Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АНГСТРЕМ фабрика мебели


Рекомендуемые сообщения

Решил заказать мебель этой конторы (спальню) отзывы как то не радуют. Кто приобретал в Челябинске? Что можете сказать? Стоит или нет брать мебель этого производителя. Так же подскажите ПРОВЕРЕННЫХ поставщиков мебели (спален конкретно) в челябинске. На кого ориентироваться? Где посмотреть. Свои впечатления расскажите - у кого что брали и что понравилось/не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были вот такие моменты - спинка кровати - изогнутая, чтобы читать было удобно. У жены требования - кровать с подъемным механизмом, цвет должен под двери подходить. После того, как дизайнер по нашему требованию спроектировала звукоизоляцию в спальню - то, что хотели раньше перестало входить (кровать Орхидея челябинского производства). Объездили многие мебельные комплексы - выбор пал на

http://www.astron.inc.ru/catalog/detail/1?pos=22

 

http://www.astron.inc.ru/catalogphoto_images_big/spalni_galant_prima010.jpg

 

Брали в мебели на Чечерина. Под Новый Год заказывали, поэтому проблемка вышла со сборкой. Привезли ее 29-го декабря поздно - в 22, водила выгрузил все со сборщиком и удрал - пришлось помогать заносить самому. Но сборщик мужик золотой, но с речью ОЧЕНЬ плохо, поэтому иногда писал мне на бумажке. Собрал все, правда я ему помогал распаковывать и сразу сказал - все громкое стазу же делаем. Закончил в первом часу. Единственное но - в одной тумбочке был не тот комплект ручек - подвезли через месяц (такой срок поставки с фабрики).

 

Заказывали -

 

Брошюра Галант-Вега-Прима:

кровать - As 28.51

тумбочки - As 28.29

туалетный столик - As 28.43

Зеркало - As 28.29

 

Брошюра Фристайл

Стол угловой - As 71.101

Тумба выкатная - As 71.105

Полка пд системный блок - As 71.105

 

Эксплуатация больше года, замечаний не выявлено. По цене все это получилось менее чем одна кровать у Лазурита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна кровать двуспальная, пара тумбочек, комодик. В спальню. Не кожа. Кровать в районе - 15 000 - 20 000 без матраца. Примерно так чтоб. Изменено пользователем YuRRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна кровать двуспальная, пара тумбочек, комодик. В спальню. Не кожа. Кровать в районе - 15 000 - 20 000 без матраца. Примерно так чтоб.

 

Понятно, с подъемным механизмом кровати подороже выйдут... Зато в них столько всего хранить можно... И пыли в контейнере под ними нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гардеробная выстроена)) Потому и не нужны все эти механизмы и прочее.. Хранить есть где. Важно чтоб кровать не скрипела и собсно - не облезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гардеробная выстроена)) Потому и не нужны все эти механизмы и прочее.. Хранить есть где. Важно чтоб кровать не скрипела и собсно - не облезла.

 

У меня тоже гардеробная, но места много не бывает и жена мечтала всегда о кровате с подъемным механизмом - так почему бы ей не сделать приятное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене все это получилось менее чем одна кровать у Лазурита

 

мне так ради интереса, как какая кровать? и как можно сравнивать шпонированную и ламинированную мебель по цене?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killer-x - ну не помню, на сайтах не встречал. У Лазурита - ротанг по моему. Но Вы одно поймите - лично мне все равно на мебель. У меня несколько другое направление было. Мое требование по спинке кровати - остальное - на выбор жены. Ее мебель и утверждение выбора обоев дизайнера, а мое - что делать, как делать, какая электрика, как ее проводить. Поэтому - функционально? Да. Стиль есть? Да. Качество хорошее? Да. Проблемы при эксплуатации выявлены? Нет...

 

Мне тут знакомый жаловался - накупил итальянской натуральной мебели, а не пошла она ему как то... Поэтому продумал необходимый функционал, заказал изготовление в Челябинске - и ОЧЕНЬ доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накупил итальянской натуральной мебели, а не пошла она ему как то...

 

итальянцы виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgri, за инфу спасибо, спальню заказали в ИВКОР, теперь вот осталось прихожую подобрать, поглядим и вашу ссылку, т.к. отзыв есть положительный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрика Ангстрем находится в Воронеже. У меня знакомые владельцы магазина на Комарова. Грят хорошая мебель, у них дома стоит. У меня тумбочка под телевизор у родителей, уже лет 8 стоит, ниче не случилось, правда её и не ломают. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были вот такие моменты - спинка кровати - изогнутая, чтобы читать было удобно. У жены требования - кровать с подъемным механизмом, цвет должен под двери подходить. После того, как дизайнер по нашему требованию спроектировала звукоизоляцию в спальню - то, что хотели раньше перестало входить (кровать Орхидея челябинского производства).

 

Эксплуатация больше года, замечаний не выявлено. По цене все это получилось менее чем одна кровать у Лазурита

 

А у меня влезла, о чем и не жалею )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...