Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Опа! А что случилось?? По подробнее можно?

 

да вроде и так подробней не куда написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, знаю я одного на такой машине и с несколькими дочками.

Неужели это о нем?

 

чёт я тоже весь в сомнениях ...Изображение

не верится как-то

Изменено пользователем Stitch
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не верится-то? Я кроме эмоций топикстартера ничего уж особосильно криминального не заметила. Дочки как раз достаточно умные и вменяемые, если стукнули чужую машину, оч сомневаюсь, что специально. Там реально такое разрушительное воздействие было произведено?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я и не клею наклейку на машину, т.к. из-за моей ездя я буду завсегдатый таких тем
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил о грандиозных разрушениях в несколько сот тысяч рублей.

Да и пост в основном писался для сабжа.

Мне от него ничего, кроме осознания собственных ошибок ( в т.ч. ошибок своих дочерей) не нужно было. Хотя бы элементарные извинения от него, если дети извиняться не умеют или не приучены, вот и все.

Но этот хрен даже до них не снизошол: "Да что это? Косяк? Да это грязь! *начинает оттирать, но но оттирается х**во* Да сам потом помоешь! Чем?! Да удалителем битумных пятен!!! Денег на удалитель?! Да пошел ты нах**, ничего я тебе не дам!!! *садится в машину и елозит мертвым стартером, попутно дерзя через стекло (пока его наглый и мелочный собеседник не слышит)*"

 

Это нормально, по-вашему?

Если да, то все ок, все вопросы автоматически снимаются с повестки дня.

P.S.: Сабж-конь, снятие вопросов и претензий к тебе не относится. Быдло ты и есть быдло. Остальным мир.

Изменено пользователем Lkomnbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала напиши, что конкретно ребёнок сделал? Битум откуда взялся?

 

Насчёт извинений - ну да, ребёнок просто напугаться мог. Что не извинился папа - его косяк. Но опять же, неизвестно, в какой форме это на месте ему было предъявлено. Если в хамском виде - ничего удивительного, что в ответ извинений не последовало... даже если правда был ИХ косяк.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Битумом" али "грязью" был представлен цвет краски ("черный") их корейской развалюхи (оставляю резонность слов сравнения цвета на совести сабжа), которая осталась после удара дверью о дверь. Ребенок (ребенки, ибо открывали эту дверь вдвоем), выдали вообще чудный диалог:

 

*тыц*

-ООО! (Ребенок 1)

-Давай садись быстрей! (Ребенок 2)

*немая сцена*

 

Внимание, вопрос: какая должна быть моя реакция в этот момент, если я в этот момент сидел в машине?

Правильно, позвать их папашу на разговор. Чем он окончился, я уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас дети есть? Естественно, дети напугались. И не переживайте, думаю, от папы им попало.

А на самом деле совет был дан не такой уж глупый - надо стараться подальше машину ставить, чтобы таких ситуаций не возникало...

Извиниться, конечно, следовало бы, но если с Вашей машины краска не содрана, стоит ситуация ВАШИХ потраченных на это нервов?

По поводу "сабжа" мы все в курсе, что это за человек, ни хуже, ни лучше относиться к нему после Вашего столь эмоционального поста тут не станет, а Вы переставайте злиться - ведь весь день нервничаете, только Вам же от этого хуже :)

  • Плюс 2
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧуднО как-то... За многие годы общения товарищ на санг-йонге зарекомендовал себя как хороший товарищ и настоящий друг, а тут такая некрасивая история. Наверное, был взволнован :) Впрочем, подача истории тоже какая-то... хамская, если топикстартер так и на стоянке себя повел, то я не удивлен.
  • Плюс 8
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двумя дочками неопределенного умственного развития!

 

Вот этим ты показал своё умственное развитие. В душе не чаю, как развивался конфликт, в ходе общения с их отцом. НО! Тут ты не прав. С таким же успехом, можно назвать тебя дебилом.

Внимание, вопрос: какая должна быть моя реакция в этот момент, если я в этот момент сидел в машине?Правильно, позвать их папашу на разговор. Чем он окончился, я уже писал.

 

Твой пост громкий высер.

 

Да и: уточни марку, год, твоей кастрюльки.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и: уточни марку, год, твоей кастрюльки.

 

Не уподобляйся топикстартеру, не оскорбляй!

каждый ездить на тех кастрюлях на которые заработал и этим гордится !

а по теме скажу... Поддержу выше высказавшихся, подача материала хамская, если на стоянке так же, я бы тож не стал извинятся, хотя если бы заметил и успел ДО наезда топикстартера, обязательно извинился, но при любых наездах- послал бы лесом.

  • Плюс 10
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подача материала хамская из-за хамского поведения детишек и их папаши. Если не уверен в действиях своих отпрысков - сам открывай двери тогда. И ставь машину подальше.
  • Плюс 11
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле совет был дан не такой уж глупый - надо стараться подальше машину ставить, чтобы таких ситуаций не возникало...

 

не всегда есть возможность ставить машину подальше, да пошире, да на два места((

 

Естественно, дети напугались. И не переживайте, думаю, от папы им попало.

 

апсалютна сагласен...

 

 

После такого обращения...

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

 

А мне почему-то кажется, что примерно так и начался разговор... В ПРИНЦИПЕ даже достаточно добродушный и совестливый, но ЛЮБЯЩИЙ СВОИХ детей отец ответил бы соответствующим образом. Какой вопрос, такой ответ...

 

Мирно решить не пробовали?

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за хамского поведения детишек

 

у тебя дети есть? Сколько? Если один, то это одна ситуация... а если два и более, то наверняка доводилось встречаться с ситуацией, когда они разбалованы игрой и сносят все и вся

 

Повторюсь: мирным путем никак не пробовали ИЗНАЧАЛЬНО решить конфликт? Или началось с оскорблений детей? (убил бы) Я бы точно не постеснялся за детей ответить не менее хамски

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень. Так понимаю ущерба нет, кроме как для самолюбия ТС. Значит идет лесом. А за оскорбление детей, вобще плюху заслужил. Судя по стилю общения, я догадываюсь почему он не получил, так страстно желаемых извинений.

 

Подача материала хамская из-за хамского поведения детишек и их папаши. Если не уверен в действиях своих отпрысков - сам открывай двери тогда. И ставь машину подальше.

 

Вобще то мы не в курсе, возможно ТС парковался после оппонента.

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так заступаються за детищек, а попробуй чью нить машину долбануть, так чтоб следы краски впечатались, так посмотрели бы мы какие вы спокойные.
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то мы не в курсе, возможно ТС парковался после оппонента.

 

А что это меняет? Если у тебя есть несмышлённые пассажиры (дети и т.п. контингент), надо посадку контролировать - например, самостоятельно их усаживать в авто и открывать двери самому, вне зависимости от того, кто приехал первым на парковку.

 

ps

Хоть по сабжу ТС прав (ИМХО), но его изложение ситуации мне тоже несимпатично.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так заступаються за детищек, а попробуй чью нить машину долбануть, так чтоб следы краски впечатались, так посмотрели бы мы какие вы спокойные.

 

Стоп, я так понял-ущерба для авто нет. Иначе ТС бы вызвал ГАИ.

 

А что это меняет? Если у тебя есть несмышлённые пассажиры (дети и т.п. контингент), надо посадку контролировать - например, самостоятельно их усаживать в авто и открывать двери самому, вне зависимости от того, кто приехал первым на парковку

 

Я про ставь машину подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.

 

 

 

Стоп, я так понял-ущерба для авто нет

 

если осталась краска от чужой машины, это уже повреждение ЛКМ. Повреждение=ущерб.

 

Напали на ТС шаблой. При этом забывая что это не начало конфликта, а лишь его следствие.

И как бы ТС не начал свой "наезд", причинитель вреда ОБЯЗАН извинится за действия, тем более своих детей.

А если товарищ на сан енге просто "послал" теприлу, то как "переварят" эту ситуацию эти самые девочки? какой жизненный урок они вынесут для себя?

Некрасива аднака.

 

 

достаточно добродушный и совестливый, но ЛЮБЯЩИЙ СВОИХ детей отец ответил бы соответствующим образом.

 

никогда бы не ответил подобном образом.

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...