Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зима началась!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Дауш, посмотреть на "Копейский дрифт" хоца!))Сам я гонсчиг, тока не учаснег, пока скайлик не заимею))...Мечта, однако...

:blush2: могу помоч осуществить мечту... если не к спеху, то могу даже своего отдать к марту месяцу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и погодка! Хоть ща дрифт устраивай! Была бы площадка освещенная было бы классно! Можно было бы щас собраться и погонять. Жаль, жаль, жаль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего ты ждеш от организаторов!!???? они что должны силком тащить людей к юбилейке!!??? а то что гонки в Копейске круто тоже не кто не говорил! просто народ собирается и отдыхает!да и еще что в на юргу интереснее дам последнее время вообще ловить нечего там кататься не дают!!!Трасса закрыта!!! на металобазе тоже не так уж и много машин которые катаются!!!Так что если есть предложения пожелания выслушаем!!! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ВАЩЕ НИКОГО НЕ БЫЛО! KOPEYSK НЕ ДОЖДАЛСЯ И ДОМОЙ УЕХАЛ. МЫ С ПАЦАНОМ ПОКУЖИЛИСЬ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО ДА ТОЖЕ ПО ДОМАМ. ГДЕТО ПОЛ ВТОРОГО ВИДЕЛ БЕШЕНОГО МОСКВИЧА. БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ВИДЕЛ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего ты ждеш от организаторов!!???? они что должны силком тащить людей к юбилейке!!??? а то что гонки в Копейске круто тоже не кто не говорил! просто народ собирается и отдыхает!да и еще что в на юргу интереснее дам последнее время вообще ловить нечего там кататься не дают!!!Трасса закрыта!!! на металобазе тоже не так уж и много машин которые катаются!!!Так что если есть предложения пожелания выслушаем!!! :acute:

Эт кому?

СЕГОДНЯ ВАЩЕ НИКОГО НЕ БЫЛО! KOPEYSK НЕ ДОЖДАЛСЯ И ДОМОЙ УЕХАЛ. МЫ С ПАЦАНОМ ПОКУЖИЛИСЬ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО ДА ТОЖЕ ПО ДОМАМ. ГДЕТО ПОЛ ВТОРОГО ВИДЕЛ БЕШЕНОГО МОСКВИЧА. БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ВИДЕЛ!!!

Да ладно!!!!!!!!!23-10 проезжалнет никого и уехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего ты ждеш от организаторов!!???? они что должны силком тащить людей к юбилейке!!??? а то что гонки в Копейске круто тоже не кто не говорил! просто народ собирается и отдыхает!да и еще что в на юргу интереснее дам последнее время вообще ловить нечего там кататься не дают!!!Трасса закрыта!!! на металобазе тоже не так уж и много машин которые катаются!!!Так что если есть предложения пожелания выслушаем!!! :acute:

послушай слава30ш, то что на юргу происходит это *ЦЕНЗУРА* ваще, так вот чтоб здесь (в Копейске) токого небыло и всякие автопидары не наделали аврий нужны организаторы, понятно что люди отдыхают... я как то на поледних гонках ахуел ваще все гоняют на пофиг - по беспределу, отмашку тоже бухой давал... если всё так и будет продолжаться, то после первого чп всё *ЦЕНЗУРА* закроется :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitya' Послушай я с тобой полностью согласен по поводу пьяных на старте это нах не кому не надо я не знаю кто там махал нео согласись когда мы преезжаем то такого беспредела нат старт машу либо я либо кто то из наших пацанов! просто последнии два раза ну не как не получалось у меня подъехать ! А так я с тобой полность согласен этот беспредел не кому не нужен!!! :agree: ЛАДНО ПРИМИМ ВО ВНИМАНИЕ И ПОПРОБУЕМ ИСПРАВИТЬ ЭТУ АПЛОШНОСТЬ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitya' Послушай я с тобой полностью согласен по поводу пьяных на старте это нах не кому не надо я не знаю кто там махал нео согласись когда мы преезжаем то такого беспредела нат старт машу либо я либо кто то из наших пацанов! просто последнии два раза ну не как не получалось у меня подъехать ! А так я с тобой полность согласен этот беспредел не кому не нужен!!! :agree: ЛАДНО ПРИМИМ ВО ВНИМАНИЕ И ПОПРОБУЕМ ИСПРАВИТЬ ЭТУ АПЛОШНОСТЬ! :)

ок отлично, а ты в пятницу будешь сам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"походу дела гонки в копейске это вата!!! как всегда приедет пять машин..ктонить знает где ваще организаторы?? и есть ли они ваще??а если их нет может как то встретися всем жаждущим да обсудить всю эту тему в жывую"*ЦЕНЗУРА* кнопка "цытата" не работаетКак я знаю в копейске проживают два представителя SRT.. SRT как раз занимается организацией автоспортивных мероприятий, и никогда не стоят в стороне. Они даже помогали в судействе РФК."Копейский дрифт". Пиzдец, а почему бы и нет. Я бы попробывал. А в Копейске есть 411.(так, знать для общего развития.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"походу дела гонки в копейске это вата!!! как всегда приедет пять машин..ктонить знает где ваще организаторы?? и есть ли они ваще??а если их нет может как то встретися всем жаждущим да обсудить всю эту тему в жывую"*ЦЕНЗУРА* кнопка "цытата" не работаетКак я знаю в копейске проживают два представителя SRT.. SRT как раз занимается организацией автоспортивных мероприятий, и никогда не стоят в стороне. Они даже помогали в судействе РФК."Копейский дрифт". Пиzдец, а почему бы и нет. Я бы попробывал. А в Копейске есть 411.(так, знать для общего развития.)

слушай я вообще не гонщик но в организации может и пригажусь.Я за+1.Сам не участвую,но хоть за других поболеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай я вообще не гонщик но в организации может и пригажусь.Я за+1.Сам не участвую,но хоть за других поболеть

+1тока не в 23.00, ваще луче дрифт днем заценить :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже не стою в стороне. И РФК тоже в судействе помогала напару с СРТ. А стартеру надо малость наливать. стоит бедолага на ветру и даже пописать некогда(из личного опыта) :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вОТ Все: "да круто +1"А кто-нибудь моожет взять на себя организацию.Встретиться в пятницу в 23-00 можно и можно попробывать покататься(завтра на работу, а то бы подъехал), но думаю эфект будет не тот - темно, холодно, спать. А как заставить толпу также собраться днем, вопрос даже ставиться так : Где собрать толпу ДНЕМ в КОПЕЙСКЕ? В принцепе я готов на все покатушки кроме Квеста(хотя ни разу не пробывал) и 402(машина не для этого).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты сам то не хочеш попробовать себя в качестве организатора !!! потвоему это все так просто да и смотри народ тебя поддерживает пиранья дизель шем !!!! дак в перед ребята в путь желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: очень мне уж посмотреть что у вас получится и кто к вам приедет !!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит бычиться зима на дворе, летом все было в лучшем виде, народ в восторге, а сейчас никому не охота сопли морозить, да и на шипах все.Опоздал маненько приехал 11,25 почирикать ведь хотели собраться. Будем ждать лето.Организаторы молодецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Следим за последними сводками!!!!!!!!!!Увидите меня на дороге, сильно не материться, уши не перестают гореть. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты сам то не хочеш попробовать себя в качестве организатора !!! потвоему это все так просто да и смотри народ тебя поддерживает пиранья дизель шем !!!! дак в перед ребята в путь желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: очень мне уж посмотреть что у вас получится и кто к вам приедет !!!!!!!!!!

Слава ты че всем опять не довольный.Я к примеру тока могу организовывать бухаловки,свадьбы и все такое ,но ни как ни гонки.Чувак тему кинул я поддержал.Вот и ты первый помойму тему кинул про дрэг,тебе вообще огромное пасибо!!!Так держать Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не *ЦЕНЗУРА* понять не могу все видимо думают что это очень просто!ЛАДНО ВСЕ ПРОЕХАЛИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не *ЦЕНЗУРА* понять не могу все видимо думают что это очень просто!ЛАДНО ВСЕ ПРОЕХАЛИ!

не Слава я представляю что это такое.Но к сажелению не сталкивался.А тебе желаю если вдруг будешь на будущий год организовывать гонки,то знай я всегда помогу чем смогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то гон уже пошел, я не проти гонок, только не могу в 23.00 приезжать, да и не хочу, потому, как темно и поздно, повторяюсь, не учаснег гонок, а зритель и болельчик, нет пока машинки гоночной, а в организации, чем могу-помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига сибе! Че тут былоо, пока меня не было.Про новый год никто ещё не заморачивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava30shПросто не *ЦЕНЗУРА* понять не могу все видимо думают что это очень просто!ЛАДНО ВСЕ ПРОЕХАЛИ!А никто неговорит, что организация простое дело, что с этим справиться любой делитант.Чем ты недоволен? Ты предложил тему - дрифт.Народ поддержал и начал ее обсуждать - все за, все согласны, всем интересно. Начали (само сабой) появляться предложения - кто и как это видит, как это все организовать, рождаются "за и против". В это время появляещься ты со словами: народ вы чо предумали щнягу какую-то,... типа хотел бы я посмотреть, что у вас из всего этого получиться. Чота я тогда н и х у я не в понятии. то хочу, то не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я знаю в копейске проживают два представителя SRT.. SRT как раз занимается организацией автоспортивных мероприятий, и никогда не стоят в стороне. Они даже помогали в судействе РФК.

Если я приеду на юбилейный не просто как зритель, а как организатор гонок, судейская лицензия может со мной быстренько расстаться :).А просто помочь в проведении, как на УТС с РФК - это с удовольствием, я ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...