Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дверона: ужасная установка дверей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
уважаемые форумчане, отвратительная фирма установили двери плохо, не красиво не хотят исправлять и потолок натяжной повредили, менеджер претензию не принял придется высылать заказным письмом , буду с ними судиться если не хотят по хорошему, не советую эту фирму ни кому, подумайте 100 раз прежде чем у них что либо заказывать, охото ли вам потом за свои же деньги нервы трепать с этой фирмой!

post-6357-0-80335000-1346993721_thumb.jpg

post-6357-0-51619100-1346993738_thumb.jpg

post-6357-0-09322400-1346993755_thumb.jpg

post-6357-0-95124500-1346993769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
до начальника дозванивался? менеджер менеджером, это наёмник, который за свою жопу трясется, а руководство, если ему хоть как-то дорога репутация должно отреагировать.. ну или уже черный пиар попрет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до начальника не дозвонился,уже не охото с этой конторой вообще общаться, претензию через почту отправлю, а там по обстоятельствам, жалобу в роспотребнадзор написал, а потолок порвал дак он под ним работал пилил на торцевом станке обналичник и короб двери вот и задел видать, блин заплатишь деньги еще и головняк заработаешь от таких установщиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичное отношение. Но не к Двероне в целом. Двери Двероны вполне нормальные, а вот перекупы/установщики это дааа..

Я заказывал в начале года у ИП Божко. Сначала привезли не то, что заказывал. Установили отвратительно, приходили несколько раз доделывали косяки. В итоге повредили в нескольких местах ламинат, плитку в ванной одну треснули и пр. До натяжпотолка не дотянулись. Ручки поставили криво, постоянно говорили, что они не подходят под эти двери, надо было покупать другие. Потом я сам уже доделал их, всё подходит. Металлические детальки ручек заколачивали молотком, часто промахиваясь по самому полотну двери (так же как на фотке у ТС)

Дерзкие, грубые, пофигистическое отношение. Ругались долго, наругались на скидку в 2000р., получил налом в отделе из кассы.

Дверями Дверона доволен, перекупами от ИП Божко НЕТ.

 

Вопрос к ТС, у какого ИП заказывали?

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двери то как раз и не грешу они мне нравятся , но установка от их фирмы, спецом на стороне не стал заказывать установку думал мастера классные у них а на деле пришел один человек, криво сделал, потолок порвал... один не приятный осадок от этой компании Изменено пользователем andrey5698
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили мне в квартиру все двери - мастер хороший, не накосячил, ещё и сгонял одну дверь сам поменял взамен косячной, которую привезли с доставки. Аккуратно, быстро и хорошо сделал. Единственное дверь-купе провисла немного - шоркается внизу об пятку, а в остальном все гуд))) Видимо нарвались на реальных перекупов, судя по фоткам - я и сам так поставить могу.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили мне в квартиру все двери - мастер хороший, не накосячил, ещё и сгонял одну дверь сам поменял взамен косячной, которую привезли с доставки. Аккуратно, быстро и хорошо сделал. Единственное дверь-купе провисла немного - шоркается внизу об пятку, а в остальном все гуд))) Видимо нарвались на реальных перекупов, судя по фоткам - я и сам так поставить могу.

 

Телефон мастера подскажи. Скоро предстоит установка дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нарвались на реальных перекупов, судя по фоткам - я и сам так поставить могу.

 

на Комсомольском пр. 93 их контора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Комсомольском пр. 93 их контора

 

Я заказывал в Маяке на дарвина в их отделе. Номера не осталось, но мастер прикреплен к магазину на дарвина.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не фирма виновата Дверона, а по любому установщики кривые были.

Я лично 3 раза обращался к ним для установки в мою квартиру (как деньги появлялись), все три раза заказывал одного и того же установщика. С первого раза было видно, что это профессионал.

Когда у меня двери кончились))), тогда заказал своим родителям, мастера попросил опять того же. Зовут Дмитрий, как человек так и установщик на пять баллов. Контакт сохранён на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не фирма виновата Дверона, а по любому установщики кривые были.

Я лично 3 раза обращался к ним для установки в мою квартиру (как деньги появлялись), все три раза заказывал одного и того же установщика. С первого раза было видно, что это профессионал.

Когда у меня двери кончились))), тогда заказал своим родителям, мастера попросил опять того же. Зовут Дмитрий, как человек так и установщик на пять баллов. Контакт сохранён на будущее!

 

Сообщи телефон мастера в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, чтобы темы не плодить. Окарал на фирме "дверной базар". Плохо установили дверь. Одна часть коробки просто не закреплена на анкер и плохо залита пеной. В результате, сначала дверь не закрывалась (так как конструкция то не устойчива), а затем стал отходить наличник. Написал претензию. Сначала ее рассматривали 10 дней. Потом сказали, что рассмотрели и человек должен подъехать, затем удивленно сообщали, что человек выехал и потерялся где-то по дороге (фигасе, неправда ли), потом, что дело на контроле лично у технического директора и он вот-вот тоже подъедет, и последний месяц я теперь жду технического директора.

В итоге дверь-то я сделаю сам (там всех затрат на 500 р.), а в "Дверной базар" - ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже двери в "Двероне" заказывали (вернее в ИП, которое в Маяке находится). Установщик нормальный был, двери все хорошо поставил, без претензий. Год уже стоят - все гуд.

 

Вам точно значит с установщиком не повезло, какой-то видимо рукожопый попался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то ставил двери в обе квартиры от КД, установщики их же (и дверки и установщиков брал у ЧЭМК)....первый раз ставили с небольшими недочетами, которые после предоставления фото по электронке устранили без "Б", второй раз пришел парнишка

Сергей +79507445265

и в одного установил сначала двери в санузле....очень даже отлично установил....после приемки его работы, сказал что можно без конторы установить остальные за Н-ую суму денег (в 1,5 раза дешевле чем по прайсу)....чем собственно я и воспользовался после укладки ламика....сделал все очень хорошо....рекомендую.

Думается установка дверей верона не отличается от установки дверей КД и пр.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
У родителей тоже была не приятная ситуация. Мама заказала двери в Двероне и попросила услуги их же установщика. Двери привезли, а вот установщики нет.Ждала их долго после оговоренной даты еще неделю.Они придумывали всяческие отмазы,что мол клиентов много не успевают,потом еще что у них машина не завелась и они приехать не смогут и так далее. Мама просто отказалась от них и обратились к установщику по объявлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичное отношение. Но не к Двероне в целом. Двери Двероны вполне нормальные, а вот перекупы/установщики это дааа..

Я заказывал в начале года у ИП Божко. Сначала привезли не то, что заказывал. Установили отвратительно, приходили несколько раз доделывали косяки.

Дверями Дверона доволен, перекупами от ИП Божко НЕТ.

 

Вопрос к ТС, у какого ИП заказывали?

 

 

две квартиры делали, с разницей в год с лишним, у ИП Божко на СДМ , установщик Женя у них умничка! И мальчики с доставки заносили полотна как хрусталь. вам просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Т

Когда у меня двери кончились))), тогда заказал своим родителям, мастера попросил опять того же. Зовут Дмитрий, как человек так и установщик на пять баллов. Контакт сохранён на будущее!

 

очень нужен телефончик хорошего установщика, скиньте в личку пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень многое зависит именно от установщиков, тут нужно обращаться к людям по рекомендации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма не очень. Установили 5 дверей нормально, но установщик порвал линолеум, потом приклеил его, потом затёр этот участок так, что на свет очень сильно видно стало огромное пятно в этом месте. Ничего не сказал об этом - потом сами заметили. Дверь одну изначально привезли с косяками (было несколько трещин довольно больших), при том сам установщик нам на них указал. Поставили нам новую дверь только через неделю. Двери в зале у нас с флизинговым стеклом. После установки мы увидели косяк на одном из стёкол - узор был криво приклеен, несимметрично, косяк сильно был заметен. Позвонила им, попросила исправить. Менеджер сказал, что им не очень удобно самим забрать её у нас, чтобы переделать, попросил позвонить на следующий день, чтобы договориться, в какое время забрать её у нас. Позвонила на следующий день - опять попросили перезвонить завтра. Так и сделала. Перезвонила - трубку никто не берет. Звоню ещё и ещё - не берут. Попробовала тут же перезвонить с другого номера - тут же взяли и вежливым голосом начали разговаривать. Из чего сделала вывод, что звонки с моего телефона тупо игнорировали. В итоге мы сами привезли им дверь с косячным флизингом, они его переклеили (хотя говорилось о полной замене стекла), и через несколько дней сами же мы её и забрали домой ("очень" удобно на легковой машине такие большие предметы перевозить). Может, конечно, это я такая везучая, но не советую в этой фирме что-либо заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 01:07

 

Случайный прохожий

 

это ж кому в час ночи так тошно от конторы то стало.....ботдетектед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...