Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщины не могут без секса...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Распространенная точка зрения, что женщины, в отличие отмужчин, могут прекрасно обойтись без секса, в корне ошибочна. Даже если дамысмогли перебороть в себе желание, отсутствие полового контакта все равнопроявляется в их внешности и поведении.

 

Что же именно выдает старую (во всех смыслах) деву и длячего еще женщинам нужен секс? Обо всем по порядку…

 

Для начала давайте нарисуем портрет "прекрасной"незнакомки, сознательно лишившей себя плотских радостей:

 

1. Невыспавшаяся (из-за отсутствия природногоуспокоительного - гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь при оргазме,- женщина может долго ворочаться по ночам).

 

2. Состарившаяся (коллаген, выделяемый при регулярномполовом контакте, делает кошу гладкой и шелковистой).

 

3. С воспалениями на коже (прогестерон, вырабатывающийся вовремя секса, избавляет лицо от прыщей), маленькой грудью (частые занятиялюбовью увеличивают ее до 25%) и дряблыми мускулами (собственно, понятнопочему).

 

 

 

А теперь вспомним, как ведет себя старая дева:

 

1. Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет наее восприятие мира).

 

2. Часто пьет болеутоляющие препараты (если бы она почащезанималась сексом, этого ей делать не пришлось - окситоцин и эстрогенпритупляют болевые ощущения).

 

3. Постоянно болеет (интимная близость повышает количествопротивовирусных антител на зо%).

 

4. Регулярно все забывает (секс насыщает кислородом кровь,которая затем попадает в гипоталамус – центр мозга, отвечающий за память иусвоение новых знаний).

 

5. Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияетна женскую самооценку).

 

 

 

К сожалению, подобных личностей сегодня можно встретитьчасто - такие знакомые есть у каждого. Поэтому, если вы не хотите статьобъектом насмешек или же жалости, задумайтесь, правильно ли проходят вашимолодые годы. Не ждите принца на белом коне! Пусть даже любви нет, секс нуженвсе равно. Иначе женщина быстро "завянет".

 

 

 

 

 

 

 

Так вот не понятно.. какого ххх"удожника вы выносите свою агрессию связаную с недостатком, на всех, а когда говоришь вам,

 

-да вы что, да как, да на себя посмотрите!!! вместо, задуматься.. и хотя бы не нервничать....)))))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Если бы мужчины знали, что у нас у женщин на уме, они были бы смелее в своих ухаживаниях.

 

Вы напомнили Ржевского и "впердотить"

 

1.мужик никогда не знает что у вас на уме, тем более именно в эту секунду- мировозрения разные, понимание приходит с возрастом. :cry:

2.ни одна нормальная баба не ответит взаимностью на предложение незнакомца переспать(откровенно), наоборот это вызовит раздражение и "пошлонегативную" реакцию, хотя в мозгу проскочет мысль- хотя могла бы и переспать, главное ничё не подцепить. одно слово- полная противоположность мыслей и действий.

3.зря ты это сказала- найдётся немало дегенератов, которые воспримут эти слова, как приказ к действию.

 

мужик- конструктивен и прямолинеен, женщина более ветренна и 100 мыслей в одну секунду.

многие женщины признавались- им нравится когда берут "через не хочу"(у вас это такая игра), некоторым нравится када ваще берут грубой силой, но без фингалов и т.п., но! ни один мужик из-за вас садиться не собирается- а об этом вы ваще не думаете.

 

С "вами" всё через задницу- чем меньше женщину мы любим, тем более нравимся мы ей...непредсказуемая женская природа- тянет на недосягаемое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? какое знакомство? я просто отметила, что это какой-то очередной мужской миф: что для женщины главное в сексе процесс, а не результат.

 

Не миф это. Сильно зависит от...

Есть женщины, которым важен результат, и секс без оргазма- напрасно потраченное время, есть , которые кайфуют от процесса.

Есть мужчины, с которыми важен только результат, есть мужчины, с которыми интересен сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не миф это. Сильно зависит от...

Есть женщины, которым важен результат, и секс без оргазма- напрасно потраченное время, есть , которые кайфуют от процесса.

Есть мужчины, с которыми важен только результат, есть мужчины, с которыми интересен сам процесс.

 

понаписала.... есть тупо переспать, а есть по любви, в последнем и оргазм не важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тупо переспать, а есть по любви, в последнем и оргазм не важен

 

типа того, ага. Только слово любовь я бы не употребляла.

Секс на уровне физиологии и секс на уровне эмоционально-сексуального интереса.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс на уровне эмоционально-сексуального интереса

 

 

ну ка, ну ка... это как?

 

вот смотришь на мужика и думаешь- а как долго он выдержит? Знакомишься, намекаешь и включаешь секундомер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "вами" всё через задницу- чем меньше женщину мы любим, тем более нравимся мы ей...непредсказуемая женская природа- тянет на недосягаемое...

 

ИзображениеИзображение точно...

 

Секс на уровне физиологии и секс на уровне эмоционально-сексуального интереса.

 

А на уровне физиологии эмоций чего вообще нет?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Секс на уровне физиологии и 2. секс на уровне эмоционально-сексуального интереса.

 

ну ка, ну ка... это как?

 

1. с первым встречным

2. с тем кто нравится

 

может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на своём хюндае

 

 

не, не я, нет у меня ни какого хундая... у меня ваще машины нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мужчины, с которыми интересен сам процесс.

 

 

спортивный интерес?

 

понаписала.... есть тупо переспать, а есть по любви, в последнем и оргазм не важен

 

угу, так и возникают любовники\любовницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивный интерес?

 

да не, это как многим хочется попробывать негра или 2,5метрового мачо, вдруг там чо особенного? скорее любопытство.

 

хотя есть особы которые с подругами играют в перегонки, но это чаще по молодости и интерес полностью пропадает после первого же венеролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну, "тихо сам с собою..." тебя еще и заблокировали))

 

p.s. речь шла про пост 236

 

не буду вдаваться в чтение темы... ты мне скажи честно... ТЫ ТО МОЖЕШЬ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу конечно я же состою в автоклубе одиноких сердец)))

 

 

это не значит что ты не злая и не агрессивная, хотя бы временами...Изображение

 

или действительно.. тихо сам с собою, ну и так далее...

 

люди такие же инстинктивные животные, че бы вы бабы не говорили...

 

. ты мне скажи честно... ТЫ ТО МОЖЕШЬ?)

 

а это про какой пост??Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

конечно и агрессивная и злая...как и все люди. Не бывает так что всегда отличное настроение и все белые и пушистые...но это ж необязательно из-за отсутствия секса, и когда секс есть-негативные эмоции могут быть...че уж все к этому то сводить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...