Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Вы относитесь к сопливым надуманным историям? :)


  

21 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Из темы про Системника :))))

 

Денис, не обидишься, надеюсь? Не только меня "заинтриговала" история про шлем :)

 

Парень гонит на мотоцикле 180 километров в час.

Девушка: Помедленней мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это сильно страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я тебя люблю, тормози!

Парень: Теперь обними меня очень сильно.

*девушка* обнимает его.

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

В газете на следующий день!

" Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах, на тот момент. На нём было два человека, и лишь один выжил".

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его сильно любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, несмотря на то, что это означало его смерть!...

1. Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

 

2. Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.»

 

Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила».

НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

 

3. Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

 

4. Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством.

 

Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — «Погрызи!».

 

5. В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: — Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху.

 

6. Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

Однажды папа полировал автомобиль. Рядом играл сын и что-то нацарапал на машине. Отец в ярости начал бить мальчика по рукам. Его увезли в травмпункт. Детские пальчики не выдержали мужских ударов и пришлось ампутировать пальцы. Уже в больнице отец был в отчаянии. Сын спросил его: "Папа, а у меня вырастут новые пальцы?" С огромной болью в душе отец выбежал из больницы и начал разбивать своё авто. А потом решил взглянуть, что нацарапал сынишка. И увидел: "Папа, я тебя люблю."

Чаще люди любят вещи, а людей используют. Давайте будем любить людей, а уж вещи использовать. Делайте выводы сами...

Ну и тп.

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

История не такая и сопливая :)

Я когда служил, со мной жила кошка, выдалась шебутная неделя, постоянно то тревоги, то наряды, домой забегал на пару минут только кошке вискаса насыпать. Наконец, прихожу домой, еды нет, сижу смотрю телик, пью пиво. Кошка смотрела-смотрела - метнулась на балкон и притащила синицу, уже зеленого цвета правда.

 

А если так?

Десять лет назад, когда я был бедным военнослужащим, со мной случилась история, которую я до сих пор вспоминаю с комком в горле и трепетом в сердце... Это история о преданности и дружбе. Даже в самые тяжелые солдатские будни, наполненные караулами, тревогами, нарядами, я никогда не забывал кормить свою любимую кошку. Как можно оставить в нужде дорогое тебе существо?! Ведь мы в ответе за тех, кого приручили! Приходя домой, валясь с ног от усталости и голода, дрожащими натруженными руками я насыпал в её миску корм, купленный на остатки армейского жалования. Однажды, придя домой и обнаружив, что мой холодильник совершенно пуст, я сел перед телевизором в надежде забыться и перестать чувствовать голод. Моя кошка посмотрела на меня глазами, полными жалости и сочувствия, так, будто она все понимает... и она действительно все понимала... Тогда она принесла и отдала мне припасенную ею когда-то птицу, оставив себя без еды... В тот вечер я не мог есть, меня переполняли чувства... Мы до самого утра сидели с ней в обнимку, глядя на звезды, и каждый думал о своем...

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю из любой истории сопливую. Гарантия. Дорого.

 

У тебя и иллюстратор ежели чего есть знакомый :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, но потом-то что было?

 

Десять лет назад, когда я был бедным военнослужащим, со мной случилась история, которую я до сих пор вспоминаю с комком в горле и трепетом в сердце... Это история о преданности и дружбе. Даже в самые тяжелые солдатские будни, наполненные караулами, тревогами, нарядами, я никогда не забывал кормить свою любимую кошку. Как можно оставить в нужде дорогое тебе существо?! Ведь мы в ответе за тех, кого приручили! Приходя домой, валясь с ног от усталости и голода, дрожащими натруженными руками я насыпал в её миску корм, купленный на остатки армейского жалования. Однажды, придя домой и обнаружив, что мой холодильник совершенно пуст, я сел перед телевизором в надежде забыться и перестать чувствовать голод.

Моя кошка посмотрела на меня глазами, полными жалости и сочувствия, так, будто она все понимает... и она действительно все понимала... Тогда она принесла и отдала мне припасенную ею когда-то птицу, оставив себя без еды... В тот вечер я не мог есть, меня переполняли чувства... Мы до самого утра сидели с ней в обнимку, глядя на звезды, и каждый думал о своем...

 

Решив не заморачиваться, я напился воды, покурил насушенной травы с газона и мы улеглись спать. Наутро я достал свою любимую чугунную сковородку и начал ощипывать синицу. Кошка, поняв, что одной синицы маловато метнулась на улицу и притащила трех голубей. Решив сделать омлет, я залез на чердак и утащил из голубиных гнезд все яйца. На леснично площадке я нашел оброненную кем-то брюкву. Вот был пир!

Мы весь день жарили голубей с омлетом и варили брюкву. Молоко для омлета я добывал из своей же кошки, она терпеливо ждала, когда я ее подою.

А на следующий день мне позвонили и сказали, что у меня умер дедушка, которого я ни разу не видел и оставил мне в наследство мотоцикл, каску и ржавую болонку.

 

Хыхы :) интересно, как автор истории себе представляет разговор на мотоцикле при скорости 180 км/ч? И, я конечно не специалист в мотоциклах, но если там все как на авто, то можно притормозить двигателем, или вообще его заглушить, и тем самым остановить транспортное средство, за все то время, что они потратили на разговоры и обмен шлемами.

 

история с хорошим концом, дебилы должны самоуничтожаться.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, я конечно не специалист в мотоциклах, но если там все как на авто, то можно притормозить двигателем, или вообще его заглушить, и тем самым остановить транспортное средство, за все то время, что они потратили на разговоры и обмен шлемами.

 

1. двигателем тормозить можно, как и всем остальным... Кроме того на большинстве мотов передние и задние тормоза - две НЕЗАВИСИМЫЕ системы.

2. На 180 км в час можно общаться жестами а не словами, тем более диалогами, даже если вы в шлеме 3/4, в интеграле тебя гарантированно не услышат.

3. Водителя вообще не стоит отвлекать от управления, при скорости 180 км/ч.

4. На очередной встрече желающим могу предложить аттракцион "сними шлем с впередистоящего". Всем с кого его будут снимать - рекомендую купить медицинскую страховку :)

Мне кажется при ударе ап стену на скорости 180кмч выживет только шлем с головой девушки

 

Шлем не выживет точно - он ДОЛЖЕН лопнуть, чтобы погасить силу удара. С другой стороны, если челу хватило тока на дешманский мот без тормозов, то и шлем дешманский... Голова тож будет в кашу...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, бесчувственная скотина, но я поржал с истории про мотоцикл. Может, это такой троллинг тонкий был, а мы все повелись? Или там всё серьёзно всё же ?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, бесчувственная скотина, но я поржал с истории про мотоцикл. Может, это такой троллинг тонкий был, а мы все повелись? Или там всё серьёзно всё же ?

 

рассчитано на тупых кур, которые занимаются перепостом подобной шелухи воконтакте... как правило, к подобному высеру еще и прикручена какая-нибудь до посинения романтичная картинка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Точно! Картинка!

 

Десять лет назад, когда я был бедным военнослужащим, со мной случилась история, которую я до сих пор вспоминаю с комком в горле и трепетом в сердце... Это история о преданности и дружбе. Даже в самые тяжелые солдатские будни, наполненные караулами, тревогами, нарядами, я никогда не забывал кормить свою любимую кошку. Как можно оставить в нужде дорогое тебе существо?! Ведь мы в ответе за тех, кого приручили! Приходя домой, валясь с ног от усталости и голода, дрожащими натруженными руками я насыпал в её миску корм, купленный на остатки армейского жалования. Однажды, придя домой и обнаружив, что мой холодильник совершенно пуст, я сел перед телевизором в надежде забыться и перестать чувствовать голод. Моя кошка посмотрела на меня глазами, полными жалости и сочувствия, так, будто она все понимает... и она действительно все понимала... Тогда она принесла и отдала мне припасенную ею когда-то птицу, оставив себя без еды... В тот вечер я не мог есть, меня переполняли чувства... Мы до самого утра сидели с ней в обнимку, глядя на звезды, и каждый думал о своем...

 

 

http://loyalluxe.files.wordpress.com/2010/07/cute_boy_4.jpg

Изменено пользователем Tatami
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот такая еще херня: картинго и многозначительная фразочко

 

Чтобы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.

 

http://cs402120.userapi.com/v402120961/5a88/iBPuBkuzWaY.jpg

 

... и чо?

 

 

 

 

нате вам

 

 

Cледы на песке

 

К человеку обратился ангел:

- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?

- Хочу.

Ангел поднял его высоко и человек увидел свою жизнь - две пары следов, идущих рядом.

- Кто это рядом со мной? - спросил человек.

- Это я, - говорит ангел, - я сопровождаю тебя всю твою жизнь.

- А почему иногда остается только одна пара следов?- спросил человек.

- Это самые трудные периоды твоей жизни...

- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты?! Как ты мог?! - сокрушался человек.

- Нет, это я нес тебя на руках...

 

http://cs316823.userapi.com/v316823433/10f2/rHQRG1pKdgA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовные, сопливые - чаще, девочки 13-15 лет строчат, не имея представления об этой самой любви. :derisive: Отношусь пофигистично, переболеют. Всякие страшилки с избиением детей, даже не знаю, кто придумывает, но цель там показать, что дитё - тоже личность, способная на поступки и ждущая родительской любви.

 

И все равно не понимаю. Да, грустно, что бывают такие случаев. Но зачем все это писать, тем более добавляя литературных оборотов? Оттачивают свое художественное слово?

"два маленьких трупика", "внезапно шум в этой квартире затих", "внезапно шум в этой квартире затих", "вместе отошли в лучший для них мир...".

И еще это многоточие пафосное в конце. Тьфу...

 

О, да.

Гражданка М., придя в сознание после полученных травм, рассказала о двух несовершеннолетних детях, оставшихся без попечения. Вскрыв квартиру, где проживала М., были обнаружены два тела, предположительно 3 лет женского пола (одета в синего цвета платье, ткань - хлопок) и 12 месяцев мужского пола (одет в распашонку и ползунки, ткань - хлопок), следов насильственной смерти не выявленно. Смерть наступила в результате обезвоживания и истощения.

 

Так лучше?

 

... Моя кошка посмотрела на меня глазами, полными жалости и сочувствия, так, будто она все понимает... и она действительно все понимала... Тогда она принесла и отдала мне припасенную ею когда-то птицу, оставив себя без еды... В тот вечер я не мог есть, меня переполняли чувства... Мы до самого утра сидели с ней в обнимку, глядя на звезды, и каждый думал о своем...

 

Представила. =)))

 

Пиво куда делось? :blink: :derisive:

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что характерно, картинка вовсе не должна соответствовать содержанию. Она тупо красивая, милая и вообще муси-пуси.

 

Даниэль, пиво вычеркнуто, во-первых, как нехарактерный элемент жанра и, во-вторых, с целью подчеркнуть трагичность момента: в доме ВООБЩЕ нечего жрать было! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот такая еще херня: картинго и многозначительная фразочко

 

Ну а что? Нормальный такой пасанчик. :derisive: Только чего он там руками делает?

 

И что характерно, картинка вовсе не должна соответствовать содержанию. Она тупо красивая, милая и вообще муси-пуси.

 

Няшно или мимимишно, во как. :derisive:

 

Даниэль, пиво вычеркнуто, во-первых, как нехарактерный элемент жанра и, во-вторых, с целью подчеркнуть трагичность момента: в доме ВООБЩЕ нечего жрать было! )))

 

Кошка, с утра, волокущая минералку или свою миску с водой, тоже очень эпично. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошка, с утра, волокущая минералку или свою миску с водой, тоже очень эпично. =)))

 

Tatami, вот твой шанс войти в историю с эпической сагой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время уходит безвозвратно. Стоит хорошо подумать прежде, чем тратить его!

 

http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2010-04/thumbs/fotoprikol-067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татами - у тебя уже есть номер для 5го феста :)

Выступать с сопливыми историями или с переработками прямо на лету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... в адских стихах:

 

Служил я как-то на границе,

Держал границу на замке

Вот как-то сидя с кружкой пива

Забыл купить жратвы ваще

 

Кошара, думая, что денег

Совсем уж нету у меня

Пошла во двор и там поймала

Синицу или соловья

 

Не знаю, я ж не орнитолог

Простой совецкий погранец

У этой сказки, дорогие

Вполне обычный был конец...

 

Превозмогая лень и негу

Пошел купить я китикэт

Домой вернувшись, осознал я

Что соловья в живых уж нет...

 

Ее захавала кашара

Вся хата в перьях и кишках

На китикэт кошаре *ЦЕНЗУРА*

Лежит, пердит исподтишка

 

Мораль сей басни - про котэ

Не забывайте никогда вы

Ведь взяв котэ в свою квартиру

Обязаны его кормыть вы жърчик сцукке

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так:

 

Однажды дядя полировкой

Полировал свою Оку

Сынок его схватимши гвоздик

Корябал что-то на боку

 

Папаня видно с похмелюги

От лавки палку оторвал

И сыну со своей всей дури

Дубиной той написдюлял

 

Ну что ж, гнев поостыл. Но что же

Пацан поломан весь, чуть дышит

Папаня в шоке. Видно зря

С утра он выкурил гашиша

 

Что делать. Взяв большой топор

Рубить пошел оку свою

Но что же - на боку царапки:

"Папанька, я тебя люблю"

 

Друзья! Коль скоро гнев вам застит

Ваш взор - возьмите вы топор

И по башке себе въе6иtе

Закончен будет разговор.

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чойта

 

в принципе про любофь или про мотоцыкал в часнасте?

 

вот мой ремикс одного старинного байана. в принципе про любовь )))

 

 

Приду в гараж, открою дверь

Вот он, мой супермегазверь

Помятый бок, движок тупит,

И дверь тихонечко скрипит

 

Вот за рулем я, ключ в замке

Кручу, верчу - но хрен то где...

Мигают лампочки табло

Вокруг всё будто замерло

 

Но с толкача привычно я

Завел супЕрмегАзверЯ

И все же, блин, включен стартер

Пердит и кашляет мотор

 

Пердит, как будто год не срал

(карб чо-то тихо подсирал)

Включаю первую, в пол газ,

Уже на улице мой ТАЗ

 

Пока прогреется мой зверь

Закрою гаража я дверь

Погромче музыку включу,

Пердеж я слушать не хочу

 

Вот термостатная стрела

На стопятнацать замерла

Газ в пол нажат, резины визг

Задергался - ваще тупизм

 

И ТАЗ корявою стрелой

(на третью перешел с первой)

Меня везет по е.еням

Собравши люк и сотни ям

 

Уже на третей пять пятьсот

За ней уж пятая, но вот

Гаишной палки подлый взмах

Напомнил мне о тормозах

 

Свою я дверку приоткрыв

Просунул лапу и завыв

Привычно торможу лаптёй

Горит подошва - ой ой ой!

 

И дядька в сером пиджачке

Вновь жезлом бьет мне по башке

И мордой тыкает в радар

(у них вонять - природный дар?)

 

Я говорю - не превышал!

Второй на помощь подбежал

Приходится достать полтос,

Чтоб оплатить разбитый нос..

 

Опять газ в пол, гаец в пыли

Рубашка вся моя в крови

Вхожу на сотне в поворот

Ручник, занос, ё@аный в рот!!!..

 

Вот ссука! Лексус я задел!

Задел б.я - вот где беспредел!

Остался без квартиры я,

Нет щастья в жизни нифига...

 

Вот голосует за углом

Сиповка в платье голубом

Остановился, посадил

"Не блевани" - предупредил

 

Копейку с перекрестка взгрел

На пассажирку посмотрел

"Помойка стремная у Вас"

"О нет, сиповка, это ж ТАЗ!"..

 

С Duffer 2006

_________________

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устыдилась своей слабой вегетативной нервной системы.

 

Зависит от истории. Чаще трогает до слёз, и когда читаю, мурашки по коже бегают.

Реже -циничная реакция, скука и раздражение.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, чго это Даф на стихи разошелся.

а потом вспомнил: сегодня ведь день рожденья Александра Сергеевича! :)

 

кстати, почему нету темы про наше все?

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...