Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВЫШЛА Статья в газете "Челябинский авторынок"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
сабжчитаем, радуемсяесли кому нада саму газету, то она выходит в продаже по пятницам в Союзпечатиили на Авторынке в субботутираж этого выпуска 3000 экзСобсна усеЗЫ: Аффтар статьи Пиранья, аффтар фото Poll1248

post-291-1163588418.jpg

Изменено пользователем mr_bb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

сабжчитаем, радуемсяесли кому нада саму газету, то она выходит в продаже по пятницам в Союзпечатиили на Авторынке в субботутираж этого выпуска 3000 экзСобсна усеЗЫ: Аффтар статьи Пиранья, аффтар фото Poll1248

МАЛАДЦЫ!!!! :good: где мой гонорар :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиранья, молодец.

Только я что-то не нашёл ключевое слово "квест"

И что это за клуб Челябинских любителей быстрой езды, загадок, общения??? Сокращённо ЧЕБЕЗО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиранья, молодец.

Только я что-то не нашёл ключевое слово "квест"

И что это за клуб Челябинских любителей быстрой езды, загадок, общения??? Сокращённо ЧЕБЕЗО.

+1

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиранья, молодец.

Только я что-то не нашёл ключевое слово "квест"

И что это за клуб Челябинских любителей быстрой езды, загадок, общения??? Сокращённо ЧЕБЕЗО.

Ндаааа, статью видимо никто не читал.... засветиться засветились.... но название КЛУБА.... блин... облажали, неужели никто не поправил ? :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааа, статью видимо никто не читал.... засветиться засветились.... но название КЛУБА.... блин... облажали, неужели никто не поправил ? :comando:

Критики блин!

До сих пор никто путевой подробной восторженной статьи не ниписал!!!

 

А критиковать каждяй горазд.

 

CarsClub.ru правильно написано - за остально пинать - у Пираньи желанье пропадет ещё статьи писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, народ, я с вас х****ю!статья бесплатная в ПЛАТНОЙ газете!статья про САМ квест! с логотипом НАШЕГО клуба!что вам не нравицца? если не довольны, *ЦЕНЗУРА*, делайте сами значит! все сделано ПРОСТО ЗА СПАСИБО, а вы какие-то претензии выдвигаете!кароче КГ/АМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, самое главное внизу статьи клуб указан и зашибись.надо теперь будет газету купить, потом хвалиться авторскмим экземпляром :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых тут мне кажется нет фантазии и образного мышления.смотрите на контекст внимателнее. Этот ЧЕБЕЗО( мне кстати нравится, я считай новое слово придумала)я писала о ЛЮДЯХ ( И ЧЕБЕЗО ЭТО ПРО ВАС! А НЕ ПРО КЛУБ)реальная критика была от Алексуса. насчет знаков препинания. но мне не до этого было. у меня "поток сознания" знаете ли. а редактировать редакор долженЯ как старый рекламист. писала ППР-статью для массс. чтобы у рядового чувака переклинило вдруг и он побежал искать где все это действо. Законы жанра между прочим...тьфу. опечатка.PR - статья. где все для того чтобы смотрелось супер-пупер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у тебя Пиранья и фотографировать хорошо получается. СПАСИБО за фотки на 1-х открытых тренировках :)-----надо почитать про ваш квест, ещё сам не читал, что-то отпугивает размер файла, ладно найду время скачать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИГАСЕ!!!!А че не сказали раньше?????? :)Мы ж ее печатаем??? а и не посмотрел даже :) Вчера печатали!!! :)Пиранья и Пол, а вы какое0-нидь отношение к рынку или газете имеете вообще? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение у нас есть и газету мы поимели как следует. а то кто бы нас печатал тогда?!а я даааа я молодец сама себя люблю. и статей у меня обо всяких гонсчегах целая подборка. Тока Копейчане что то тупят не приглашают меня. я бы и им хорошо сделала как нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИГАСЕ!!!!А че не сказали раньше?????? :)Мы ж ее печатаем??? а и не посмотрел даже :) Вчера печатали!!! :)Пиранья и Пол, а вы какое0-нидь отношение к рынку или газете имеете вообще? :)

отношение к рынку и газете имею я ))))мы обложку печатаем для этой газеты )))))Зайцман, ты в Паритете работаешь чтоль? Изменено пользователем mr_bb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнятна, а мы дизайнерские услуги не оказываем, только печать и все... раньше и листовая машина была, теперь нет, только ролевые, газеты и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнятна, а мы дизайнерские услуги не оказываем, только печать и все... раньше и листовая машина была, теперь нет, только ролевые, газеты и все...

эт я знаю, часто раньше у вас бывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...