Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Управление мопедом мотоциклом без прав кат А


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в теме. Интересует потому как хочу прикупить себе нечто. мапэд/матацыкл типа))) просто вижу что многие даже на заведомо мощных мотоциклах ездят без номеров. не факт что у них и права есть. Насколько реально с точки зрения практики гонять на мотоцикле без номеров и прав кат А ? вроде у ментов даже установка есть типа нельзя преследовать мотоцикл если мотоциклист едет без шлема. А многие только так и катаются))). Короче, коллеги расскажите кто что знает. Заранее спасибо всем высказавшимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас преследуют, перекрывают дорогу на светофоре и ключи оппа-уже у них. Глазом моргнуть не успеваете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. уже полезная инфа. еще кто что знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнасилуй в извращенной форме того, кто рассказал тебе лажу про "не преследуют без шлема". Это будет самое малое, что с ним нужно сделать. Этот сезон трупов сильно больше чем в прошлом, а в прошлом мы думали что трындец! Людей без категории всё меньше и меньше, ибо реально ловят, и гоняют. Например в глухих пробках или на заправках, светофорах. Ну а без экипа ездить - себя не любить. И не смотри на тех, кто на "мощных мотах", это или опытные или временные. Да, если соберешься ездить на моте без категории и экипа - застрахуйся на крупную сумму, чтобы на красе не было слезных тем - помогите на операцию!
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :) обязательно изнасилую и обязательно в извращенной форме :) только пока не решил в какой позе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реально не зря придумали дырчики писят кубовые... на них и надо учится, сезона 3, прежде чем мот взять... благо, права на них пока не нада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, лето уже кончается... я почти купил раз, но у него аккумулятор дохлый был и идея сесть и уехать провалилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я месяц погонял без прав, раза три мимо ментов проезжал, посмотрели на меня и даже палочкой не махнули. Но рисковать дальше не стал, права получил. Щас застрахую еще и буду спокойно ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без категории - то штраф стоянка сразу же.

если на учет мотоцикл не поставлен - то штраф 800 рублей, если то и страховка.

 

если захотят догнать - догонят любой спорт, путем перекрытия дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...