Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Запчасти, масла, расходные жидкости, АКБ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Запчасти на иномарки (новые, б.у.), отечественные автомобили. Интсрумент, АКБ. Масла, расходные жидкости, автохимия.

 

Срок поставки - от 1 дня.

 

Корефанам скидки и отсрочки по платежам :) :friends: :drinks:

Изменено пользователем RazzoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

это все сток, сделанный под паркет. речь не о "хорошая машина" а о "хорошая подвеска". 

то, что у тебя на фото - на любой гражданской машине едется ползком. хоть 185\70, хоть 235\45. только при 185\70 на нормальном асфальте с высокими скоростями мы имеем полное фиаско по управляемости и grip'у. что куда опаснее.

чтобы быстро ездить по подобным покрытиям надо шины гравийные боевые с составом смеси hard, либо грузовые шины с индексом C. И подвеску на однотрубниках с диаметром поршня от 45 мм. вот тогда можно ехать быстро. 

ППД кроме клевков и раскачки не дает ничего. Я еще ни одного человека не встретил, желающего вернуться к ППД обратно после установки нормальной подвески. 

А при езде по подобным покрытиям как раз и важно, чтобы машина не плюхалась в ямы. И не раскачивалась, как лодка на волнах.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, черт с тобой))

Цена вопроса под ключ с сохранением клиренса, либо его минимальной потерей?

Переживу 1см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут смотря как делать. если твои ребилдить, то и клиренс останется. если ставить от европы - минус сантиметр-полтора. на зад у меня еще пара Плазы осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантиметр-полтора я переживу, а не лоурайдер точно!

Миша, я не знаю, как лучше ребилдить, поэтому давай разумное соотношение цена-качество

Тыщ 15 готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вся основная хрень творится от неправильных амортов, и пружины ППД ничем не отличаются от "евро"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая подвеска, @YurDos, такую же хочешь?

 

 

http://s01.yapfiles.ru/files/1662277/4.gif

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...