Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопросик по сигналке...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане. Проблемка тут у меня возникла, помыл я на днях радиатор на автомойке (что-то перегревацца машинка стала зараза), заодно уж и ДВС решил. Помыли все отлично (и перегрева кстати не стало, что радует), но вот вконец загналась, и так раньше уже сильно загонявшаяся сигналка (какая - то простенькая Mangoose).

Раньше она работала в качестве "открывашки", т.е. исправно закрывала двери и весело пикала при этом, помыргивая фарами, хотя подходи открывай любую дверь с ключа, она даже звука не подаст, не говоря уже о том, что хоть запинайся ее. Ну, видимость создавала и ладно, так и ездил 3 года почти. А тут после мойки она даже пикать перестала, однако замки закрывает и фарами мыргает исправно ))). В связи с чем возник вопрос, возможно ли что-то сделать с поциентом?... или не страдать фигней и купить да поставить новую??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездить к спецу, у нас на форуме есть такие.

Можно поставить машину на солнце и ветер, открыть все двери, может переболеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... опоздал. По первой сцылке.

Ну а вторая? х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... опоздал. По первой сцылке.

Ну а вторая? х.з.

 

Судя по довольно качественно сделанному сайту и офису на Ленина, наверное цены достаточно приличные, хотя конечно могу ошибаться. Позвоню, поинтересуюсь. А пользователю evgenik написал, надеюсь что он сможет помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода на сирене погляди, скорее всего оборвали при мойке. А может и водичкой её напоили обильно, от чего бобик и сдох.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода на сирене погляди, скорее всего оборвали при мойке. А может и водичкой её напоили обильно, от чего бобик и сдох.

 

Глядел, вроде все ок. Я в них мало что смыслю конечно, но там такой блочок, снизу пищалка видимо, а сверху только щель с замочной скважиной (ключик есть, но повернув его, ничо не произошло, так и не понял зачем он). Повернут блочок этот пишалкой вниз, так что залить ему могло максимум через замочную скважину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы можете подъехать после 13.00 и мы с вами решим эту проблему) Телефон в подписи и схема проезда там же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...