Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вобщем, решение принято


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

зимовать буду на китайском крокодиле.

 

зы

да просто голову уже всю сломал и интернеты порвал

не нашел себе пристойного варианта

 

из доступного

 

- кукурузеры лохматых годов

- дастер

- НИВы и УАЗы

 

вобщем, вернемся к теме по весне

когда можно будет чуток даже и в кредиты влезть.

 

На высвободившееся в результате принятия решения бабло приобретается приспособа

вполне возможно что сможет поспособствовать приобретению в грядущем году тачки покруче

ну если конечно найду что-нибудь пристойное и чтобы дверь кузова открывалась правильно

вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

- кукурузеры лохматых годов

- дастер

- НИВы и УАЗы

 

японо-китае-рус, не? У меня товарищ катается, доволен Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно уточнить - что за китайский крокодил? уже полгода засматриваюсь на китайский пикап..но сцуко пугает страна производитель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засматриваюсь на китайский пикап..

 

Ховера третьего смотри... Вроде и симпатичен и хвалят (в пределах их возможностей\цены)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за китайский крокодил

Да все ж знают

 

post-19-0-76993500-1350803091_thumb.jpg

 

засматриваюсь на китайский пикап

Да не люблю я эти пикапы

потому как в кузове не только грузы вожу

а еще и сплю иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, а вариант такой же крокодил, но новый почему не подходит?

Кстати, помня одно из требований к новому авто "дверь задка чтобы вверх открывалась": недавно, в дождь, дядя на лэнд ровере открыл зверь - получил неожиданный душ с этой самой двери. Смешно прыгал, возможно,даже ругался.

А с дверью, открывающейся вбок, такое исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, а вариант такой же крокодил, но новый почему не подходит?

Кстати, помня одно из требований к новому авто "дверь задка чтобы вверх открывалась": недавно, в дождь, дядя на лэнд ровере открыл зверь - получил неожиданный душ с этой самой двери. Смешно прыгал, возможно,даже ругался.

А с дверью, открывающейся вбок, такое исключено.

 

Наверное всё таки душ он получил когда закрывал дверь , в дождь можно и стоя сбоку закрыть .Зато на рыбалке в дождь отличный тент для обеда и приёма горячительного .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svat, нет, когда открывал.

Кстати, не знаю, как у китайских и прочих иномарок, но я зимой получал по спине дверью задка от двенашки. Газовые упоры зимой хуже держат + еще эти дурацкие спойлеры (из аж два там было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил, проблема с водой при открывании двери у многих авто есть. Впрочем, как и способы решения проблемы.

Например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил, проблема с водой при открывании двери у многих авто есть. Впрочем, как и способы решения проблемы.

 

У Хонды СРВ(III) тоже есть такая проблема. Лечится установкой уплотнительной резины. Заказал в Ексисте. Жду... Зато в дождик можно, открыв дверь вверх, получить навес от дождя и спокойно перекусить или попить чаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же крокодил, но новый почему не подходит

Да как то хочется слезть с китайавтопрома

а так то и этот еще вполне бодр

 

недавно, в дождь, дядя на лэнд ровере открыл зверь - получил неожиданный душ

Не было такого.

 

Зато в дождик можно, открыв дверь вверх, получить навес от дождя и спокойно перекусить или попить чаю.

+

когда надо что-то вынуть/положить в кузов, не надо бегать вокруг распахнутой двери

на ШНИВЕ реально доставало, и хотя и хороша была машинка, и расставался с печалью,

но дверь с тех пор ДОЛЖНА ОТКРЫВАТЬСЯ ВВЕРХ.

 

зимой получал по спине дверью задка

))

было такое.

 

Заменил упоры, и один взял в запас

на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то хочется слезть с китайавтопрома

 

А почему?

Если честно-я начинаю задумываться о том, что "года через 2 можно начать задумываться о покупке китайТЦА".

Правда интересно - почему, после владения "вполне бодрым" китайцем нет больше желания купить снова китайца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда интересно - почему, после владения "вполне бодрым" ММВЗ3.115 нет больше желания купить снова ММВЗ3.115?

 

Правда интересно - почему, после владения "вполне бодрым" М2140 нет больше желания купить снова М2140?

 

Правда интересно - почему, после владения "вполне бодрым" 2102 нет больше желания купить снова 2102?

 

Правда интересно - почему, после владения "вполне бодрым" 214 нет больше желания купить снова 214?

 

Правда интересно - почему, после владения "вполне бодрым" Шнивой нет больше желания купить снова Шниву?

 

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года через 2 можно начать задумываться о покупке китайТЦА

Да что тут задумываться

если конфигурация/цена устраивает надо брать.

 

зы

сосед ездит на таком же как мой (собсно, потестдрайвив и отправился себе покупать) - тоже доволен как бегемот

другой сосед ездит на джелиатаке, лет 5 вроде

ни разу не видел чтоб ремонтировался (чинится он сам, в сервисы не ездит) и только похваливает

знаком с юзером древнего боевого адмирала, худого слова от него не слышал

 

вобщем, все дело в прокладке.

 

А, ну с запчастями плоховато

но нарыл интернетмагазинчик, присылают исправно и в 2-3 раза дешевле чем грабители интерваловские.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто же не говорит "катайтесь на Минске, и да пребудет с Вами сила"

Почему не рассматривается, например, покупка Ховер х7? Я правильно понял: основная мысль-"больше китайца не куплю, потому что у меня был китаец"? Но ведь они выпускают разные автомобили, не только ЛМ. Вольво, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда интересно - почему, после владения "вполне бодрым" ММВЗ3.115 нет больше желания купить снова ММВЗ3.115?

 

Правда интересно - почему, после владения "вполне бодрым" М2140 нет больше желания купить снова М2140?

 

Правда интересно - почему, после владения "вполне бодрым" 2102 нет больше желания купить снова 2102?

 

Правда интересно - почему, после владения "вполне бодрым" 214 нет больше желания купить снова 214?

 

Правда интересно - почему, после владения "вполне бодрым" Шнивой нет больше желания купить снова Шниву?

 

и т.д.

 

Да потому, что купив такой же автомобиль, пусть и новый - это как сделал ремонт в комнате и наклеил обои такой же расцветки. Вроде все новое и пахнет новым, а радости мало.

Стремиться нужно всегда к лучшему!

Изменено пользователем Гор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял: основная мысль-"больше китайца не куплю, потому что у меня был китаец"? Но ведь они выпускают разные автомобили, не только ЛМ.

А, ну если в этом смысле то скорее нет

нет, я не зарекаюсь что никогда ни за что не куплю китайца

 

 

Вольво, например)

 

Кузов куда открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Маверик\Мазда Трибут, внутри одинакого всё до 2004г точно, внешность разная чутка. Багажник вверх открываетсо) Из минусов гидрокомпенсаторы в двигателях только послерестайлинговых, до 2004г клапана регулируются сменой боченков-толкателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фанари затонированы специальным лаком

 

Таки непонятно - она от этого дороже или дешевле?

 

http://www.e1.ru/auto/sale/1726229.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка Alpayn,

это безусловно плюс , был бы Alpeyn былоб еще крутее

 

днище в четыре плюс родная шумка

ну это верх шумовиброизоляции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда ли во время ланча под открытой вверх 5ой дверью дождь идет строго перпендикулярно земле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...