Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вопрос в следующем. Можно ли найти где-нибудь (желательно точно, где) комплект для подогрева зеркал заднего вида (наружных) на Ланос? Сами зеркала в сборе менять не хочется (предлагали такой вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Alex73 на барахолке кто то предлагал универсальный комплект.

типа "вырезал" по лекалам. и приклеил внутри зеркал.

подключил к бортовой сети. есть подогрев.

 

ЗЫ искать лень, но точно что то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, искать на барахолке лень... Спросил в магазине у знакомых - не знают, посоветовали зеркала в сборе менять, что нежелательно. В опчем, если надумаю искать и найду - отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему перед искрой в магазине автостекла есть сразу зеркальные элементы с подогревами на большинство а/м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему перед искрой в магазине автостекла есть сразу зеркальные элементы с подогревами на большинство а/м.

 

Это был бы самый хороший вариант, но вот на мою к примеру совершенолетнюю вряд ли зеркальцо найдётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

был на Искре сегодня. В магазине перед рынком о таких вещах не слышали. На самом рынке нашёлся только один мужик, у которого были стёкла с подогревом на Ланос, но за тышшу за штуку. Показалось дороговато. Буду заказывать по ссылке BGP. По результатам доставки/установки/работы отпишусь непременно.

Искренне Ваш, Алекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины боравтостекло перед Искрой и на АМЗ - представители питерского завода, который делает зеркала. Но вот на ино может и нету у них зеркал, отечественные все, с подогревом, с допсигналам, с электроприводом. Барыги с рынка скупают там все сразу по завозу и в полтора раза дороже продают, два раза покупал зеркала и оба раза "ловил" завоз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Заказал. Оплатил. Жду. Как поставлю - непременно отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке BGP (спасибо!), заказал, получил, поставил. За сами нагреватели и доставку отдал толи 350, толи 450 (забыл), за установку сегодня отдал тышшу (возни много с ними было). Видимо, на замёрзших зеркалах не представится случай опробовать, запотевание от дыхания убирают на раз.

Нагреватели выглядят так:

post-5030-0-72601800-1332259720_thumb.jpg

Если интересно, могу дать телефончик ребят, которые ставили. В принципе, справится любой автоэлектрик или владелец, если есть прямые руки и свободное время.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу дать телефончик ребят, которые ставили. В принципе, справится любой автоэлектрик или владелец, если есть прямые руки и свободное время.

Давай координаты, ибо не все берутся, интересовался. Есть там оказывается определённые риски: можно зеркало раскакошить - треснет при отделении от подложки или амальгаму повредить - тоже не айс эффект получится. Так что примые руки и опыт  маст хэв.  Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89128910908, Константин. ставил не он сам, но сориентирует, как и что. Можно на меня сослаться, как на источник информации. Я - "Алексей на Ланосе"
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот еще ссылка на гибкие электронагреватели

http://www.tut-teplo.ru/

на этот сайт ссылается ООО МЭФ "Оникс", это непосредственные изготовители.

Изменено пользователем christ
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал по первым холодам. Замечательно! Единственный минус - вроде бы хуже стало заднее стекло нагреваться. Но может просто кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал по первым холодам. Замечательно! Единственный минус - вроде бы хуже стало заднее стекло нагреваться. Но может просто кажется...

 

тебе на одну кнопу всё повесили?, я наверно закажу тоже но, ... хочу зеркала на отдельную кнопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на одну кнопу всё повесили?, я наверно закажу тоже но, ... хочу зеркала на отдельную кнопу

 

 

На днях заказал, жду. То же на отдельную кнопку обогрев зеркал вывести хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я что-то не уточнял этот момент. Надо было на разные, лучше бы вышло. Хотя и так неплохо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени ушло на доставку ?

 

Третьего заказал, доставка почтой России :grin: пока тихо. Затра наверное нужно заглянуть в отделение, поинтересоваться, а вдрух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...