Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто занимается перетяжкой мебели?


Рекомендуемые сообщения

Feeel, наоборот!

ЗЫ. Если найду телефончик того, кто мне тянул - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, удобно в своей квартире чтобы перетягивали? По моему мнению - лучше сделают в цехе, нечего грязь разводить. Правда мы отдавали к переезду на перетяжку. Забрали у нас по одному адресу, а доставили по другому - нам таскать меньше было. А диван то из березы. тяжелый... Нам мужики сказали - ему ввек сносу не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо перетянуть одну половину кухонного диванчика, там эко-кожа была и её хватило на 3 года ((( Вид уже какой-то непрезентабельный, хочу заменить на новую эко-кожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетягивал свой угловой кухонный диван и табуретки самостоятельно. По цене получилось халява, около 1000р, только ткань и скобы для мебельного степлера, но сама работа адский труд. Наверно, если бы я просто отрезал старую ткань и прибил поверх новую, было бы гораздо быстрее и намного легче, но я делал для себя, поэтому вытащил все старые скобы, коих было несколько тысяч штук. Мне пришлось 10 элементов обтягивать, все руки были в мозолях, потратил 2 выходных и пару вечеров...

Для перетяжки диван пришлось полностью разобрать, а он был собран какими-то некачественными шурупами, у которых при выкручивании срезались шлицы и выкрутить было нереально. Часть пришлось высверливать, а некоторые внутренние перекладины разломать и потом сделать из брусков новые. Видимо, когда собирали, не предполагали, что его кто-то будет разбирать.

Даже не представляю сколько такая работа может стоить, наверно в моем случае, если кого-то нанимать, то проще добавить еще немного денег и купить новый диван...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю сколько такая работа может стоить, наверно в моем случае, если кого-то нанимать, то проще добавить еще немного денег и купить новый диван...

 

В ситуации с дешевыми диванами именно так и следует поступить.

Купить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене получилось халява, около 1000р, только ткань и скобы для мебельного степлера, но сама работа адский труд.

 

О! А у нас есть мебельный степлер, надо бы попробовать самим перетянуть (тем более, у нас не предполагаются такие ужасы, как в вашем случае). Только вот кожу найти ещё где-то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы себе ткань какую то против истирания поставили, с тефлоном что ли... 150000 циклов выдерживает, и по цвету подобрали еще. Правда той мебели, под который подбирали диван уже нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что-то ни у жены ни у меня не осталось телефончика... Дико извиняюсь и поищу еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-912-777-03-47 На дому не перетягивают. Могут сами за мебелью приехать (что платно). Можете сами привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А у нас есть мебельный степлер, надо бы попробовать самим перетянуть (тем более, у нас не предполагаются такие ужасы, как в вашем случае). Только вот кожу найти ещё где-то надо...

 

Ткань покупали здесь.

Там замша и кожа есть, только искусственная.

P.S. Если брать остатки, можно неплохо сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...