Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спецсвязь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня был в военкомате, предложили служить там) Кто что знает об этих войсках) Изменено пользователем Каштан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Wyacheslav1, ага

но и полезного подчерпнет, если технарская жилка есть.

 

зы, а че, щас войска на выбор предлагают?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложили служить там

 

прикольно, как это щас называеца!

мне в 18 тоже предложили, я было хотел отказаться, но они потом добавили- это приказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по специальности я , специалист по защите информации, работа с персональными данными, гос тайной, до этого 3 допуск к гос тайне был, щас дают 1 без выезда за границу в течении 5 лет, сказали идеальный кандидат по всем параметрам, завтра сказали дать окончательный ответ, с каждого района по 2-3 человека берут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо идти, хоть рядом по теме будет... иначе куда-нить в ...беня пошлют в паровозные войска или похуже
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по специальности я , специалист по защите информации, работа с персональными данными, гос тайной, до этого 3 допуск к гос тайне был, щас дают 1 без выезда за границу в течении 5 лет, сказали идеальный кандидат по всем параметрам, завтра сказали дать окончательный ответ, с каждого района по 2-3 человека берут

 

тогда тебе терять уже нечего

иди, там нормально, у мня друг служил, ща в Мск, прям с армии ушел туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе терять уже нечего

иди, там нормально, у мня друг служил, ща в Мск, прям с армии ушел туда

 

 

Там вообще чего и как, не рассказывал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо идти, хоть рядом по теме будет... иначе куда-нить в ...беня пошлют в паровозные войска или похуже

 

не, лучше бы сюда послали

 

 

http://cs698.vk.com/u2194981/58350424/x_60b186ed.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходил я в армию "связистом", говорили в военкомате, что зело в армии связисты нужны толковые, а служил в танковых войсках, на деле вообще в мотострелковых.

В военкоматах обычно говорят что угодно, лишь бы человек ушел, а распределяют по войскам на сортировке.

 

Правда сейчас может что-то и изменилось в распределении, насколько можно верить покупателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще чего и как, не рассказывал?)

 

да как бы особо не рассказывал, мне без надобности было))))

только на одноклассниках всю службу просидел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходил я в армию "связистом", говорили в военкомате, что зело в армии связисты нужны толковые, а служил в танковых войсках, на деле вообще в мотострелковых.

В военкоматах обычно говорят что угодно, лишь бы человек ушел, а распределяют по войскам на сортировке.

 

нашу команду вообще увезли на 2000 км восточнее, чем предполагалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служил телефонистом-механиком ЗАС в ЗКП УРВО.Халява а не служба. ФАПСИ у нас тоже были но там только офицеры. Тихо приходили, тихо уходили. Сапоги я носил только пол-года что был в учебки потом полтора года тапочки и спец. форму.

 

Доки к допуску готовило ФСБ по Екатреинбургу, единственное что сделал это дал пальцы откатать.

 

Допуск по категории А = 5 лет в РФ

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет распределения в военкомате это конечно вата. Хотя может все изменилось. Племянника 2 месяца пинали с даты на дату(устали провожать)))) т.к. спортсмен и пояс по карате. В итоге спецназ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ещё один ЗАСовец :)

 

5 лет не выездной всегда было (правда последние нес-ко лет не в курсе, но врят ли планку подняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделай заранее заграничный паспорт. Он на 10 лет.

 

Без военника для гражданина призывного возраста его не сделаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...