Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкуренция аппаратам Prestigio


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует вот что, есть ли вообще конкуренция аппаратам Prestigio? Или после того как они стали лидером на рынке навигаторов в России все затихли?! Сейчас выпустили новый навигатор на Android с процессором работающим на частоте 1 ГГц, http://4pda.ru/tag/prestigio-geovision-gv5500and/ , в продаже подобных ему не нашла.
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще эту марку вычеркнул из списка при выборе нового навигатора, т.к. однажды купив Престижио 5200 ВТ еле избавился от него после двух недель пользования. Декоративная рамка, прикрывающая экран, постоянно отклеивалась в углу. Кредл на стекло слабый, на кочках трещит и скрипит как АвтоВаз. При записи трека через 10 минут выкижывал сообщение "Мало памяти"... это при флешке 4 гб :shok: . Избавился от такого девайса и перекрестился :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще эту марку вычеркнул из списка при выборе нового навигатора, т.к. однажды купив Престижио 5200 ВТ еле избавился от него после двух недель пользования. Декоративная рамка, прикрывающая экран, постоянно отклеивалась в углу. Кредл на стекло слабый, на кочках трещит и скрипит как АвтоВаз. При записи трека через 10 минут выкижывал сообщение "Мало памяти"... это при флешке 4 гб :shok: . Избавился от такого девайса и перекрестился :smile3:

 

Пол европы проехал с ним, нареканий нет. Кроме карт навитела, которых не было официальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол европы проехал с ним, нареканий нет. Кроме карт навитела, которых не было официальных

 

По Европе надо с Гармином ездить. Я высказал лишь свое мнение о конкретной модели этой фирмы. Отвращение на всю жизнь ко всей марке :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще эту марку вычеркнул из списка при выборе нового навигатора, т.к. однажды купив Престижио 5200 ВТ еле избавился от него после двух недель пользования. Декоративная рамка, прикрывающая экран, постоянно отклеивалась в углу. Кредл на стекло слабый, на кочках трещит и скрипит как АвтоВаз. При записи трека через 10 минут выкижывал сообщение "Мало памяти"... это при флешке 4 гб :shok: . Избавился от такого девайса и перекрестился :smile3:

 

Видимо образец попался неудачный - владею таким уже года 4 - полет нормальный.По одометру набег уже 20 тысяч, был и в лесах и в болотах =) Работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему - накаркали мне.

Навигатор седня после включения отказался загружаться дальше заставки =\

Только забрал от родственников, давал напрокат.

Они врядли что-то могли наковырять, вот не знаю куда нести теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...