Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продлевать ли мучения обречённого человека из любви к нему?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

От Администрации: Данная тема является выносом из темы: Женя Дёмин. Нужна ваша помощь! Не проходите мимо! и Жанна Фриске больна раком

 

Grax, я не настаиваю на том, чтобы Вы мне верили. У Вас есть абсолютное право мне не доверять - Вы меня не знаете, а написать, в принципе, я могу что угодно. Я прошу Вас поверить администраторам двух сайтов, достаточно крупных и очень уважаемых. Дети74 очень серьезно относится к таким темам и не пропускает непроверенную информацию.

 

Мы ждали сегодняшнего заключения КТ, Наталья его получила, новости я пока все написать не могу, тк сама неполно владею информацией на данный момент. Как только у Натальи будет возможность добраться до компа - она отсканирует доки и перешлет мне, а также расскажет подробнее о результатах КТ. На данный момент это все, что я могу Вам рассказать, и не потому, что что-либо утаиваю, а лишь потому, что нет полной информации. Я обязательно напишу новости, как только они будут у меня. У Натальи у самой трое детей, вполне объяснимо, что какое-то время она должна посвятить им, не правда ли?

 

По поводу выживаемости. Я не хочу обсуждать этот момент, поймите меня правильно. Мне, конечно, хочется верить, что у ребенка есть шанс. Пусть маленький, но есть, и пока он есть хоть один на миллион - нужно бороться за жизнь ребенка. Я не навязываю свое мнение никому, каждый выбирает по себе... Но и судить веру в то, что, возможно, ребенку будет дан еще один шанс, а в это верят сотни людей, прошу, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

.я хочу чтоб он выжил.я хочу верить.

А кто отнимает у Вас это желание?

 

что касается врачей...тут есть девушка-врач Элис.я уверена на 200 процентов что если бы такая ситуация коснулась ее..она бы первая сказала- Господи помоги.и молилась бы.и на коленях стояла и челом била.все мы одинаковы когда дело касается наших детей.

Я всё ждала, когда это прозвучит..))))

Не нужно быть на 200% уверенными за людей, с которыми Вы не знакомы. И все мы не настолько уж одинаковы.

Сомневаться бы стала- рак-не рак , анализировала бы снимки, читала бы интернет, возила бы снимки на консультации людям, чьему мнению я доверяю.

Молиться бы стала, да. Когда тяжело очень, даж не верующие молятся, и это нужно им прежде всего, чтоб собственные внутренние силы мобилизовать.

Я в чудеса не верю, верю в "ошибки" врачей, и в то, что по всем признакам вроде как очень похоже на рак, может оказаться совсем не раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все сделаю что в моих и не в моих силах.и квартиру продам и клич кину.и буду благодарна каждому рублю.

 

 

Ну, коль пошла такая пьянка. У вас двое детей, 11 и 1,5 года. Вам...от 33 до 40 лет и у Вас нет мужа. Вы продаёте квартиру, теряете работу (лечение ж не месяц, оно на годы может растянуться), занимаете денег, лечение неэффективно, ребёнок погибает. Кто кормит Вас эти годы, пока лечите ребёнка? Что с маленьким ребёнком? Куда вы возвращаетесь после гибели ребёнка? На что живёте?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто отнимает у Вас это желание?

 

 

 

Я всё ждала, когда это прозвучит..))))

Не нужно быть на 200% уверенными за людей, с которыми Вы не знакомы. И все мы не настолько уж одинаковы.

Сомневаться бы стала- рак-не рак , анализировала бы снимки, читала бы интернет, возила бы снимки на консультации людям, чьему мнению я доверяю.

Молиться бы стала, да. Когда тяжело очень, даж не верующие молятся, и это нужно им прежде всего, чтоб собственные внутренние силы мобилизовать.

Я в чудеса не верю, верю в "ошибки" врачей, и в то, что по всем признакам вроде как очень похоже на рак, может оказаться совсем не раком.

 

желание это порыв.его можно отнять у таких мамашек сухой медицинской статистикой,попробуйте приведите в той теме эти показатели.вас загрызут.

почему я отправляю деньги ?(а муж-врач ведь все сказал предельно ясно)

-цитирую с того форума"Natalis, потому как Вы отправляли деньги на возможность и надежду, а не на 100% благополучный исход.

 

милосердие никто не отменял даже, если безнадега совсем"

далее а что не так я сказала про 200 процентов ? первое к кому обращаются -это наверх.даже неверующие.даже в мыслях.это все о чем я сказала.для этого нам с вами не т нужды знакомится.и я не приводила тут рассуждения о вас как о личности и прочее.

 

далее по поводу пьянки,как вы выразились.у меня есть близкие с жильем.а вот что вы будете делать в такой ситуации ??? доверитесь медицинскому диагнозу проверенному на 100 процентов(вы же врач..) и повезете ребенка в Дисней ленд ?таких родителей как привели в этой теме,которые повезли ребенка знакомится с Быковым единицы...и наверняка они уже прошли все инстанции,всех врачей,в россии и за ее пределами,целителей и магов...

я мать..у меня двое пацанов 10 лет и 3 мес..и вы женщина.вы мать или будущая мать(ну такова уж женская природа).очень интересно что вы ответите.

Изменено пользователем Natalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня есть близкие с жильем.

Т.е. Вашу проблему Вы перекладываете на других людей? У Вас порыв, а они должны будут (ну естественно по велению души) содержать Вас и Вашего ребёнка?

 

в первую очередь вы женщина.вы мать

 

Это не исключает наличия разума и здравого смысла.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я бы не хотел

 

а кто бы хотел ??ни я ни ты...

а его мать хотела..когда он лежал в коме,она просила чтоб он выжил..неважно в каком состоянии..лишь бы выжил...вот такая она..материнская природа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вашу проблему Вы перекладываете на других людей? У Вас порыв, а они должны будут (ну естественно по велению души) содержать Вас и Вашего ребёнка?

 

 

 

Это не исключает наличия разума и здравого смысла.

 

на то она и Семья,если вам это не знакомо.

стремление спасти своего ребенка это отсутствие разума и здравого смысла ?

и вы не ответили на мой вопрос.раз уж ставите меня на такое место то поставьте и себя,уважьте просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не осилил, однако вставлю.

 

Каждый решает сам.

 

Кто-то холит-лелеет мерзопакостного вида собачонку но дите оставляет в роддоме потому как не совсем здоров.

 

Кто-то молится на ребенка, которого боги лишили разума и здоровья, потому как родная кровиночка.

 

Все правы.

 

Лично я надеюсь, что успею принять решение, если встанет вдруг переспективка стать овощем.

Поскольку подобный расклад был, много об этом думал.

 

А если припоздаю, и решение придется принимать не мне, надеюсь

что мои родные и близкие найдут единственно правильное - я не хотел бы жить жизнь, которая

не несет мне радости а другим обуза.

 

ДИХИ.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то она и Семья,если вам это не знакомо.

Мне знакомо то, что свои проблемы взрослый человек должен уметь решать сам, и что за свои порывы тоже должен отвечать сам.

 

А если эти проблемы решает кто то другой, не стОит громко заявлять - я всё сделаю для своего ребёнка!

 

и вы не ответили на мой вопрос.раз уж ставите меня на такое место то поставьте и себя,уважьте просьбу.

 

Если спасти невозможно, будем жить сколько осталось.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомо то, что свои проблемы взрослый человек должен уметь решать сам, и что за свои порывы тоже должен отвечать сам.

 

А если эти проблемы решает кто то другой, не стОит громко заявлять - я всё сделаю для своего ребёнка!

 

 

 

Если спасти невозможно, будем жить сколько осталось.

 

ключевое тут "если спасти невозможно" что по сути все и поясняет.

 

в общем и целом я Вас услышала,вы для своей семьи -отрезанный ломоть.типа сама нарожаешь тебе и разгребать(почему то мне кажется вы не замужем.и детей пока нет.)

а я и своей семье помогу и на свою территорию позову,случись что,и в теме про 4ю стадию,и если Контус фонд откроет-тоже.я необеднею а "с миру по нитке" (имхо)

мои проблемы на данном этапе жизни никто не решает.кто вы такая чтоб говорить мне -что заявлять а что не заявлять???

и разговоры вести с вами больше не хочу.вы мне неприятны.

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое тут "если спасти невозможно" что по сути все и поясняет.

Рак 4 степени не лечится. Это всё и поясняет.

в общем и целом я Вас услышала,вы для своей семьи -отрезанный ломоть.типа сама нарожаешь тебе и разгребать

:grin: Мне категорически не нравится приравнивание меня к ломтю!))))

Но таки да, считаю, что "разгребать" должен тот, кто кашу заварил.)))))

 

кто вы такая

Собеседница. Которая видит несоответствие между одной фразой и другой.

 

и разговоры вести с вами больше не хочу.вы мне неприятны.

 

Я буду очень переживать по этому поводу!))))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла, подумалось, видимо отсутствие врачебной этики и деонтологии и привычка обсиподвергать сомнениям мнение врача-предшественника не только исконно российсая проблема.

Потом прочла выше-

Ан нет, везде НАШИ!)))

 

Закон курятника в действии - обосрать нижнего и получить на этом какие-то дивиденды.

 

ну МРТ тоже не все видет. Два раза за осень МРТ делали. Началась операция - узнали очень много нового...

 

Нет абсолютно достоверных методов диагностики - даже у МРТ есть как ложно-положительные, так и ложно-отрицательные результаты.

 

выскажусь и здесь..может я и дебилка

Не, всё проще - Ваша жизненная позиция называется эгоистический инфантилизм.

 

или кто там по чьему то мнению...похрен.но примеряя ту ситуацию на себя (упаси боже ) я знаю что я душу продам но сделаю для своего ребенка все.повезу в израиль,германию,куда угодно,лишь бы дать ему шанс.наверно это эгоистично,с чьей то точки зрения..типа для себя лучше делаю а не для ребенка.мне насрать на то что все врачи будут твердить в один голос-безнадежно.это мой ребенок.я все сделаю что в моих и не в моих силах

Я сделаю вас счастливыми , даже если вы в процессе сдохнете в страшных муках - где-то я уже слышал такое.

уже писала что муж врач онколог просветил по поводу исхода рака в 4й стадии

До мозга не достало?

 

я не обеднею.я ХОЧУ думать что он поправится.я хочу чтоб он выжил.я хочу верить.

Основное я выделил - это и называется эгоизм. Судьба ребёнка и его страдания в процессе "оздоравливания", или "изгнания бесов" - в расчёт не берутся.

 

что касается врачей...тут есть девушка-врач Элис.я уверена на 200 процентов что если бы такая ситуация коснулась ее..она бы первая сказала- Господи помоги.и молилась бы.и на коленях стояла и челом била.

Можно проще сказать - она бы переживала. Что дальше?

 

2 года назад парня хоронили...разбился..лежал в коме.если бы и выжил то овощем..а мы все поехали кровь сдавать.верили что выживет и не овощем.по вашему и кровь не надо сдавать-зачем овощу жить? и деньги не сдавайте на 4ю стадию-зачем мучаться...так то все можно обосрать..когда дело не касается близких твоих.

 

Тут возникает масса вопросов.

1.Кто такой смелый сказал, что выжил бы овощем? Ситуация нисколько не похожая на 4-ый рак - при хорошем уходе пациенты приходят в сознание даже через длительные промежутки времени. Наиболее известный случай - это американец 20 лет пролежавший в коме.

Очень неудачный пример Вы привели, скорее всего от полного незнания темы.

2.Какая связь между комой и кровью?

3.Когда дело не касается близких можно наоборот плюнуть и сказать - "Да делайте вы, что хотите - мне всё равно". Когда касается своих близких, большинство понимает, что есть неизлечимые болезни, что все мы смертны и мужественно принимают удары судьбы. Но некоторые идут другим путём.

 

Ну, коль пошла такая пьянка. У вас двое детей, 11 и 1,5 года. Вам...от 33 до 40 лет и у Вас нет мужа. Вы продаёте квартиру, теряете работу (лечение ж не месяц, оно на годы может растянуться), занимаете денег, лечение неэффективно, ребёнок погибает. Кто кормит Вас эти годы, пока лечите ребёнка? Что с маленьким ребёнком? Куда вы возвращаетесь после гибели ребёнка? На что живёте?

 

Это дело десятое - будет ещё один клич "Помогите на квартиру".

 

на то она и Семья,если вам это не знакомо.

стремление спасти своего ребенка это отсутствие разума и здравого смысла ?

и вы не ответили на мой вопрос.раз уж ставите меня на такое место то поставьте и себя,уважьте просьбу.

 

Нельзя впихнуть невпихуемое. Вся страна в едином порыве совсем недавно твердила "Мы верим, Абдулов выживет. Наша любовь спасёт его от рака".

Нельзя спасти неспасаемое. Она ответила уже на Ваш вопрос - Вы просто никого не слышите , кроме себя.

 

ключевое тут "если спасти невозможно" что по сути все и поясняет.

Именно так. По канонам военной медицины - "отнести в кусты, облегчать страдания".

 

в общем и целом я Вас услышала,вы для своей семьи -отрезанный ломоть.типа сама нарожаешь тебе и разгребать(почему то мне кажется вы не замужем.и детей пока нет.

А Вы для своей семьи троянский конь ( или как там лошадь женского пола называется?), готовая в любой момент поставить всю семью на грань уничтожения ради призрачной цели в которую верите только Вы.

кто вы такая чтоб говорить мне -что заявлять а что не заявлять???

Вас просто подловили на противоречии, что за словами "я всё сделаю для своего ребёнка" скрывается желание сделать это "ВСЁ" за деньги других людей и за счёт других больных детей , которым МОЖНО помочь.

 

разговоры вести с вами больше не хочу.вы мне неприятны.

Беседа с Вами в том тоне, который Вы выбрали тоже не доставляет большого удовольствия. Подобных Вам дамочек с таким же тоном и такими же интонациями часто приходилось видеть у дверей реанимации. Обычно общение с такими прекращают почти сразу - как правило в каждой семье есть кто-то более вменяемый с кем можно говорить. Изменено пользователем alnik
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон курятника в действии - обосрать нижнего

Давненько, Док, не бывал ты в курятниках

правельный закон правельного курятника

кодлой расклевать жопу ближнего своего так чтобы совсем ее не осталось

и надежно припрятать собственную.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор..я столько написала в ответе вам...а потом подумала...а смысл парировать? я мать-и этим все сказано.все мамы-инфантильные эгоистки.может я и лошадь,и без мозга...когда дело касается детей- это не исправишь...можно долго сидеть долбить по клавишам называя друг друга всякими словами.смысла нет..каждый останется при своем.вас я задеть не хотела.уважаю вас..мы ранее общались с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор..я столько написала в ответе вам...а потом подумала...а смысл парировать? я мать-и этим все сказано.все мамы-инфантильные эгоистки.может я и лошадь,и без мозга...когда дело касается детей- это не исправишь...можно долго сидеть долбить по клавишам называя друг друга всякими словами.смысла нет..каждый останется при своем.вас я задеть не хотела.уважаю вас..мы ранее общались с вами.

 

Действительно, сколько людей - столько и мнений. И матери бывают разные - одна требует, чтобы пациента в трупных пятнах продолжали реанимировать, другая просит отключить аппарат ИВЛ, чтобы прекратить страдания ребёнка. Кто из них больше любит ребёнка, а кто себя? Когда мы хороним труп близкого человека о ком мы плачем, кого жалеем? Умершего? Так его уже нет - прекратились страдания, мысли, исчезла Личность. Мы больше жалеем себя, того что мы, живые, лишились, уже навсегда, радости общения с ушедшим от нас человеком.

Эллис права - главное исключить какую-либо ошибку в диагнозе, верифицировать опухоль.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сколько людей - столько и мнений. И матери бывают разные - одна требует, чтобы пациента в трупных пятнах продолжали реанимировать, другая просит отключить аппарат ИВЛ, чтобы прекратить страдания ребёнка. Кто из них больше любит ребёнка, а кто себя? Когда мы хороним труп близкого человека о ком мы плачем, кого жалеем? Умершего? Так его уже нет - прекратились страдания, мысли, исчезла Личность. Мы больше жалеем себя, того что мы, живые, лишились, уже навсегда, радости общения с ушедшим от нас человеком.

Эллис права - главное исключить какую-либо ошибку в диагнозе, верифицировать опухоль.

 

ну вот кто бы кто, а тут старый купился... это ж Наташка с Жанкой, с ними 500 раз уже все варианты полемики отработаны и списанны как малоприемлемые и неэффективные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот кто бы кто, а тут старый купился... это ж Наташка с Жанкой, с ними 500 раз уже все варианты полемики отработаны и списанны как малоприемлемые и неэффективные

 

меня то зачем приплел?)я не участвую в таких дебатах:-) хочу помогу и мне не нужны для этого фонды, не хочу не буду помогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите пример разводки? http://vkupon.ru/offer/c3731.html?_openstat=bmV3c2xldHRlcjt5YW5kZXgucnU7MjQ2NDM1MTc7Yml6NjAwM0B5YW5kZXgucnU%3D#

зареится можно с любым левым ящиком чтоб прочитать.

Сравните написанный тесктом диагноз и выписку из истории. Что надо для успеха? Жалостливый текст, куча диагнозов не понятных простому обывателю, жалостливые фото, и усе... А ведь в выписке у ребенка обычная аста\ма хоть и с тяжелым течением. А диагнозы написанные в началале вообще не совместимы с жизнью, и как она с такими диагнозами держит голову прямо вообще не понятно. Добродушные - вы скидывайтесь, чудо дарите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, я хоть и жалостливая и не врач, но на такое бы даже я не повелась :blush:

половина диагнозов, которые прописаны не в доках - вообще не диагнозы, в том смысле, что сейчас такое сплошь и рядом, чего это они несовместимы с жизнью? астма, атопический дерматит, аллергический ринит, подвывихи шейных позвонков, цереброастенический синдром и пр. и пр. - какая нафиг операция? зачем? с чего ее должно парализовать? из-за подвывиха шейных позвонков? у моей старшей дочери нестабильность и подвывихи практически всех позвонков ШОП, че-то я, мать-кукушка видно, в набат не бью, пора, что ли?

 

опять же не пойму, как они совместили гиперактивность и цереброастенический синдром? эти "заболевания" взаимоисключают друг друга.

 

да и в доках как-то мутно, если честно. у меня самой астма (аллергическая). и тоже тяжелое течение. острые приступы удушья не снимают ингаляциями с беродуалом. это ж только представить - начался приступ удушья, и я такая заметалась по квартире в поисках небулайзера+физраствора+беродуала, все это отмерила-накапала, а потом 15 минут дышу... да я задохнусь к чертям за это время... беродуал назначают в острые периоды совместно с каким-нить ГКС ингаляционно через небулайзер, а не один беродуал, он воспаление не снимает.

 

а уж бред из-за астмы об ограничении жизнедеятельности (способности к самообслуживанию, общению, обучению, нормальной физической активности) мне вообще непонятен. стиль жизни и привычки немножко меняется, и делов))

 

имхо, тут не до успеха

 

В общем, Паш, пример не айс, давай другой, более душевный))

Изменено пользователем Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уральский экс-депутат Госдумы пытается лишить денег больных раком. «Конечно, мы не можем пройти мимо умирающего человека с раковой болезнью, но мы его все равно потеряем, он умрет»

07.12.2012 11:21

 

http://www.ura.ru/images/news/150/465/1052150465/3ae4ef36425de86baaf5c00fcbea1b1a.jpg

Один из авторов закона о здравоохранении, принятого и подписанного год назад, экс-депутат от Челябинской области, а ныне член Общественной палаты РФ и лидер движения «Россия Молодая» Максим Мищенко пытается и дальше совершенствовать систему оказания медицинской помощи в стране. Он считает, что нет смысла тратить деньги на тяжелых больных, которые и так умрут, и предлагает не лечить тех, кто злоупотребляет вредными привычками. В ближайшее время свою инициативу Мищенко вынесет на обсуждение Общественной палаты.

 

В стране необходимо ввести четкое ранжирование государственных средств по тяжести болезни пациентов, и деньги из бюджета направлять не на лечение тяжелобольных, а на оказание помощи всем остальным, уверен экс-депутат.

 

«Есть десять человек, которым можно помочь, они лежат и ждут скорую помощь. А есть один человек, больной раком. И мы расходуем деньги на продление его жизни, при этом обделяя людей, которых можно быстро вернуть в строй. В этом парадокс ситуации: гуманизм является мнимым. Конечно, мы не можем пройти мимо умирающего человека с раковой болезнью, но мы его все равно потеряем, он умрет, а мы не поможем десяти здоровым», – заявил экс-депутат «Известиям».

 

Умирающим лидер «России Молодой» тоже не отказывает в спасении – но только за счет спонсоров и благотворителей.

 

Еще одна категория больных, лечение которых не должен оплачивать бюджет, по мнению экс-депутата, – те, кто длительное время наплевательски относился к своему здоровью.

 

«Человек всю жизнь пил, курил, вел распутный образ жизни, а потом приходит и государству говорит: лечите мне венерические заболевания за счет налогоплательщиков. Тут давайте думать: 50 на 50, 70 на 30, может, сделать более высокую страховку для людей, которые курят и пьют», — говорит он.

 

Свои сенсационные предложения в ближайшее время Мищенко вынесет на обсуждение Общественной палаты, посвященное платным медицинским услугам. Если коллеги одобрят идею, он направит ее в Минздрав.

 

Отметим, ранее Мищенко уже проявлял себя в медицинской отрасли. Он стал одним из почти двух десятков авторов закона о здравоохранении, принятого в 2011 году и вызвавшего критику всего медицинского сообщества. По мнению врачей, закон снимает ответственность за здоровье людей с государства и перекладывает ее непосредственно на человека, создает условия для развития коррупции в отрасли и откровенно пропагандирует платную медицину.

 

Уже в сентябре 2012 года Национальная медицинская палата заявила о том, что готовит в закон целый пакет поправок.

© Служба новостей «URA.Ru»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

От Администрации: Данная тема является выносом из темы: Женя Дёмин. Нужна ваша помощь! Не проходите мимо!

 

 

Все.

Закрывайте тему.

 

Нет больше Демина.

 

23 апреля 2013 года в 10 часов 28 минут Женечка покинул нас... Он стал Ангелом...

Любим...Помним...Скорбим...

Родные, близкие, друзья, примите искренние соболезнования...

Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.

Закрывайте тему.

 

Нет больше Демина.

 

Это очень печально, соболезную искренне, но тема не про Женю, незачем ее закрывать
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к сожалению это еще раз показывает что чудес не бывает. очень жалко когда уходят дети, и очень противно что кто то пытается на этом зарабатывать - я про Израиль и прочие клиники, ведь даже по теме со слов на Дети 74 Жене там наговорили что не так все страшно, что в России с диагнозами и обследованиям напутали, срубили денег а итог тот же что и был бы здесь, только он прошел через множество болезненных и тяжелых процедур. Можно сказать что вроде бы делали все что могли, цеплялись за надежду - это право каждого и я их понимаю и как человек и как отец. Но когда клиники умышленно смягчают и дают ложные надежды это полный трэш :(
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...