Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт. Строительство. Отделка. Проверенно!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане хочу поделиться с вами!

Пробовал себя в разных отраслях. От батона до г**ндона. Решил вернуться с чего начал. Жил 3 года в США в Филадельфии. Работал в сфере строительства начинал с обычного рабочего, в конце имел 2 бригады. Но за кардоном стройка дело не стабильное, в принципе как и тут... но решил вернуться к этому опять!

СРК "Все Строй" - теперь я так называюсь... нанял 2 бригады за всех уверен - профессионалы, люди не пьющие. Первые объекты взял у знакомых, коттедж отделка + сайдинг.

Планирую заниматься в основном коттеджами, квартирами, офисами. После США смотрю как делают здесь сайдинг - смешно становиться. Имеено зарубежный опыт думаю использовать как конёк. Также решил что надо развивать каркасное строительство. Вот такая история.

 

Сейчас нуждаюсь в совете: на первом этапе куда давать рекламу? где бы вы искали подрядчика на такие работы, бюджет на это дело ограничен(? Дал в газету ВаБанк и Из рук в руки, заказал сайт, в какую сторону дальше двигатсья пока не знаю, думал объявления на подъезды вешать, но не думаю что от них толк будет. Жду ваших идей

 

Также если вам уважаемые форумчане надо будет сделать ремонт, построить дом особенно из каркаса. Оббить дом сайдингом, починить или настилить новую кровлю обращайтесь!

Участником карсклуба скидка полюбому!

 

Вот полный список моих услуг:

- каркасное строительство

- внутренняя отделка помещений

- сантехнические работы

- электромонтажные работы

- сайдинг

- кровля

- фундамент

- заборы и ограждения

- ландшафтный дизайн

post-10634-0-24938500-1330332958_thumb.jpg

Изменено пользователем Damirlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От батона до г**ндона.

 

Решил вернуться с чего начал.

 

к батону?))))

незнаю как в США,а у нас чаще всего в стране всё таки по рекомендациям работники находятся, а не по непонятным объявлениям )

 

- внутренняя отделка помещений

- сантехнические работы

- электромонтажные работы

 

ещё можете поискать работу на субподряде у крупных строителей... хотя ваши 2 бригады на это дело будет маловато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи к нам на строительный портал, размещай объявления, участвуй в тендерах, ищи партнеров, еще куча бесплатных возможностей есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, а ты администратор стройки74? Могу пару интересных статей написать об отличие строительства м/у США и Россией многим думаю будет интересно, в свою очередь вы мне тоже чем нибудь поможете...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока форумчанину что-нить не сделаешь и он не похвалит, то репутации не будет :)

 

почем ванну кафелем зафигачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, а ты администратор стройки74? Могу пару интересных статей написать об отличие строительства м/у США и Россией многим думаю будет интересно, в свою очередь вы мне тоже чем нибудь поможете...?

 

Я там работаю главредом. Нам был бы гораздо интереснее именно российский опыт строительства. Готовы сотрудничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратный метр кафеля от 500 руб. замерь. вообще можешь фотки скинуть. наверняка же там старую плитку срывать надо? если трубы надо обшить тоже плюсом будет, каркасик и гипсокартон ну и минус 5-10 процентов с работы за карсклуб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, такое пойдет?

Ошибки и последствия неправильного монтажа сайдинга?

Ну ещё типо почему в россии сайдинг гонят сплошными ровными панелями? А в США "лесенкой".

Зачем в сайдинге снизу дырочки) Много могу рассказать))))

 

Если такое не интересует чем могу вам помочь? Ремонт в офисе нужен? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, такое пойдет?

Ошибки и последствия неправильного монтажа сайдинга?

Ну ещё типо почему в россии сайдинг гонят сплошными ровными панелями? А в США "лесенкой".

Зачем в сайдинге снизу дырочки) Много могу рассказать))))

 

Если такое не интересует чем могу вам помочь? Ремонт в офисе нужен? )

 

Спасибо, улыбнулись всем офисом.

Давайте продолжим в личке или по аське?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После США смотрю как делают здесь сайдинг - смешно становиться. Имеено зарубежный опыт думаю использовать как конёк.

 

имхо, сайдинг в России уже не модно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратный метр кафеля от 500 руб. замерь. вообще можешь фотки скинуть. наверняка же там старую плитку срывать надо? если трубы надо обшить тоже плюсом будет, каркасик и гипсокартон ну и минус 5-10 процентов с работы за карсклуб!

 

старую срывать не надо, трубы обшивать тоже,

спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
день добрый сделать электро разводку в квартире, стены под покраску\наклейку,разводку труб,натяжные потолки, откосы на евро окна во скока обойдется? S=42.1М2 высота 2,7м, стены кирпичные,ответь в личку. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...