Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема такая - срок подходит. Нужен техосмотр. Тока сам я его фиг пройду. Мне надо вложить полстоимости машины, чтобы пройти. Кто могет посодействовать. Ну и с ценами конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

K582OS от коллеги респект

вчера прошел

Пипец, народ! Еду я вчера, никого не трогаю. (Я всегда никого не трогаю, когда еду). Смотрю - одна машина на техосмотре на Рылеева. Дай-ка, думаю, заеду, хоть диагностический листок на руки получу, а то кончился уже срок, на штраф-стоянку пора. И, цуко, прошел!!! Блин, на всё-про всё - 20 минут!!! Единственная задница получилась с медсправкой... Но я, цуко, даже и не думал ТО проходить вот так вот с лету, с ходу - я её благополучно дома забыл. А уговорить на месте не получилось :(

"Завтра я первый пойду" © Nescafe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такой замечательный пункт на Рылеева? Где все влет ТО проходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такой замечательный пункт на Рылеева? Где все влет ТО проходят?

Это рядом с проходной "Динамика-2" там его с любого места видно. Сегодня кстати до 20-00 работают! Но только не надо думать что там всегда пусто, не так давно я там восемь часов в очереди отстоял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рядом с проходной "Динамика-2" там его с любого места видно. Сегодня кстати до 20-00 работают! Но только не надо думать что там всегда пусто, не так давно я там восемь часов в очереди отстоял!

+1Седня там народу - не протолкнуццо :(Да и не так сразу. Первый раз приехал, медсправку забыл. Седня за талоном приехал, на меня гаец наехал, что у меня в страховом номер, цуко, не прописан! Блин, брокерская контора! Забыли номер написать :( Чуть ли не аннулировали техталон и номера не сняли.ДА! КСТАТИ! На моих глазах у мужика на 2115 задние тормоза не очень работали, дак СНЯЛИ НОМЕРА! Так что рисковал я безбожно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Седня там народу - не протолкнуццо :(Да и не так сразу. Первый раз приехал, медсправку забыл. Седня за талоном приехал, на меня гаец наехал, что у меня в страховом номер, цуко, не прописан! Блин, брокерская контора! Забыли номер написать :( Чуть ли не аннулировали техталон и номера не сняли.ДА! КСТАТИ! На моих глазах у мужика на 2115 задние тормоза не очень работали, дак СНЯЛИ НОМЕРА! Так что рисковал я безбожно...

Зато теперь у него будут новые тормоза! Изменено пользователем K582OS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Седня там народу - не протолкнуццо :(Да и не так сразу. Первый раз приехал, медсправку забыл. Седня за талоном приехал, на меня гаец наехал, что у меня в страховом номер, цуко, не прописан! Блин, брокерская контора! Забыли номер написать :( Чуть ли не аннулировали техталон и номера не сняли.ДА! КСТАТИ! На моих глазах у мужика на 2115 задние тормоза не очень работали, дак СНЯЛИ НОМЕРА! Так что рисковал я безбожно...

Зверюки там работают какие-то. Я проходил 2 раза на Горгаи, там с ребятами всегда можно договориться по-хорошему(без денег).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз я не проходил ТО, бестолку, дое...цо всеравно, поэтому лучше заплатить и пройти спокойно.

+1 и не каких головняков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз я не проходил ТО, бестолку, дое...цо всеравно, поэтому лучше заплатить и пройти спокойно.

+1 Пока ездил на семерке, покупал. А тут уж сроки поджали, Жень :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги отдал, а машину то не зделал!

Ну, если вот про мою семерку говорить, одна из проблемок была (и осталась) в том, что гасла левая фара. Сама по себе.Заменил лампу. Не помогло. Заменил релюху. Не помогло. Поменял передний контур электропроводки. Не помогло. Поменял контактный блок. Не помогло. Поменял полностью блок-фару. Не помогло. Поменял блок выключателей на руле. Не помогло. Поменял панель приборов. Не помогло. Сотню раз загонял в автосервис - мастера руками разводят. Заплатил электрику 6000р., чтобы он мне ВСЕ косяки устранил - не справился. Руки опустились. Так и ездил: включится - потухнет. Ну и как проходить ТО на такой машине? А номера снимут - как доставать, если уже за деньги? Там же по закону на той же СТО надо делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проходил ГТО...помимо обычных действий машину фотографировали на цифру...и первый раз на ТО проверяли СО...долго искали номер на двигателе.... не нашли :)успокоились недавним сроком прохождения сверки в обл. ГАИ...кстати, при мне человек сдирал тонировку....жёстко сдирал, опечаленный был, но сдирал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...помимо обычных действий машину фотографировали на цифру......и первый раз на ТО проверяли СО......долго искали номер на двигателе.... не нашли :)успокоились недавним сроком прохождения сверки в обл. ГАИ...

+1 ... +1 ...А мне в первый раз отказали из-за отсутствия медсправки.ХотяА) Я права восстанавливал осенью.Б) Права получал после лишения в мае.В) Ставил месяц назад машину на учет...... и везде требовалась медсправка! По-моему, больше придираются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, больше придираются...

Просто потребовали список необходимых документов.-"А если машинка до 5 лет, то лучше загнать на ТО а потом пройти техосмотр?" phoenix десь можно поступить двумя способами:1- заехать на ТО и потом спокойно ехать на тех.осмотр.2.-заехать на тех.осмотр, а потом на ТО махать диагностической картой, чтобы всё исправили(в этом варианте тратится больше нервов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Пока ездил на семерке, покупал. А тут уж сроки поджали, Жень :(

Серега, так ты прошел ТО? Я с Серегой (Сутулой Собакой) в ПН, или во ВТ поеду ТО делать, кстати там машинку тоже фотают, и номера сверяют, полностью легальное ТО.

Деньги отдал, а машину то не зделал!

В машине, я не допускаю поломок, т.к рабатаю на ней. И люблю ее... даже девушки бросали из за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине, я не допускаю поломок, т.к рабатаю на ней. И люблю ее... даже девушки бросали из за нее.

Зачем тогда кому-то деньги платить!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда кому-то деньги платить!?

а что бы небыло дае.. мозгоклюйства и снятия номеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пройти техосмотр в Миассе реально? Сколько стоит?Проблема в том, что есть нетранспортабельное авто в Миассе, владелец и доки в Челябинске.Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с техосмотром.. у кого возможность есть?срок до конца августа. Тонировка есть(но на время техосмотра не будет).ну выручите, а? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с техосмотром.. у кого возможность есть?срок до конца августа. Тонировка есть(но на время техосмотра не будет).ну выручите, а? :(

1000р. Cтоить будет. Если что звони 89080558643 Никита. Изменено пользователем NikitaBelonogov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...