Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто нибудь ездит в Нижневартовск?


Рекомендуемые сообщения

насколько срочно? У меня коллега возможно скоро туда поедет...

 

...и что за посылочка?

 

да небольшая деталька для коробки,весит примерно 600 грамм.а когда твой коллега поедет туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттуда привезти? Просто срочно вряд ли получится((( Он если и уедет, то, скорее всего, в течение недели, а во вернуться... хз, может и через месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я узнал, что такое транспортная компания- я по стране стал ездить редко.

300рэ если не жалко- Автотрейдинг- очень быстро, дешевле КиТ и Ратек, но там могут и попинать.

про Н-Вартовск врать не буду- Челябинск-Тюмень(КиТ Ратек)- 24часа- сёдня сдали- завтра получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я узнал, что такое транспортная компания- я по стране стал ездить редко.

300рэ если не жалко- Автотрейдинг- очень быстро, дешевле КиТ и Ратек, но там могут и попинать.

про Н-Вартовск врать не буду- Челябинск-Тюмень(КиТ Ратек)- 24часа- сёдня сдали- завтра получили.

 

дружисче,Ратэк насчитал 840 р из Вартовска....поэтом упроще через проводника поездом передать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я узнал, что такое транспортная компания- я по стране стал ездить редко.

300рэ если не жалко- Автотрейдинг- очень быстро, дешевле КиТ и Ратек, но там могут и попинать.

про Н-Вартовск врать не буду- Челябинск-Тюмень(КиТ Ратек)- 24часа- сёдня сдали- завтра получили.

 

Про Ратек негативное мнение (обслуживание нулевое).

Пользуюсь, в основном, Энергией и ПЭК.

 

 

дружисче,Ратэк насчитал 840 р из Вартовска....поэтом упроще через проводника поездом передать!!

 

Когда последний раз через проводников что-либо передавали???? Они сейчас наотрез отказываются посылки передавать.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ратек негативное мнение (обслуживание нулевое).

 

да, они в последнее время обнаглели.

хотя вот неделю назад фонарь получал, из новосиба, быстро и 170 рублей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружисче,Ратэк насчитал 840 р из Вартовска....поэтом упроще через проводника поездом передать!!

 

840рэ? Прикольна! Челябинский Ратек нас.пункт Н-Вартовск ваще не знает- нет у них там филиала(сёдня узнавал)

 

вот тебе на Автотрейдинг- 1кг, 0,05м3 ценнег 250рэ(минималка)

http://www.autotrading.ru/tarifRu.asp#form

 

но если тебе проще с транспортной милицией общаца- передавай проводником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...