Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Телефон Vitalem


Hairy

Рекомендуемые сообщения

Попал в ДТП. Необходим грамотный автоюрист. По форуму помню, что вроде Vitalem занимается. Подскажите плиз номер его или может кого еще посоветуете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи

Страхуем, оцениваем,судимся,выдаем займы,оформляем кредиты,выкупаем битые авто, выкупаем право требования к страховым компаниям, защищаем права заемщиков, защищаем права потребителей, сопровождаем сделки с недвижимостью, и т.д. и т.п.

ОЧЕНЬ люблю сложные и интересные дела, связанные с любыми видами страхования!

т.: 233-67-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной затык я так понимаю, что будет в отсуживании денег с РЕСО-Гарантия. Они, говорят, жадно выплачивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, говорят, жадно выплачивают

 

ты не поверишь-но они все такие.денег не кто не хочет просто так отдавать-потом нечем бонусы себе платить перед праздниками.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь-но они все такие.денег не кто не хочет просто так отдавать-потом нечем бонусы себе платить перед праздниками.....

 

Ну не знаю, у меня было КАСКО в АСКО, так никакой проблемы не было, ни в начислении, ни в перечислении.

А так-то я понимаю, что чем меньше они заплатят, то тем больше себе оставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня было КАСКО в АСКО, так никакой проблемы не было, ни в начислении, ни в перечислении.

А так-то я понимаю, что чем меньше они заплатят, то тем больше себе оставят

 

У меня было КАСКО в Ресо. Выплатили хорошо, почти по дилерским расценкам, через 25 дней после заявления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...