Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жулики не спят.


-M-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ваша карта VISA заблокирована

горячая линия: 8-800-555-20-67

ЦБ РОССИИ

вбил номер отправителя в яндекс и вуаля

+79083926511

Регион регистрации номера:

Самарская область

Оператор сотовой связи:

ОАО "СМАРТС"

Нужный сервис?

 

24 августа 2012 г.

а

мошенники,развод с банковской картой.в мошенстве участвует еще номер 8 800 555 2361

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
у нас сотруднице приходило такое, она позвонила по указанному номеру, ее попросили подойти к банкомату и перезвонить еще раз)), потом мы ее убедили что это развод, она в банк зарплатный позвонила, сказали смс удалить и успокоиться))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на мыло приходило вот такое:

 

 

teasernet.com no-reply@teasernet.com через xx-3.ru

20 Августа 2012

 

Здравствуйте!

Настоящим сообщаем Вам о наличии просроченной задолженности по банковской карте VISA8330, полученной Вами в ОАО "Сбербанк России" (далее – Банк). На 27.11.11 сумма просроченной задолженности составляет 183.12 RUB.

Несоблюдение условий обслуживания банковской карты влияет на Вашу кредитную историю. В будущем, при рассмотрении вопроса о предоставлении Вам другого кредита, данное обстоятельство может негативно повлиять на решение Банка о возможности его предоставления. Для погашения просроченной задолженности Вам необходимо обратиться в отделение (дополнительный офис) Банка или погасить задолженность иными способами, указанными в Условиях обслуживания банковской карты ОАО "Сбербанк России".

По всем возникающим вопросам о просроченной задолженности Вы можете обратиться по телефону 8-800-700-22-20 (звонок по России бесплатный) либо направить сообщение по адресу электронной почты help@sbrf.ru. В сообщении укажите причину Вашего обращения, Ваш телефон и желаемое время звонка. Оператор позвонит Вам и ответит на Ваши вопросы в удобное для Вас время. Приносим свои извинения в случае, если Вы погасили свою просроченную задолженность до получения Вами настоящего письма. Со своей стороны, мы ценим Ваше ответственное и аккуратное отношение к исполнению своих обязанностей по кредитному договору.

 

С уважением,

Подразделение по работе с просроченной задолженностью физических лиц ОАО "Сбербанк России".

Хотя у меня никогда не было карт Сбербанка :)

И номер 8-800 не тот :)

Вот даже тема есть про этот номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приходило

в данном СМС не указана какая именно карта, у меня их много ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2960-0-37209000-1345815379_thumb.jpg

 

у меня даже карта не кредитная ))).

А номер сбера совпадает.

 

не, эт не номер сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, жулики БиДэ спёрли- адназначно.

 

мне на трубу постоянно звонят и всяку хрень о сотрудничестве предлагают. притом все говорят что моя труба в свободном доступе в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже карта не кредитная ))).

А номер сбера совпадает.

 

я сегодня им звонил , 8-800-555555-0

 

что за нах?

и-и-и-и-и, чем закончилось?(после звонка в сбер)

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за нах?

и-и-и-и-и, чем закончилось?(после звонка в сбер)

 

в этот раз я по другому поводу звонил.

Такая смс уже давно приходила , при чем сумма была такая же , сбер сказал что понятия не имеет что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких проблем нет у людей, которые хоть чуток контролируют свои банковские карты и моб.связь.

На всех картах подключить услугу Мобильный банк и ваще пофиг будет на все сторонние смс-ки с длинных федеральных длинных номеров, на короткие номера поставить Запрет Контента, ну и простите за грубость, не быть "Оленем" Изображение

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких проблем нет у людей, которые хоть чуток контролируют свои банковские карты и моб.связь.

На всех картах подключить услугу Мобильный банк и ваще пофиг будет на все сторонние смс-ки с длинных федеральных длинных номеров, на короткие номера поставить Запрет Контента, ну и простите за грубость, не быть "Оленем" Изображение

 

А что олень прикольный) Бемби :D Девушкам нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на телефон постоянно звонят с неизвестного номера, а в трубке тишина....

 

Жене тоже позвонили так и молчали. Она потом через какое то время перезванивает, а ее спрашивают - "А ко у вас тут сидит?" Из тюрьмы звонят, женщин там нет и видно под ваши вопросы они ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене тоже позвонили так и молчали. Она потом через какое то время перезванивает, а ее спрашивают - "А ко у вас тут сидит?" Из тюрьмы звонят, женщин там нет и видно под ваши вопросы они ....

 

не-не, это не то. звонок с номера "НЕИЗВЕСТНЫЙ", трубку если берешь тупо тишина, никаких звуков, не "молчат". мне переодически на мегу такое поступает, где-то раз в месяц, я уже привык и не беру трубку, просто сбрасываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонок с номера "НЕИЗВЕСТНЫЙ", трубку если берешь тупо тишина, никаких звуков, не "молчат"

 

Во, у меня такая же фигня на 2-й номер бывает. Телефон допотопный, как-то пока из сумочки выуживала, нажался ответ. Баланс потом проверяла, всё нормально. Вот что это? Кстати, давно не звонили, а то где-то раз в неделю повторы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, это не то. звонок с номера "НЕИЗВЕСТНЫЙ", трубку если берешь тупо тишина, никаких звуков, не "молчат". мне переодически на мегу такое поступает, где-то раз в месяц, я уже привык и не беру трубку, просто сбрасываю.

 

Да-да мне тоже на мегу, и тоже примерно раз в неделю. "Не молчат", вообще звуков никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу пришло смс с обычного сотового номера: в начале сообщения тупо приписано "/bank/" и далее "ваша карта заблокирована". Ни номера карты, ничего. Он перезвонил, чувак представился сотрудником СБ Сбера и начал лечить, что с карты мошенники пытались оплатить покупку в инет-магазине, бла-бла-бла, начал выуживать персональные данные... После ряда встречных вопросов положил трубку. Макс ему опять перезвонил, в итоге тот нагло выдал: "Забудь, это развод, но с тобой не получается, пойду дальше искать, с кем прокатит!" Вот так вот в открытую )))

 

После номер мошенника был сдан в СБ опсоса, в СБ Сбера и в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да мне тоже на мегу, и тоже примерно раз в неделю. "Не молчат", вообще звуков никаких.

 

мне раз в месяц-полтора. я уже не парюсь. сначала думал кто-то проверяет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

раньше такая фигня приходила на Билайн... на Теле 2 вроде как не лезут...

 

какой номер в сети спалишь, на тот и шлют
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...