Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помощь в получении автокредита


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хотите купить новый автомобиль, но не хватает средств? Не огорчайтесь, ведь я смогу помочь в получении автокредита! В распоряжении более 20 банков-партнеров, более 100 программ кредитования. Подыщем автокредит на любой вкус и цвет. Выберем наилучший из всех. И все это - бесплатно. Единственным условием будет - страхование у нас, причем со скидкой(!). Кредиты как на новые авто, так и на б\у. Есть программы без первоначального взноса. Есть программы по двум документам. Ждем вас в рядах наших клиентов :) Изменено пользователем AvtoInsurance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

... И все это - бесплатно. Единственным условием будет ...

 

Вот почему такие надписи всегда навивают дурные мысли??? :crazy:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально никаких денег за оформление кредита не возьмем, смысл какой? Я работаю в автосалоне кредитным экспертом, и почти каждый день отправляю заявки на кредит совершенно бесплатно - так что тут боятся нечего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит можно оформить на любую машину, какую хотите. Есть специальные программы под определенные авто (такие как хундай, ваз, сузуки, субару, ягуар, лэнд ровер и тд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит можно оформить на любую машину, какую хотите. Есть специальные программы под определенные авто (такие как хундай, ваз, сузуки, субару, ягуар, лэнд ровер и тд).

 

Возможно ли мне расчитывать на автокредит? Надо сто тыщ., полная стоимость 250 тыщ.

БМВ 735 89 г.в. беру у частника. Какие условия? КАСКО надо обязательно. Звонил по номеру из подписи- сказали заблокирован.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско тебе на 89 год не сделают

 

Должны быть спец. условия, только сколько будет стоить незнаю. Щас по моему все что угодно можно застраховать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть спец. условия, только сколько будет стоить незнаю. Щас по моему все что угодно можно застраховать.

 

Увы, автокредит макс. может быть на 11 годовалую машину. В вашем варианте только потреб... Есть несколько банков с хорошими условиями, можно кинуть им заявку на рассмотрение - если одобрят, то и каско вам не нужно будет делать) Если что-то надумаете, то пишите :)

ПС: про телефон, наверное не так набрали, либо находился не в зоне действия сети, либо оператор глюканул. Звонки мне поступают нормально)

Изменено пользователем AvtoInsurance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Увеличилось кол-во банков, с которыми мы работаем по потребительским кредитам. Так что обращайтесь - поможем вам получить кредит на ваши цели. Стоимость услуг 5% от суммы кредита до 100 тыс. руб. и 4% от суммы кредита свыше 100 тыс. руб.

Напоминаю, что помощь по автокредиту мы оказываем бесплатно!

Также можем помочь с ипотекой, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостная новость! Теперь я могу помочь получить кредит и на коммерческий автотраспорт! Кредиты как на новые так и на б/у :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду иметь ввиду, но пока мне это не интересно. В конце концов 2-ндфл сейчас почти роли ни какой не играет, достаточно справки по форме банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Еще одна радостная новость. Появились партнеры лизинговых компаний. Теперь с моей помощью лизинг будет проще и быстрее оформить, а возможно и ставки снизить... Также появилась возможность помочь с кредитом для юр. лиц (на покупку спецтехники, на пополнение оборота и т.д.)Так что милости просим обращаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско тебе на 89 год не сделают

 

имхо, в АСКО всё сделают, но это будет самый весёлый день в компании.

 

1989г 250,000- там пади кузов и двигло новое стоят?

 

ведь я смогу помочь в получении автокредита!

 

если вам отказано в автокредите- вы либо зек либо нереальнонеплатёжеспособны и всем должны, в остальных случаях по максималке выдают на 99,9%

 

все "белые з/п и прочие справки"- лишь для уменьшения %%, а не для того чтоб получить разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам отказано в автокредите- вы либо зек либо нереальнонеплатёжеспособны и всем должны, в остальных случаях по максималке выдают на 99,9%

 

 

Простите, вы наверное кредитный специалист? Откуда у вас такая статистика? Я в этой сфере работаю не один году и скажу, что когда клиент приходит к нам, я сразу заявку рассылаю по 4-5 банкам, и как минимум пара банков отказывает точно! Не было никогда такого, чтобы клиенту все банки 100% одобрили, пусть он даже "мега-чистый" с "мега-белым" высоким доходом (к примеру кредитовался у нас Гомоляка, в прошлом известный хоккеист, в нынешнем один из тренеров металлурга, с белой зарплатой в 400 т.р., кредитная история у него была идеальная, в общем полностью чистый человек - так из 5 банков только 3 согласовали его). Так что не надо тут сказки рассказывать, что в 99,9% случаях одобряют. Изменено пользователем AvtoInsurance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомоляка

 

Считал всегда, что он ГомолякО.

Может, сотрудники банка тоже думали, что он ГомолякО, а ГомолякА - для них что-то страшное и непонятное?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал всегда, что он ГомолякО.

Может, сотрудники банка тоже думали, что он ГомолякО, а ГомолякА - для них что-то страшное и непонятное?

 

Этот клиент у нас был давно, поэтому точно фамилию не помню. Да мне и не зачем ее помнить, я так, в пример привел. И, кстати, в паспорте у него правильно фамилия написана, так что сотрудники банка не могли что-нибудь "такое" подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомоляка, в прошлом известный хоккеист, в нынешнем один из тренеров металлурга, с белой зарплатой в 400 т.р., кредитная история у него была идеальная, в общем полностью чистый человек - так из 5 банков только 3 согласовали его

 

а эта информация разве не является банковской тайной?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не банковский сотрудник.

 

оп-па!

 

ну так в догонку, при авто кредитовании владелец банк и ему пофигу- будете вы за авто расплачиваться или нет: если да- банк получит только %%, если нет- он подаст авто в розыск и получит ещё и авто, поэтому не получить автокредит- надо ооооочень постараться.

 

ваш клиент пади хотел подешевле- вот ему 2 из 5 отказали, щас эф.ставка по автокредиту максимум 35%, если вы на это согласны- можете в любом банке "дверь ногой открывать"- дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп-па!

 

ну так в догонку, при авто кредитовании владелец банк и ему пофигу- будете вы за авто расплачиваться или нет: если да- банк получит только %%, если нет- он подаст авто в розыск и получит ещё и авто, поэтому не получить автокредит- надо ооооочень постараться.

 

ваш клиент пади хотел подешевле- вот ему 2 из 5 отказали, щас эф.ставка по автокредиту максимум 35%, если вы на это согласны- можете в любом банке "дверь ногой открывать"- дадут!

 

Я вот смотрю на то, что вы пишите, и понимаю, что ничего вы не понимаете, набрали откуда то информацию и даже не соизволили ее проверить. Кто же сказал, что банку пофигу - "будете вы за авто расплачиваться или нет"? Он сам берет займ у Центробанка и также с %, которые надо отдать. Ничего-то вы Симба, не понимаете, а строите из себя специалиста. Вы сначала поработайте в этой сфере, чтобы разбираться в ней. К слову: Мы работаем с проверенными, хорошими банками, у которых ставки не более 19% годовых (имеется ввиду даже на б/у авто).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AvtoInsurance, друг, побереги нервы, не спорь с ним, это бесполезно

он знает ВСЁ

 

Да я заметил, что Симба норовит в каждую тему свой нос сунуть. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...