Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Red alert! Я купил ниву!


Dimkasan

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Поздравляю!

 

Спасибо моей жене Татьяне, что не выгнала меня из дома

Святая Женщина!

 

зы

 

НИВ-ка зачетная

 

запаску из-под капота переместите куда-нибудь

места маловато конечно но можно вариант с калиткой рассмотреть

ну или тупо багажник на крышу и туда ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Мечтой меньше, кстати, не стало - наоборот, список расширился. Хочу лебедку, шнорхель, резину побольше и позубастее... в общем, есть что дорабатывать напильником :)

Ценник - чуть побольше сотни, но рынок нив такой большой, что можно конфетку и за меньшие деньги купить. Но, не исключено, что с другим вкусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, это уже не мечты, это задачи! :)

Сам тоже список постепенно выкупаю: теплые ручки, турингоувое стекло, свет :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображениея тоже хочу

 

шкурный вопрос: сколько стоит?

 

Если кому-то интересно, буду продавать по-весне(в принципе могу и раньше) японский внедор Nissan Terrano кузов WD21, наинадежнейший турбодизель TD27T (блок чугун, ГБЦ тоже чугун, приводе ГРМ шестерни, клапаны настраиваются элементарно болтами вся топливная механическая. все в отличном состоянии), контрактный автомат, контрактный рулевой редуктор, остальная рулевая и ходовая новая. все сайленты поменяны на оригинальные (для сведения оригинал даже на плохих дорогах ходит 150-200т.км), амортизаторы однотрубные газомасляные KYB Gas A Just. все жижи поменяны, термостат на 88гр заместо 82. Кому интересны подробности-пишите,звоните. Причина продажи- люблю полный привод, но не люблю внедорожники, да и не рыбак я, не охотник, не гряземес, я погонять люблю, а трактор этот не позволяет гонять. Хочу что-то бензиновое мощное от 150л.с. и больше, желательно вообще не менее 200л.с. )))

 

автор извини что в твоей теме. в общем поздравляю!

Изменено пользователем Mike
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а в дисках ты отверстия просверлил? :)

 

Слушай, так и не возникло потребности :) Диск с отверстиями использовал в качестве красивой запаски, да так вместе с ним и продал вроде бы первую ниву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)) Я на эту нифку месяц засматривался - но жена мне сказала - сначала мне, потом покупай хоть БТР))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно

За неуказание цены в бан пожизненно

 

зы

руль где? дверь кузова правильно открывается или вбок? г.в.? ну и, фотки

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...