Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка сигнализаций недорого


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Установлю недорого сигнализации.Сигнализация с запуском + установка от 6000В 6000 рублей входит система с обратной связью (ж/к дисплей), автозапуском (по температуре двигателя, интервалам, будильнику и с брелка), монтаж.Гарантия 1 год.телефон 8-904-30-30-914ICQ:264-295-718
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
сколько будет стоить поставить на 99(карб) и на ваз - 2106(карб) сигналку без автозапуска + 2 замка (передние двери) все ваше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сколько будет стоить поставить на 99(карб) и на ваз - 2106(карб) сигналку без автозапуска + 2 замка (передние двери) все ваше

работа 1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить на Мазду 626 карбовую, но с автоматическим подсосом сигналку с автозапуском?

И что посоветуете - предпочтение - старлайн с автозапуском и обратной связью+доводчики+установка - Сколько стоит?

поставить можно, 4500+80+700+2500= 7780

Это какой старлайн будет?

Или сам какую сигналку с автозапуском посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить установка Star Line A9 на Subaru(руль левый),сигналка моя,и сколько будет стоить если с такой же,но вашей???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо установить KGB VS - 5700 на ваз 2106

стоят замки(провода выведены под прибор панели),стоит сирена

сколько работа и на когда можно будет договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо установить KGB VS - 5700 на ваз 2106

стоят замки(провода выведены под прибор панели),стоит сирена

сколько работа и на когда можно будет договориться?

1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем на тачке от прошлого хозяина сигналка Шерхан. На ней нифига не подключен автозапуск, датчик вызова, открывание багажника. Кто занимающийся этим делом смогет помочь?

 

Ну и соответственно что по цене выйдет это все подключить настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название Cenmax

а вот модель черт его знает

Эт хорошие сигналки, или так себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем на тачке от прошлого хозяина сигналка Шерхан. На ней нифига не подключен автозапуск, датчик вызова, открывание багажника. Кто занимающийся этим делом смогет помочь?

 

Ну и соответственно что по цене выйдет это все подключить настроить?

от 1000р в зависимости от машины

 

Эт хорошие сигналки, или так себе?

Это нормальные системы но если помрет или чето случиться с брелками, по причине ее древности тока замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Меня интересует ценник... Сигнализация Sher-Khan 4 (сигналка+установка).

Авто ВАЗ 2113.

 

Цена с установкой 5000р

 

 

Прошу прощения за задержку в ответе. Теперь снова я в строю. Жду вопросов и работы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена с установкой 5000р

 

 

Прошу прощения за задержку в ответе. Теперь снова я в строю. Жду вопросов и работы))))))

Автомобиль Ниссан Санни, стоит Мангуст с обратной связью простенький (поторопился). Хочу Стар Лайн с автозапуском и обратной связью соответственно. Сколь будет стоить удовольствие (с сигналкой) ? И возможно ли за какой нибудь мизер сдать в зачёт Мангуста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль Ниссан Санни, стоит Мангуст с обратной связью простенький (поторопился). Хочу Стар Лайн с автозапуском и обратной связью соответственно. Сколь будет стоить удовольствие (с сигналкой) ? И возможно ли за какой нибудь мизер сдать в зачёт Мангуста?

Старлайн А8 с установкой 5800, А9 - 6300

Монгуст врятли пойдет в зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка леопард, запуск похоже зимний, долго стартер крутит, сколько будет перенастроить на быстрый автозапуск, чтоб стартер долго не маслал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка леопард, запуск похоже зимний, долго стартер крутит, сколько будет перенастроить на быстрый автозапуск, чтоб стартер долго не маслал?

машина какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина какая?

а сильно цена зависит? я думал там по брелку как то настраивается..машина в профиле..на фото..Вайб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...