Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А что случилось?


vsv

Рекомендуемые сообщения

ничего не случилось (с)

 

Из нерегулярных фрагментарных прочтений форума выявил что

 

- какая то гопота зашугала семью модератора и он решил свалить

 

и что? кто может помогите, в т.ч. с заявлением в специальные органы и проследить чтоб не лежало, кто нет просто посочувствовали и прониклись возмущением, чтобы когда паскудников выловят плюнуть им хотя б виртуально в лицо, остальные потихоньку заткнутся и мешать не станут; модера другого назначили пусть пашет, и необязательно его со страшной силой рекламировать а хулителей сам заткнет, своею властью

 

- отец-основатель устал и хочет люб отдохнуть

 

ну так и отдохни, чего ж копья ломать. Без шума и пыли на мальдивы или еще куда

 

- народишко развратился, хрень в основном публично несет и разбегается

 

не стоит сожалеть о сущностях склонных к самоуничтожению. Вполне возможно что разбегутся не все, весь вопрос в том кто останется. Так к тому времени и ОО с багам вернется, и если увидит уж совсем одно отребье то молча вынет вилку из розетки ибаста.

 

А если персонажи будут достойные и респектабельные, то можно подумать и об ограничении доступа, во избежание.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из за тебя в бане побывал, дозащишался

))

должен буду.

 

зы

 

имею между работой 2 примерно однотипных развлекалова:

 

- в дебилизаторе на всех каналах кроме совсем уж отстойных бубнят кто то должен уйти но непонятно кто должен остаться (по мне так пусть бы все отваливали)

 

- и в КК и СС примерно то же.

 

Между тем всем известно - власть хороша та которую не замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не в курил))) :crazy: кто то на кого то наехал. так а че молчит то? долго разобраться что ли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то на кого то наехал. так а че молчит то? долго разобраться что ли

Не все просто.

 

Вот, например

 

Готов ли стать модератором.

Да. У меня куча свободного времени

Ни за что

Да. За отдельную плату.(которой не будет)

 

- да, если за мной реальная сила единомышленников а не квазиконтракт с офисменагермнепоймичегоООО

 

зы

нл, применительно ко мне ваще неприменимо - в период март-ноябрь мне все интернеты *ЦЕНЗУРА* главное чтобы почта исправно работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистав темы про обращение основателей, пооткрывав оттуда еще вкладок про финансирование и прочее... Все перемешалось и примерно в голове такая картина "Круз женился на Сиси а Иден на Сантабарбаре" :crazy:

 

Подкажите кто внял тему, в чем дело? Кто такой стиг? Почему Денису Кармадону кто то угрожал (считаю это недопустимым и вполне решаемым вопросом)... За какой домофон надо платить и так далее.

 

В итоге то что? Обобщите в кратце.

 

Перед выборами чтоли активизировались или что?

 

По традиции заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://anarchisty.ucoz.ru/b_1837.jpg

 

 

koz ai wannabeee-yeah anarkeey!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистав темы про обращение основателей, пооткрывав оттуда еще вкладок про финансирование и прочее...

 

лучше закрой все вкладки и ложись спать. Не стоит во все это вникать. А то вдруг проникнешься.
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужен БАН всему ККклубу на 30 дней, а там видно будет.

Наверное устали все друг от друга.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даффер, меняй ник на Анархий Дээсович Синдикалкин (Ленинградский КВН, последнее выступление команды образца 1986 года, по 39-му каналу смотрел, на видеокассете нашел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистав темы про обращение основателей, пооткрывав оттуда еще вкладок про финансирование и прочее... Все перемешалось и примерно в голове такая картина "Круз женился на Сиси а Иден на Сантабарбаре" :crazy:

 

Подкажите кто внял тему, в чем дело? Кто такой стиг? Почему Денису Кармадону кто то угрожал (считаю это недопустимым и вполне решаемым вопросом)... За какой домофон надо платить и так далее.

 

В итоге то что? Обобщите в кратце.

 

Перед выборами чтоли активизировались или что?

 

По традиции заранее благодарю.

 

Люди ни за что не хотят платить. Регистрацию в 2005 году приравнивают к хозяевам форума. Говорят что клуб сдох. Стиг - это НЕЧТО 3.

На самом деле на улице холодно и у Курча бухать все боятся. И только Даня отмазывается - говорит - купальник не ее, а про писю молчит.

)))

В итоге в мозгах разруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, какого *ЦЕНЗУРА* создавать дублирующие темы? Ведь есть тема и про д. Колю, и про Стринга, и про обращение к модераторам. Они в топе активных тем, вряд ли человек мимо них прошел.

*ЦЕНЗУРА* еще одну?

 

к тс отношусь если не с уважением, то как минимум прислушиваюсь к его мнению. Просто непонятно. Ничего личного

Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERIOUS, кури темы, а?

 

пожелание к модераторству: если мое сообщение редактируют, хотелось бы, чтобы это было отображено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanes, учту. Просто темы были объединены, а ваше обращение было к топикстартеру "младшей" темы SERIOUS. Фактически оно было приведено в соотвествие с вашим первоначальным постом. Иначе оно бы относилось к vsv. В тоже время оставить пометку о редактировании - дать мысль о какой-либо цензуре поста. А этого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanes, учту. Просто темы были объединены, а ваше обращение было к топикстартеру "младшей" темы SERIOUS. Фактически оно было приведено в соотвествие с вашим первоначальным постом. Иначе оно бы относилось к vsv. В тоже время оставить пометку о редактировании - дать мысль о какой-либо цензуре поста. А этого не было.

 

я догадался, что объедены. под "отображением" имелась в виду как раз-таки метка о редактировании. какая цензура?Изображение

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...