Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП челябинск-харлуши


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В Сосновском районе в 18:00 на автодороге Челябинск–Харлуши водитель автомобиля BMW-316 столкнулся с не известной машиной(примерно паркетник или вне дорожник)после чего столкнулся с автомобилем МАЗ. От полученных травм 23-летний автомобилист скончался до прибытия скорой медицинской помощи.ищу свидетелей дтп....ОТЗОВИТЕСЬ!!!Реально очень нужна помощь!!!! За любую информацию буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Соболезную....

 

проезжали мимо в 7 начале 8, ужаснулись..., паркетник, вроде, белый кашкай :scratch:

 

Не путай, Это там с дороги вылетел белый паркетник и загорелся, а тут серебристая бэха позавчера залетела под автовоз. Автор топика говорит, что бэху кто то подрезал и спрашивает - может быть кто то видел?

 

Он уже на других новостных сайтах задавал данный вопрос - вот и тут зарегистрировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркетник стоял на левой обочине впереди в нескольких метрах с патрульной машиной, следов возгорания не заметила...

 

...говорю, что видела :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был паркетник, все говорят белого цвета, очень надо найти его, я только что с похорон,парню 1 июля 23 года бы исполнилось(((Сосновское ГИБДД скрывает этого водителя паркетника, онечь нужна помощь!!!кто видел, или регистратор может заснял от зовитесь!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Голов

сегодня 09:45

 

Он обгонял машину которая ехала по крайней левой полосе причем, две полосы движения на дороге! Его закусило и вынесло на встречную полосу. Это с какой скоростью нужно было гнать, другие слова здесь неуместны, чтобы залететь под МАЗ почти полностью! МАЗ ехал по крайней правой полосе. Повреждения кузова БМВ в задней части не было, видел сам когда вытаскивали ! Водители 2 легковых машин которые ехали чуть позади, благодарили бога за спасение! Так что нечего тут искать виноватых! Безбашенность и полная безответственность за свою жизнь, и жизнь других людей приводит к таким последствиям! Соболезнование родственникам погибшего, вся информация в Долгодеревенском УВД. Хозяин МАЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin,с учетом того, что левее крайней левой полосы тсам разделительная полоса (газон), а местами еще и с отбойником я слабо представляю возможность обгона левее крайней левой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin,с учетом того, что левее крайней левой полосы тсам разделительная полоса (газон), а местами еще и с отбойником я слабо представляю возможность обгона левее крайней левой.

 

я процитировал цитату которая указана тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное совпадение, аварии близнецы.

 

В Сосновском районе в 18:00 на автодороге Челябинск–Харлуши водитель автомобиля BMW-316 столкнулся с не известной машиной (примерно паркетник или вне дорожник) после чего столкнулся с автомобилем МАЗ. От полученных травм 23-летний автомобилист скончался до прибытия скорой медицинской помощи.

post-322-0-24671100-1338704137_thumb.jpg

 

30 мая, в 19 часов 10 минут, автомобиль «Нива-Шевроле», за рулем которой находился 57-летний мужчина, при выезде с второстепенной дороги на главную столкнулась с «тринадцатой». От удара вторая машина изменила направление и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовиком «Ман». В результате дорожно-транспортного происшествия 23-летний водитель «тринадцатой» от полученных травм скончался на месте.

post-322-0-59348400-1338704347_thumb.jpg

 

ps Во второй аварии погиб мой знакомый.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы проезжали мимо первой аварии (с БМВ), потому что машина под фурой была задом к нам и парня в красной футболке (на видео) запомнила, он на корточках сидел и в луже умывался, подумалось почему то, что это водитель МАЗа. Вот кому не позавидуешь, так водителю МАЗа, страшно, когда не по твоей вине, но под твоими колесами погибает человек.

 

 

 

Как парня на бэхи звали?

если верить авточелу - Степан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был Степа-хороший парень, водил автомобиль очень аккуратно,был хорошим сыном, братом и другом,,,на трассе ни когда не поехал бы даже 120км в ч, одним словом не по своей воли он попал под маз!!!кто то его туда отправил!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы кто-то мимо проезжал.

Вроде как только клубы пыли видел. Узнаю, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель маза говорит что не видел что и как произошло, мол видел только как бмв поднего боком летит,водитель вместе с хозяином маза приежали,как раз после долгодеревенского рувд,ведать им там сказали что говорить вот они друг другу и поддакивали.так что вся надежда на свидетелей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно так подрезать. Ежжу там каждый день. все время смотрю- прикидываю, сравниваю. Оставьте это дело парни. Вы ищите непонятно кого, типа белый кашкай типа с разбитой передней частью, невозможно так подрезать передней чатью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может я не прав и черств, но вспоминается сразу старое бородатое видео, кажется называется последние минуты жизни. Там тоже молодежь на такой же древней БМВ и древнем мерседесе устроили гонки на трассе, в оконцове бмв ушла под фуру, 4 труппа. Мне кажется что здесь произошло примерно тоже самое, и не нужно пытатся найти крайних и виноватых их тупо нет. Погипшего и его близких искренне жаль, но он сам выбрал этот путь и стиль вождения, все же прекрасно понимают что уйти на встречку через газон под маз и с такими последствиями скорость должна быть долеко за сто.

Ведь давайте предположем что столкновение произошло на его полосе, т.е. правый ряд он тормозит, пролетает через левый ряд, газон и нифига не останавливается а продолжает скользить. А тут маз ну едет от силы 80 км в час и при этом видит заранее летящую БМВ и тормозит, и того у него скорость менее 60 км и такой замес?? Я конечно не исключаю и тот факт что БМВ была гнилушная и её и на 60 бы сложило так же, но что то здесь все таки не сходится, да и свидетели как я понял говорят что не было там некого кроме БМВ.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...