Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Pandora


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем... кто , что знает про данные сигнализации.

Меня интересует подключение по CAN шине.

Спрашиваю у знакомых, некоторые очень довольны, а некоторые не очень.

Я понимаю, что здесь по большому счету важны руки и голова спеца.

 

Дамы и господа, хочу узнать ваше мнение :)

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Поиск того что надо откусить не займет точно много времени ) Снимаешь клемму АКБ, отрезаешь сирену если есть у нее автономное питание, дальше предохранители на поворотники. дело 20 секунд не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск того что надо откусить не займет точно много времени ) Снимаешь клемму АКБ, отрезаешь сирену если есть у нее автономное питание, дальше предохранители на поворотники. дело 20 секунд не больше.

 

Ага, цепи блокировки всякие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело 20 секунд не больше.

 

и ЧО ?

Если для тебя функции охраны сигнализации заключаются в орущей сирене и мигающим поворотникам. Тогда да. Ты ее обезвредил , садись пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу к сиге нужно добавлять иммобилайзер какой нибудь. который например , при изменении положения авто будет блокировать бензонасос или свечи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу к сиге нужно добавлять иммобилайзер какой нибудь. который например , при изменении положения авто будет блокировать бензонасос или свечи.

 

и еще добавить механику на руль или кпп.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом окажется, что добавить нужно замок капота и еще какую-то хрень.

 

Вопрос конечно своеобразный,но хочу его задать.

Что надежнее? StarLine или Pandora ? В чем принципиальное отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом окажется, что добавить нужно замок капота и еще какую-то хрень.

а если это не поставить, то окажется что и ездить то уже не на чем, машину то украли

Вопрос конечно своеобразный,но хочу его задать.

Что надежнее? StarLine или Pandora ? В чем принципиальное отличие?

в плане защиты на базе пандоры можно сделать комплекс который будет надежнее чем старлайн.

в плане глюков, гарантийных случаев примерно одинаково 2-4% брака есть у многих производителей, но гарантия на старлайн 1 год на пандору 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это не поставить, то окажется что и ездить то уже не на чем, машину то украли

 

в плане защиты на базе пандоры можно сделать комплекс который будет надежнее чем старлайн.

в плане глюков, гарантийных случаев примерно одинаково 2-4% брака есть у многих производителей, но гарантия на старлайн 1 год на пандору 3 года.

 

по радио слышал вчера. В екб угнали крузака с мощной противоугонкой. Спутник , все дела. Получается, что все противоугонки туфта? Перед профи нет преград?

 

по гарантии конечно вы лучше.

 

А больше и не надо, дальше сиди спокойно выключай что нужно и езжай.

 

вторую и третью сигналку нужно ставить.

первую обезвредил, а тут на тебе, ВТОРАЯ! Ха.:)

Изменено пользователем Coffee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую и третью сигналку нужно ставить.

 

Хоть десять.Сигналка блокирует определённые цепи(обычно стартер и бензонасос).Не надо знать где она стоит,не надо её "выкусывать",достаточно восстановить эти цепи,т.е. тупо бросить провод от аккумулятора,и всё.Ты правильно сказал,

что добавить нужно замок капота и еще какую-то хрень

,только это заставит угонщика плюнуть на твою машину,и поискать менее геморойную.Но-если он задастся целью,он один хер её угонит.Со всеми сигналками,блокировками и прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В екб угнали крузака с мощной противоугонкой. Спутник , все дела. Получается, что все противоугонки туфта? Перед профи нет преград?

 

все верно. Давно известно что если твою машину захотят угнать , то ее угонят. Если у тебя будет супер пупер охранный комплекс и по ночам автомобиль будет охранять омон . То тебя просто на перекрестке выкинут из машины. Не угоняемых машин не существует. Существуют автомобили на которые нужно для угона потратить время больше чем обычно. А зачем так рисковать когда за углом стоит точно такая же и без наворотов.

Кстати что касается маяков и спутников , то в питере тоже угоняют такие машины. Но потом находят ))). Некоторых даже злоумышленников удается поймать когда выставляют засаду на машину в "отстойнике" .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по радио слышал вчера. В екб угнали крузака с мощной противоугонкой. Спутник , все дела. Получается, что все противоугонки туфта? Перед профи нет преград?

 

по гарантии конечно вы лучше.

 

 

вторую и третью сигналку нужно ставить.

первую обезвредил, а тут на тебе, ВТОРАЯ! Ха.:)

 

странные выводы вы делаете, если спутник туфта, а по стоимости это самое дорогое и еще с абонентской платой, то значит все остальное вобще доверия не заслуживает. Но это не так. Спутники ставят чтобы получить скидку на каско, т.к. спутниковые компании делятся со страховыми, то страховые и дают скидку.

перед профи есть преграды, подбирая комплекс для защиты надо брать действительно действенные средства (из электроники сталкер, экселент, пандора; из механики гарант(личинка аблой), ультраблэк(личинка аблой), defentime(личинка каба))эти устройства при грамотной установке способно очень долго оказывать сопротивление попытке угона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть хорошее средство от угона. "Чудо кнопка" , правда в таком случае ни о каком автозапуске речи быть не может. А функционирует как я понял она так - существует определенный алгоритм нажатий определенных кнопок в автомобиле после которые замкнуться нужные цепи. Например - вставляешь панель магнитоллы , поворачиваешь колесико дефлектора обдува влево и включаешь задние туманки , можно заводить. Но опять же это все должно грамотно сделано и установлено и разрывались какие нибудь особенные цепи. А не по тупому - цепь бензонасоса , которую помойму научились вычислять за пару секунд и обходить за столько же.

В питерском лачклубе один автомобиль спасла эта кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть хорошее средство от угона. "Чудо кнопка" , правда в таком случае ни о каком автозапуске речи быть не может. А функционирует как я понял она так - существует определенный алгоритм нажатий определенных кнопок в автомобиле после которые замкнуться нужные цепи. Например - вставляешь панель магнитоллы , поворачиваешь колесико дефлектора обдува влево и включаешь задние туманки , можно заводить. Но опять же это все должно грамотно сделано и установлено и разрывались какие нибудь особенные цепи. А не по тупому - цепь бензонасоса , которую помойму научились вычислять за пару секунд и обходить за столько же.

В питерском лачклубе один автомобиль спасла эта кнопка.

 

в плане разрыва цепей трудней всего ищется блокировка со встроенным датчиком движения, так называемая плавающая неисправность пока автомобиль стоит все работает, появляется ускорение и происходит блокировка, после остановки двигатель может опять работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане разрыва цепей трудней всего ищется блокировка со встроенным датчиком движения, так называемая плавающая неисправность пока автомобиль стоит все работает, появляется ускорение и происходит блокировка, после остановки двигатель может опять работать.

 

А можно подробнее?

Я не собираюсь ставить сигу за 50 тыщ. Вернее денег у меня таких на сигу нет. :)

 

А еще можно узнать, жсм можно доставить в будущем или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее?

Я не собираюсь ставить сигу за 50 тыщ. Вернее денег у меня таких на сигу нет. :)

 

А еще можно узнать, жсм можно доставить в будущем или нет?

 

подробнее можно по телефону 2488853.

проще и дешевле сразу поставить gsm сигнализацию чем потом добавлять gsm модули или целиком менять сигнализацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее можно по телефону 2488853.

 

 

по телефону, я не смогу вам задать 55 вопросов.

потому, что нет времени в рабочее время общаться долго.

по этому хочу определится с моделью,а потом уже звонки на запись по инсталляции.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно растолковать принципиальную разницу между 3170 и 3500?

 

3170 ориентирована на автомобили с кнопкой старт стоп, но ее так же можно поставить и на обычное зажигание, у нее 1 температурный датчик, все новые автомобили подключаемые по кан шине в нее не добавляются, дальность.

по телефону, я не смогу вам задать 55 вопросов.

потому, что нет времени в рабочее время общаться долго.

по этому хочу определится с моделью,а потом уже звонки на запись по инсталляции.

вы можете позвонить в будние дни после 20:00, в субботу после 15:00, и в воскресенье в течении дня.

еще на первой странице я спросил вас, что вы хотите получить от сигнализации, чтобы можно было вам посоветовать определенные решения и уже от этих решений вы будете отталкиваться.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3170 ориентирована на автомобили с кнопкой старт стоп, но ее так же можно поставить и на обычное зажигание, у нее 1 температурный датчик, все новые автомобили подключаемые по кан шине в нее не добавляются, дальность.

 

вы можете позвонить в будние дни после 20:00, в субботу после 15:00, и в воскресенье в течении дня.

еще на первой странице я спросил вас, что вы хотите получить от сигнализации, чтобы можно было вам посоветовать определенные решения и уже от этих решений вы будете отталкиваться.

 

хорошо, я вам позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...