Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомобильный набор инструментов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Озадачился покупкой, давно уже назревала его необходимость в машине гайки покрутить. Где стоит посмотреть?

 

Интересует чтобы были: трещетки, удлинители всякие, ключи обыкновенные, ну и насадки отверточные ( как раз скоро шкаф купе собирать буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

главное не жмоться, купи один раз нормальный набор подороже, чем красивый китайский подешевле ) мягкий метал у дешевый, ломается,срывается и гнётся

 

а вообще где то уже была тема такая)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не жмоться, купи один раз нормальный набор подороже, чем красивый китайский подешевле ) мягкий метал у дешевый, ломается,срывается и гнётся

 

а вообще где то уже была тема такая)

 

 

по запросу "инструментов" и "набор" ничего путного (первые 5 страниц результата) не вылезло

Согласен на 100% что нужно брать качественный вроде JONNESWAY например. Но хотелось бы узнать где брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "force" бери черный ящик с металическими застежками третий год юзаю все целое/ и цена у него приемлемая  Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал, тоже хорош. Пользуюсь несколько лет, полет отличный, прям в удовольствие ковырять автомобиль и не только)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал, тоже хорош. Пользуюсь несколько лет, полет отличный, прям в удовольствие ковырять автомобиль и не только)

 

тоже Арсенал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ермак и ключи и чемодан с головками-воротками, юзаю с 2009 года чемодан, с 2007 ключи, все целое, только на некоторых ключах хром облез от ударов кувалдой или молотком, когда гайки прикипевшие срывал. очень хороший инструмент по своей цене. покупал в районе птичьего рынка, название конторы не помню, они дают по карте карсклуба скидку, если возьмешь набор, то дают свою карту 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ермак и ключи и чемодан с головками-воротками, юзаю с 2009 года чемодан, с 2007 ключи, все целое, только на некоторых ключах хром облез от ударов кувалдой или молотком, когда гайки прикипевшие срывал. очень хороший инструмент по своей цене. покупал в районе птичьего рынка, название конторы не помню, они дают по карте карсклуба скидку, если возьмешь набор, то дают свою карту 10%

 

Ермак - странная марка. Некоторые инструменты хорошие, а некоторые - полное говно. Полазил по их сайту, оказалось, у выпускаемого под этой маркой инструмента есть несколько градаций качества (типа "бытовой" и "профи"). Так вот нормальный (типа "профи") в магазинах не встречается, потому что дорого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермак - странная марка

 

вообщето это "китай для россии", заказчик- ООО "гала-центр" Екатеринбург, раньше была на Радищева 63 и называлась центр оптовой торговли.

 

...."китай" запечатанный в руссконаписанную упаковку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название конторы не помню

 

да это и необязательно- официальные представители галы- на ТК Орбите "Виктория", на Артиллерийской 102 "Шёлковый путь", на Потребительской 6 ТК Радуга- 3 отдела.

Всё в этом городе оттудова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт Арсенала- усцитесь товарищи:

 

http://www.arsenaltools.ru/catalog/auto/9/

 

открываем наборы для ваз газ уаз и сразу чувствуем принципиальное отличие- увесистый молоток :derisive:

 

там кста на сайте и где купить написано

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке шотару с гагарина , где авто магазины ,на углу ребята инструментом занимаютя ,там и наборы и по отдельности ,качественный инструмент, проверено.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://garagetools.ru/ - licota

там же комплектация и цены, есть представители в Че.

надеюсь инфа будет полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс один за Арсенал.

 

Набор набору рознь. Никогда не понимал наборы, где здоровый ящик, а в ящике половину места занимает молоток и еще какая-нибудь здоровая хрень...

Рекомендую вот такой набор http://www.arsenaltools.ru/images/catalog/2053090_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермак - странная марка. Некоторые инструменты хорошие, а некоторые - полное говно. Полазил по их сайту, оказалось, у выпускаемого под этой маркой инструмента есть несколько градаций качества (типа "бытовой" и "профи"). Так вот нормальный (типа "профи") в магазинах не встречается, потому что дорого стоит.

 

я же говорю еще ни одна головка не сорвана, ключи не гнутся и не ломаются, даже от ударов кувалдой, правда я не в сервисе работаю, но приходилось разбирать-чинить и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberon, по мне, так половина находящегося в крышке - ересь. Лучше бы там рожковые ключи были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина находящегося в крышке - ересь. Лучше бы там рожковые ключи были...

 

Как раз находящимися в крышке насадками пользуюсь чаще, чем в днище ящика. А вот рожковых ключей туда влезет шишь да немного. Лучше купить отдельный набор рожковых ключей, имхо, там набор ключей будет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю еще ни одна головка не сорвана, ключи не гнутся и не ломаются, даже от ударов кувалдой, правда я не в сервисе работаю, но приходилось разбирать-чинить и прочее.

 

Ермак годен как набор автомобилиста.

 

по мне, так половина находящегося в крышке - ересь. Лучше бы там рожковые ключи были...

 

Это профессиональный набор, для ремонта мультибрендов незаменимая вещь. Ключи рожково-накидные лучше иметь в отдельной кассете удобно и практично post-5425-0-63671700-1341551844_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем!)А кто собственно против молотка в наборе, он ведь тоже инструмент и может пригодится)Пользуюсь Арсеналом 2 года - претензий нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...