Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лаборатория Технической Эстетики


Рекомендуемые сообщения

Лаборатория Технической Эстетики - это не только свежий, но и профессиональный взгляд в мире car-audio, стайлинга и тюнинга автомобиля. Мы готовы предложить Вам и реализовать самые смелые и неожиданные проекты.

 

Лаборатория Технической Эстетики с удовольствием установит в Ваш автомобиль любое дополнительное электро оборудование: от парктроника и видео-регистратора до CAR PC, мы профессионально осуществим инсталляцию car-audio в ваш авто, мы проконсультируем вас.

 

ЛАБОРАТОРИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИКИ - это стиль, профессионализм, качество и потрясающий результат!

 

=========

 

Т.к. мы только только начинаем свою САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ деятельность - наши цены самые низкие в городе, а качество на уровне ведущих тюнинг-ателье Уральского региона (обучение, стажировку, сертификацию и дальнейшую практику мы проходили именно в них).

 

Для активных участников сообщества CARS CLUB действуют дополнительные приятные скидки!

 

Мы находимся в гаражном кооперативе напротив Юрюзани, но есть удобный подъезд со стороны Героев-Танкограда! Приезжайте к нам! У нас уютно, комфортно, чисто, красиво и позитивно! Мы - не обычный грязный гараж с необразованными авто-электриками!

МЫ - ЛАБОРАТОРИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИКИ, и мы гордимся этим!

 

Задавайте любые вопросы! С Удовольствием отвечу каждому!)

 

 

8 919 12 018 12 - Антон

8 951 44 090 69 - Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будут стоить подиумы на передние двери в Логан под трехкомпонентную акустику с выделенным объемом под среднечастотник (литра полтора под каждый)? Само собой хочу подиумы не из пены))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будут стоить подиумы на передние двери в Логан под трехкомпонентную акустику с выделенным объемом под среднечастотник (литра полтора под каждый)? Само собой хочу подиумы не из пены))

 

Накладные подиумы или однородные с обшивкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ребят в ЛТЭ с проблемой справились на отлично. по стоимости работ очень доступно. Спасибо вам. удачи и развития! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладные подиумы или однородные с обшивкой?

 

А так цена ориентировочно от 6 000р. Подъезжайте - будем смотреть, предлагать варианты

 

6000р - это за накладные? Или за однородные?

 

 

Накладные, не из пены мне в SK-audio примерно за 5000р предлагали.

 

Я склоняюсь все-таки к накладным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000р - это за накладные? Или за однородные?

 

 

Накладные, не из пены мне в SK-audio примерно за 5000р предлагали.

 

Я склоняюсь все-таки к накладным.

 

Это не из пены, они накладные, сдвоенные под 2 компонента.

Если будут однородные - то необходима будет перетяжка всей обшивки либо винилом либо кожей. Тут ценник вырастает.

 

Насчет цены - можно подумать и сделать скидочку, как члену КК :)

 

 

 

ЗЫ. У НАС ПОЯВИЛСЯ ЕДИНЫЙ НОМЕР!!! Звоните по всем вопросам!)

 

(351) 750 50 76

Изменено пользователем Anton.Def
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ребят в ЛТЭ с проблемой справились на отлично. по стоимости работ очень доступно. Спасибо вам. удачи и развития! :ok:

 

Спасибо Макс! Ждем тебя вновь!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из пены, они накладные, сдвоенные под 2 компонента.

Если будут однородные - то необходима будет перетяжка всей обшивки либо винилом либо кожей. Тут ценник вырастает.

Насчет цены - можно подумать и сделать скидочку, как члену КК :)

(351) 750 50 76

 

Объем под среднечастотник будет только за счет подиума? Сильно под среднечастотник подиум выступать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...