Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

большая неприятность


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Случилась неприятность, моего мужа(идиота) ограбили менты, вчера ночью в Калининском районе г. Челябинска. Забрали сумку с деньгами, банковскими карточками и мобильным телефоном. Со слов мужа они были на служебном автомобиле ВАЗ 2109 или 2114 серебристого цвета. Муж был пьян. Карты уже заблокированы, сим-карта тоже. Теперь осталось выследить телефон. Подскажите, пожалуйста, как можно его отследить? И если кто-то может помочь, буду признательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Спасибо КК, за ваши полезные ответы, я тут как раз вот создавала тему и мечтала что бы меня все немного опустили. Рада, что доставила Вам удовольствие.

 

можно финансово , но если вопрос исключительно по телефону , и телефон этот не мобиадо , верту , или последняя версия огрызка , то проще забыть и купить новый.

Либо можно заинтересовать без денег , но это нужно искать хороших знакомых в рядах полиции , желательно в высоком звании.

 

вот за этим я сюда и шла, но, я оказывается дура и не надо было тему заводить...вот оно как вышло
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за этим я сюда и шла

 

 

знакомых в высоком звании заинтересовать гораздо дороже...если это не ваши знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... отреагировала только на негатив, как будто за этим и приходила...
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, хоть уминусуйтесь, от вас кроме минусов ни чего не дождешься))

 

Странно... отреагировала только на негатив, как будто за этим и приходила...

 

угу, еще предположения будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на 2074 появится объявление "продам верту всего 5тысяч рублей, 772-52-92 старшина Хабибулин" звонит - это точно ваш телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроди бы все высказались и пошли спать...или еще желающие остались покидать в меня какахи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, еще предположения будут?

 

А какие предложения тебе нужны?

Тебе предложили СРОЧНО дуть в собственную безопасность. Ибо если ты даже подашься в РОВД, они всё равно передадут безопасникам, но это время и волокита. Безопасники же заинтересуются только в случае, ежели вы хоть какие-то факты предоставите, типо: время, место, количество "сотрудников", какая машина, особые приметы. Тогда они смогут взять карту маршрутов нарядов и график, сопоставить это и предположить кто бы это мог быть. Ежели вы на вопросы ничего внятно сказать не сможете - то они вряд ли возьмутся, ибо ловить нечего и некого. Знакомых искать тоже скорее всего без толку - безопасники там отдельная каста и надавить на них вряд ли кто возьмется, кроме очень крупных чинов. Но такие связи поднимать - проще новый тел купить. В качестве мести - можете приобрести мужу телефон в пределах тысячи рублей...

 

еще желающие остались покидать в меня какахи?

 

к сожалению вы сами изрядно их подкинули вверх, потому по закону всемирного тяготения они возвращаются... :(
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие предложения тебе нужны?

Тебе предложили СРОЧНО дуть в собственную безопасность. Ибо если ты даже подашься в РОВД, они всё равно передадут безопасникам, но это время и волокита. Безопасники же заинтересуются только в случае, ежели вы хоть какие-то факты предоставите, типо: время, место, количество "сотрудников", какая машина, особые приметы. Тогда они смогут взять карту маршрутов нарядов и график, сопоставить это и предположить кто бы это мог быть. Ежели вы на вопросы ничего внятно сказать не сможете - то они вряд ли возьмутся, ибо ловить нечего и некого. Знакомых искать тоже скорее всего без толку - безопасники там отдельная каста и надавить на них вряд ли кто возьмется, кроме очень крупных чинов. Но такие связи поднимать - проще новый тел купить. В качестве мести - можете приобрести мужу телефон в пределах тысячи рублей...

 

к сожалению вы сами изрядно их подкинули вверх, потому по закону всемирного тяготения они возвращаются... :(

 

все норм, инфа исчерпывающая, спасибо)))

 

к сожалению вы сами изрядно их подкинули вверх, потому по закону всемирного тяготения они возвращаются... :(

 

прошу заметить, форумчан я не оскорбляла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме. никто телефон искать не будет если нет тежелых тяжких или покушения на убийство. заявление написаь нужно полюбому! как показывает практика телефон могут найти через полгода.

 

имей тела можно отследить даже при выключенном теле , главное что бы батарейку не вытаскивали.

 

)))))))

Это не реально! Поверь мне!

 

for Лены: еще раз говорю, пиши заявление в милицию, настаивай что ущерб для тебя значительный и пиши истинную стоимость телефона. Не факт что найдут, но у них есть план по раскрываемости и какой то процент они все равно находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они все такие правильные, пусть идут в церковь грехи таким, как я отпускать! Разве я не права?! Включите здравый рассудок, найдите хоть одно, как было сказано "мое требование" Найдите оскорбление где я первая стала переходить на личности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу заметить, форумчан я не оскорбляла...

 

вы впали в simba'отический грех - говноподача темы. Увы и ах. Поверьте мне, я многое повидал на этом форуме, потому имею некоторое право ставить диагнозы.
  • Плюс 4
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы впали в simba'отический грех - говноподача темы. Увы и ах. Поверьте мне, я многое повидал на этом форуме, потому имею некоторое право ставить диагнозы.

 

:rofl: я ни слова не поняла, ну да ладно...

 

короче все тут понятно, мордой наускать надо, только вот не куда, но все равно я не права! да и хай с этим, пусть я не права, знаю только теперь, что действительно в ситуации с помощью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

or Лены: еще раз говорю, пиши заявление в милицию, настаивай что ущерб для тебя значительный и пиши истинную стоимость телефона. Не факт что найдут, но у них есть план по раскрываемости и какой то процент они все равно находят.

 

Чё писать?

типа находясь пьяным на улице был остановлен патрулём полиции на а/м ахерез, марка ахерез, г/н и № патруля не помню, из которой вышли 2 жлоба в милицейской форме которые у меня забрали борсетку с баблом и телефоном?

свидетелей нет , рожи жлобов не помню.

 

- ничё не упустил?

 

Вас мягко говоря пошлют, и это не моё мнение- это мнение полкана полиции.

 

Мужа вздрюч посильнее- он про марсиан вспомнит.

 

Даже будучи в умат в невменяемом состоянии чел хоть какие то детали мог бы запомнить. К томуже борсетки "пропадают" как правило либо внутри машин ППС либо в отделении, но ни как не на улице среди массы свидетелей.

отмаз- НЕЗАЧЁТ!

 

хо найти телефон- пиши заяву о кражи неизвестными, но тока придумывай историю по правдоподобнее, методом случайной вероятности их находят с периодической постоянной.

спецом искать твою мобилу никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё писать?

типа находясь пьяным на улице был остановлен патрулём полиции на а/м ахерез, марка ахерез, г/н и № патруля не помню, из которой вышли 2 жлоба в милицейской форме которые у меня забрали борсетку с баблом и телефоном?

свидетелей нет , рожи жлобов не помню.

 

- ничё не упустил?

 

Вас мягко говоря пошлют, и это не моё мнение- это мнение полкана полиции.

 

Мужа вздрюч посильнее- он про марсиан вспомнит.

 

Даже будучи в умат в невменяемом состоянии чел хоть какие то детали мог бы запомнить. К томуже борсетки "пропадают" как правило либо внутри машин ППС либо в отделении, но ни как не на улице среди массы свидетелей.

отмаз- НЕЗАЧЁТ!

 

хо найти телефон- пиши заяву о кражи неизвестными, но тока придумывай историю по правдоподобнее, методом случайной вероятности их находят с периодической постоянной.

спецом искать твою мобилу никто не будет.

 

да я-то бы написала, просто всей инфы от него еще не получила, он спит, к тому же все лицо в синяках...да и мудрые форумчане кричат, что это отмазыыыыыы, глядовал мой мужЫк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St@r174, теперь стало понятней про подачу материала? :)

 

да мне давно все стало понятно))))) еще с первых ответов...или премудрая Тесёна посеяла в КК сомнения на счет моей умственной развитости?! Изменено пользователем St@r174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью в Калининском районе

 

он спит

 

мож он просто умышленно не хочет детали вспоминать?

 

....чё целый день спит? как же он помнит кто его ограбил?

 

даже если он вспомнит № и сможет описать лица- без свидетелей полицейские отмажутся в 2 счёта- это аксиома. поможет аналогичная заява друга(если он был не один), но говорю сразу- если заява будет, а события на самом деле нет- то я твоему мужу не завидую.

 

да его мог кто угодно отметелить, просто если сказать что это были гопники или собутыльники- 100% ты его потащишь в РУВД, а так это были менты- есть99% вероятность, что ты тупо успокоишься "от безысходности".

 

теперь стало понятней

 

мне давно стало понятно почему при регистрации на .рф сразу твоя аватара прикрепляется, даже к гостям :derisive:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож он просто умышленно не хочет детали вспоминать?

 

....чё целый день спит? как же он помнит кто его ограбил?

 

мы живем не в Че, вчера вечером он был в Че, а утром он пришел весь побитый без денег, телефона и карточек...на вопрос что случилось успел сказать ограбили менты на остановке подъехали, он был пьян, забрали все...упал и уснул, что я должна его пытать что ли?!
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне давно стало понятно почему при регистрации на .рф сразу твоя аватара прикрепляется, даже к гостям

 

Да, плевать дома, под одеялом на портрет - завсегда безопаснее... Ты тоже это можешь делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плевать дома

 

как сильно надо не любить свой дом чтоб в нём плевать?

 

по остальному ничё не понял, да и пофигу- мож не объяснять. пытаешься спровоцировать конфликт, удивляет как ты модером был?- загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё писать?

типа находясь пьяным на улице был остановлен патрулём полиции на а/м ахерез, марка ахерез, г/н и № патруля не помню, из которой вышли 2 жлоба в милицейской форме которые у меня забрали борсетку с баблом и телефоном?

свидетелей нет , рожи жлобов не помню.

 

- ничё не упустил?

Вас мягко говоря пошлют, и это не моё мнение- это мнение полкана полиции.

 

Где я сказал, что надо писать именно так?!.

хо найти телефон- пиши заяву о кражи неизвестными, но тока придумывай историю по правдоподобнее, методом случайной вероятности их находят с периодической постоянной.

спецом искать твою мобилу никто не будет.

 

Лучше ничего не придумывать, а писать так, как есть. Заявление принять обязаны, если пошлют можно обратиться с жалобой в прокуратуру. Факт преступления есть, должны раскрывать. Мы им за это налоги платим! Изменено пользователем Неудержимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St@r174, бери своего мужа и иди в трамвпункт для начала- зафиксируй побои, затем приглашайте полицию и составляйте мозайку из воспоминаний- время, название остановки, авто, кол-во нападавших и т.п. Но своему сразу скажи- он несёт УГОЛОВНУЮ ответственность за дачу ложных показаний.

 

я не верю, потомучто история неправдоподобна, после массовых увольнений бить твоего мужа на улице и грабить....это надо быть безбашенным ппсником.

Изменено пользователем simba
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, если его реально грабанули менты. На сколько мне известно, они сейчас стараются вообще не косячить, т.к. их сильно контролируют.

Даже, предположим, что это сделали менты, максимум его бы обчистили, а избивать?! смысл?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаешься спровоцировать конфликт, удивляет как ты модером был?

 

нет, не пытаюсь, мне это ни к чему, я ничего на форуме не пиарю и ничего не добиваюсь...

а модером был, т.к. дебилоустойчив...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...