Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

што за нафик пролетал


кОСТЯ

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
сегодня после обеда хрень пролетела да еще и над головой в разворот наклонилось и газку поддало..... блин ну страшно же...

post-65-0-35508000-1348415242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
что он делает в Челябинске? шОл(не летел, не пархал а уверенно так шОл) именно на посадку в чвакуш, разварачивался над садом(как положено, обычно большие режут по малому кругу и над заводом чтз идут в разварот.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он делает в Челябинске?

 

на посадку в чвакуш

 

Нет сейчас уже ЧВВАКУШа, есть авиабаза Шагол. А как бомбардировщикам без воздушной разведки и дальней связи? Вот видать и заходил в гости для отработки совместных действий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ЭТО над Северком наблюдала. Тоже низенько летело, по большому кругу. Правда, запаха не было, но все равно не очень приятно, когда такое над головой летает.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила72, да ладно :) ОН, для обывателей, только тарелкой отличается от тех ИЛ-76, что чуть не десятками садятся в Шагле, перед крупными учениями на полигоне под Чебарой :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лично я предпочту, чтобы у меня над головой летал ИЛ-76 ДРЛО, чем Боинг АВАКС :)
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то я не считаю нормальной ситуацией, когда боевые самолеты летают постоянно над густонаселенным городом-миллионником на малых высотах.

Хоть что говорите, но они иногда падают.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть что говорите, но они иногда падают.

 

И машины давайте в милионниках запретим. Они ПОСТОЯННО бьются и убивают до сотни людей ежедневно только в РФ!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет! там же суперрадар ! там такая радиация, что если у вас над головой он пролетает, то может наступить простописец! поэтому, если еще раз его увидите, одевайте ведра железные на голову, чтобы мозг не повредить!

 

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел, у этого тарелка не крутилась...

о нет! там же суперрадар ! там такая радиация, что если у вас над головой он пролетает, то может наступить простописец! поэтому, если еще раз его увидите, одевайте ведра железные на голову, чтобы мозг не повредить!

а если включит так сразу как кошку в микроволновке.

 

 

п.с. доча спросила: паап а зечем ему зонтик, дождя же нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольная штуковина. А как турбины звучат, слышали? ууууущщщщщиииууууу ))))))

А как перегазовывает... Чувствуется так сказать размах. Мне нравится.

Ну а так-то да, напрягают иногда частыми полетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как перегазовывает... Чувствуется так сказать размах.

 

Передачи переключает.Синхронизаторы,видать,накрылись:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет! там же суперрадар ! там такая радиация, что если у вас над головой он пролетает, то может наступить простописец! :crazy:

 

Ты блин это таво! Чё блин поздно предупреждаешь?! А пластмасавое, обмотоное фольгой проканает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его на АМЗ видел, летел низко и красиво, но как то жутко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шапочку мало,ещё кой-куда намотать надо..

 

ещё 300 баксов, я отматаю, примеришь, не хватит ещё потом придёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо,надо мной не летал,народ,просто,смотрю только о голове думает.Ну и скидочку КК-шную-то замути:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет! там же суперрадар ! там такая радиация, что если у вас над головой он пролетает, то может наступить простописец! поэтому, если еще раз его увидите, одевайте ведра железные на голову, чтобы мозг не повредить!

 

эээ... а где выдача вёдер? тазы и жмопили не предлагать, на худой конец микроволновку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный А-50...

 

А как ты обыкновенные А-50 отличаешь от А-50У? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...