Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЭРГО РУСЬ


Рекомендуемые сообщения

Сразу после ДТП, это изверги акт осмотра авто не выдают, только о страховом случае...

 

Внимательнее будьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче перечислить те компании, которые сразу выдают.

РГС впереди планеты всей - они акты осмотра выдают, но толку от них ноль, т.к. виды ремонтных воздействий указаны в приложении к акту осмотра, а приложения они не обязаны выдавать.

Ох сколько таких "страдальцев", которые авто уже восстановили, а теперь новую оценку ущерба сделать проблематично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после ДТП, это изверги акт осмотра авто не выдают, только о страховом случае...

Внимательнее будьте.

 

Знаете, ну если бы мне в день ДТП не выдали акт осмотра и направление на ремонт к дилеру - ну я бы может быть и поверил... Требование у них одно - должна быть чистая машина и дневное освещение. Ну еще у меня все документы из ГАИ сразу были. Поэтому дали направление на независимую экспертизу чтобы через ОСАГО виновника они возмещение получили, и другой комплект документации. Больше я у них и не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, ну если бы мне в день ДТП не выдали акт осмотра и направление на ремонт к дилеру - ну я бы может быть и поверил... Требование у них одно - должна быть чистая машина и дневное освещение. Ну еще у меня все документы из ГАИ сразу были. Поэтому дали направление на независимую экспертизу чтобы через ОСАГО виновника они возмещение получили, и другой комплект документации. Больше я у них и не был...

 

Можно и не верить, убеждать не собираюсь, но по КАСКО не отдали акт осмотра, машина сделана уже... Но акт осмотра все равно в тот же день был у меня на руках)))

 

И да, Виталя, прав ты - от РГСного акта осмотра толку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у нормальных людей защищать свое авто( не доить!))))

 

Михалыч, не бубни, клиент тебя не знал)))

Кстати, про страховку мне узнал? Не забыл?

Второе, ты мне денег должен, завези)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у нормальных людей защищать свое авто( не доить!))))

 

Мне каждый год говорят, какая ситуация у какого страховщика. ЭРГО-Русь в плохие пока не попадала, в этом году посмотрим. Единственный минус - в том году мне в офисе заверили, что с моим дилером у них договор есть, а оказалось после аварии что на KIA то и нет. Пришлось им его заключать. Зато сейчас меня там ХОРОШО знают. Видно поэтому сразу все и выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каждый год говорят, какая ситуация у какого страховщика. ЭРГО-Русь в плохие пока не попадала, в этом году посмотрим. Единственный минус - в том году мне в офисе заверили, что с моим дилером у них договор есть, а оказалось после аварии что на KIA то и нет. Пришлось им его заключать. Зато сейчас меня там ХОРОШО знают. Видно поэтому сразу все и выдали.

 

мне некогда было, все так достали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...