Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужны отзывы по сервисам


8evgen

Рекомендуемые сообщения

про что отзыв то нужен? вкусный ли чай в офисе? хороший ремонт? красивые ли девушки там? знают ли менеджеры много умных слов?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что отзыв то нужен? вкусный ли чай в офисе? хороший ремонт? красивые ли девушки там? знают ли менеджеры много умных слов?

 

Странный вопрос на автомобильном форуме в разделе автосервисы.

Конечно о ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно о ремонте

 

По слухам с Мазерати так себе работают... Практически никак...
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оба сервиса ничего не знаю, не был, однако вот, что нарыл про автолайн:

 

Загорелся чек на форде, приехал к ЭТИМ на Энтузиастов. Они ошибку считали, сказали ошибка по геометрии впускного коллектора (как-то так). На вопрос что это значит и что делать ответили: ездите спокойно, это фигня. При этом динамики просто никакой. Заехал в другой сервис (не называю, дабы не подумали о рекламе), так там там все мастера ржали над ответом автолайна. Заменили клапана, а/м ожил. Запчасти у них может и стоит покупать, но в сервис больше - ни колесом

Негатиыный отзыв об Автолайне на Свердловском.

Был сегодня в техцентре Автолайн на Свердловском (напротив авторынка ЧМЗ) с заменой ремня ГРМ на Мазде. По телефону мне были озвучены стоиомсть работы: 2000 руб - замена ремня ГРМ с роликами, сальники 2 шт. по 100 руб, 1 шт. по 300 руб. Итого: 2500 руб.

По факту за эту работу с меня взяли 3350 руб и это еще с 7% скидкой! Администратора на месте нет, сказали обращаться на следующий день, но судя по нижеоставленным отзывам возможность возврата денег минимальная.

15.05.2012 г. на Энтузиастов 15Г технический центр Автолайн ремонтировал мне на Прадо систему кондеционирования, сделали опресовку искали утечки заправили систему кондеционенра (Денег взяли окло 2500 руб.). Через два дня я обнаружил утечку, позвонил записался на гарантийное обслуживание. Приехал, мастер не смог отвернуть трубку для замены прокладки, меня отправили покупать новую трубку, так как эту собирались сломать. Я уехал домой, отвернул нужную трубку сам. Всё это длилось в течении месяца. Сегодня 12.06.2012 приехал для окончания ремонта по записи. Мне заменили прокладки заправили снова кондеционер спец. жидкостью и снова взяли деньги около 2500 руб. Я возмутился, но заплатил, оставил запись в книгу жалоб, Приехал домой, смотрю - опять утечка - просто пи....ц. Пишу на эмэйлы руководству о этом безобразии. Вот и здесь отзыв оставил.

Это негативный отзыв Автолайн технический центр автосервис Челябинск, Энтузиастов 15Г.

здравствуйте! в сервисном центре ремонтировал mmc ланцер 9,после обрыва ремня грм. "специалисты" тамошние при установке ременя грм ошиблись на два деления,а некорректную работу двигателя подправили зажиганием. это вредительство,других слов нет.

Ну, и про хакамару только вот здесь: http://vk.com/topic-6490992_26343222

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного о Хакамару с авточела:

Ульяна. Люди даже не думайте ехать в ХАКАМАРУ,за смену сцепления КОЗЛЫ-слесаря на ваз 2109 СОДРАЛИ почти 13000.А оно пропало через два дня.Одним словом уе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика - чем больше по размерам сервис и чем дольше он существует - тем хуже качество работ и выше ценники. Лучше искать небольшие и свежие сервисы по советам тех, кто там был.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан Марч моей возлюбленной обслуживаем в сервисе Форвард. Ранее находился на Братьев Кашириных, в районе поворота на Родник, а сейчас переехали на Энгельса, 32А (если не ошибаюсь).

 

Никаких претензий не имеем, все замечательно. Советуем.

Изменено пользователем Граф де Вильнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф. Тема уже все равно зафлужена.

Граф де Вильнев

Про Форвард. Не Энегельса, а Энтузиастов 32а. Тока там насколько я понимаю "Мафия звука" же! Они теперь одно единое целое?

Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф. Тема уже все равно зафлужена.

Граф де Вильнев

Про Форвард. Не Энегельса, а Энтузиастов 32а. Тока там насколько я понимаю "Мафия звука" же! Они теперь одно единое целое?

 

Да вечно эти улицы путаю)) Да-да, там логотипов Мафии звука понавешено, сами удивлялись. На счет их объединения не знаю, но находятся они точно там) Сказали, что по финансовым причинам переехали.

 

Впрочем, никакой разницы - мастера те же, делают так же хорошо, цене ты же) Единственное, что мне теперь дальше ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...