Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помочь настроить U-tel


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может помочь в настройке модемов на Ютел? Дело в том что родной модем Интеркросс в мостовом режиме, передает сигнал на WiFi роутер. Ютел уверяют что сигнал до нас идет, и проблемы в настройках. Проверил все настройки WiFi роутера - все правильно. Я как понял на Интеркросе сбились настройки мостового соединения, и дело в том что АДСЛ модем прошил прошивкой от D-Link DSL-2500U, а как и чо настраивать в мостовом режиме не знаю. Может кто помочь (с выездом с.Долгодеревенское или удаленно)?

 

как настроить мостовое соединение на модеме Интеркрос с прошивкой от Длинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А зачем так?

Почему не настроить интеркросс на связь с ростелекомом, проводом раздать сигнал на lan порт роутера, и тот его благополучно направит на WI-Fi?

 

PS судя по дате наверное уже не актуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время от Г-Tel не Инет, а сплошное растройство. Постоянно затыки идут, Инет пропадает, закачки рвуться - единственное торренту на это все равно. Так что буду переходить на дом.ру. Заявление на прекращение договора скачал, подготовил, вписал дату с 01.09.2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом при подаче заявления менеджеры наивно так спрашивают: "А что, что-то не понравилось?" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...