

Мы в 9 и 10 году в Пицунде на рыб заводе были, понравилось. Может тоже в Абхазию тем более что по телику видел что переправу новую построили. Должно веселее дело быть чем раньше. А так хотели на нашем побережье побыть. Хотя если будет компания то нам не принципиально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где проживаете и почему опять туда ?

 

Посмотри фотки в яндексе . Пляжи там песчаные , дешевле всё чем в Анапе или Геленджике и чище . Жили у частника в 300 метрах от моря . Путешествовали в разные стороны на экскурсии на своём авто , ну и на винзаводы . Насчёт Абхазии тоже думаем , надо узнать подробности , мож кто ездил на авто , какие сложности .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Абахзии основная сложность на авто это пересечении границы. Там можно встрять на несколько часов.(пеший переход там занимает несколько минут). Но в связи, опять же, свежими новостями, связи и дружба еще больше налаживается. Так что в будущем может и на авто будет переход границы быстрее.

+ еще кстати там олимпийские стройки в Сочи и округе как-то надо объъехать. Нас местные таксисты от границы в эропорт какими-то окольными путями мимо всех строек и пробок провозили. Этот момент тоже надо учесть маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Лазаревское планируем поехать на 2 недели, как раз в этот период примерно.

 

я несколько лет назад ездил на 2-х машинах, есть отчет, без штрафов съездили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в анапе отдыхал и подскажет как там и где лучше остановится

 

Анапу второй раз уже в этом году накрыло конкретно...

 

 

А наша компания уже к Иордании подлетает, через 55 минут будут в Шарм-эль-Шейх. Кстати - туда дешевле выходит, чем на наш юг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несколько лет назад ездил на 2-х машинах, есть отчет, без штрафов съездили :)

 

Можно почитать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в анапе отдыхал и подскажет как там и где лучше остановится

 

В 2009 отдыхали. Снимали полуторку в самой Анапе, но на пляж ездили в Витязево (18 км от Анапы).

Если еще поедем - то будем искать жилье в Витязево. Если едите на машине, то рассчитайте машрут так, чтобы приехать на место в первой половине дня, чтобы было достаточно времени для поиска жилья. А то мы приехали в шестом часу и вселилсь практически в первый попавшийся вариант.

 

ЗЫ: Египет по соотношению цена/качество впереди Анапы всей. И Черное море по сравнению с Красным - болото. Хотя в автопробеге Челябинск - Черноморское побережье есть свои прелести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в июле либо 1го либо 7го на 3 недели. Маршрут Челябинск - Одесса.

 

на машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой решили поехать в Анапу - Ветязево

 

Мы с женой в Августе опять поедем в Витязево . Там и пляжи чище чем в Анапе , жильё дешевле и жрачка . В столовой в 2011 за 100р наедался , шашлык на палочке в посёлке 50р , в Анапе такой же 70р , в Геленджике уже 100р .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

выезжаем в Анапский р-н п.Витязево ночью с 3 на 4 августа. Присоединяйтесь.

 

Не мы после 15го , арбузы вкуснее .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...