Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коробка на Toyota


Рекомендуемые сообщения

Нужна коробка передач на Toyota Caldina 1.8I (AT211-3017193) 1998 г.в.

 

Посоветуйте разбор или компанию где можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать номер двигателя? Машина не рядом, в свидетельстве о регистрации ни чего нет?

 

Если правильно все нашел, поправте если не правильно:

 

Период производства 08.1997 - 09.2002

Код по каталогу 274140

Комплектация AT211G-DWPEK

Полный номер кузова AT211-3017193

Характеристики

Двигатель Кузов Grade КПП Прочее

7AFE WG E ATM 4FC

Код цвета: 040 Trim код: FD15 Дата выпуска: 1998.12

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L4 вроде, но это не номер, а тип двигателя :)

 

http://autodaily.ru/information/catalogue/toyota/caldina/model-7865.html

Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел коробку в Хокайдо на Свердловском тракте 13, 14500 коробка + 4500 замена + масло в коробку (дают гарантию) ... это нормальный ценник?

 

На Лунной зарядили 18000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коробку не они ставят, то получается гарантии нет чтоли. А масло какое в коробку лить будут, не спрашивал? Между ZIC и Mobil не хилая вилка по цене.

 

 

4500 - ушёл править цены...

 

Мотор 7AFE в твоей тойоте

Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коробку не они ставят, то получается гарантии нет чтоли. А масло какое в коробку лить будут, не спрашивал? Между ZIC и Mobil не хилая вилка по цене.

 

 

4500 - ушёл править цены...

 

Мотор 7AFE в твоей тойоте

 

По гарантии еще уточню, просто фраза прозвучала: "Если у нас будете ставить коробку, то ее сразу проверят и т.п." Масло буду заливать Мотюль!

 

Слава, а если я возьму коробку и буду делать у тебя сколько мне выйдет, установка и смена масла в коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел коробку в Хокайдо на Свердловском тракте 13, 14500 коробка + 4500 замена + масло в коробку (дают гарантию) ... это нормальный ценник?

 

На Лунной зарядили 18000

 

По гарантии еще уточню, просто фраза прозвучала: "Если у нас будете ставить коробку, то ее сразу проверят и т.п." Масло буду заливать Мотюль!

 

Слава, а если я возьму коробку и буду делать у тебя сколько мне выйдет, установка и смена масла в коробке?

 

Кроилово ведет к попадалову. Ставь коробку там, где будешь покупать. Если на лунной 18 только за коробку, то и думать нечего - бери в Хоккайдо. Если с установкой, то про Лунную ничего сказать не могу, а в хоккайдо ремонтировался - проблем не возникло.

Изменено пользователем Железный_Феликс
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю все доступные варианты, а на лунной это цена только за коробку!

 

а что делать со старой, ее на детали хотя бы можно будет впарить? или ненужная железка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроилово ведет к попадалову.

 

Да и не кроилово это, просто знаю что у Славы сделают так как нужно, а там фиг знает, поменять поменяют - а как и на сколько совестно - хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не кроилово это, просто знаю что у Славы сделают так как нужно, а там фиг знает, поменять поменяют - а как и на сколько совестно - хз

 

Сделают как надо, но сама коробка может быть неисправна. А если будешь менять не там, где брал, то в случае неприятностей скажут: мы вам продали исправную, а вы при установке коробку испортили.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маркировка коробки то какая?

 

машины рядом нет, по этому и посмотреть не могу(((( Только номер движка есть и все ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению этого мало, ибо есть варианты

нужно на подкапотной табличке посмотреть маркировку. скорее всего у тебя коробка A245E

если такая - то у меня она есть, 10000р. и замену сделаем в дружественном сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A245E-02 номер коробки))))

 

Дабы не плодить тем: где на ЧТЗ можно заменить коробку (знакомые, по рекомендациям) без косяков и качественно!!!

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...