Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где купить мишку Тедди (me to you)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужно до НГ найти и купить мишку Тедди (me to you).

 

http://static.canalblog.com/storagev1/cequejepense.canalblog.com/images/daisy.jpg

 

мне не именно такого - просто для примера показал как они выглядят.

 

Где в Челябинске можно купить или оригинал, или хороший неоригинал? Может знает кто? Были отделы в Горках, в Фокусе, Радуге и Кубе - закрылись...

 

Очень нужно) И не спрашивайте - зачем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

И не спрашивайте - зачем

 

дык это и без слофф понятна :haha: :haha: :haha:

 

дом быта 3 этаж отдел игрушки какой то свердловской шараги был, в екате мишек дофига в каждом гипере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фокусе покусе, раньше на 1 этаже отдел был. С этими жывотными)) Рядом с отделом "Экспедиции"
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это и без слофф понятна :haha: :haha: :haha:

 

дом быта 3 этаж отдел игрушки какой то свердловской шараги был, в екате мишек дофига в каждом гипере

 

о, заеду - погляжу)

В Фокусе покусе, раньше на 1 этаже отдел был. С этими жывотными)) Рядом с отделом "Экспедиции"

 

В фокусе закрылся... как впрочем и в горказ, и в радуге, и в кубе...Когда не надо было - и в Че их дофига было)) Даже фирменных мишек 4 отдела было..

 

 

 

 

По поводу "закрылись" боюсь ошибиться, но чет я вроде вчера его видел...

 

Я заеду, погляжу, но я в Фокус сегодня звонил - говорят что отдел несколько месяцев назад уже съехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, заеду - погляжу)

 

В фокусе закрылся... как впрочем и в горказ, и в радуге, и в кубе...Когда не надо было - и в Че их дофига было)) Даже фирменных мишек 4 отдела было..

 

 

 

 

Вполне может быть... Ну сорри тогда за дезу))

 

А... кстати, там на 3-м этаже отдел открылся с игрушками... Мож там есть чо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цветочном киоске на Салютная,11 (у входа в Бессарабский) вроде были раньше. Изменено пользователем LoLka
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Никитенском был отдел. может позвонить в справку Что?Где?Почем? Может они подскажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цветочном киоске на Салютная,11 (у входа в Бессарабский) вроде были раньше.

 

о, круто - еще и недалеко от дома моего))

 

в Никитенском был отдел. может позвонить в справку Что?Где?Почем? Может они подскажут

 

Хорошая идея - сам не допер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил в никитосе на первой линии возле отдела игрушек шо возле кировки видал недавно в декабре- там местный барыга, он никуда не съедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не уверен,но может стоит еще заглянуть в Детский Мир на Ленина и там рядом с ним были по-моему магазинчики с игрушками.Где-то то должен найтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, всем спасибо - случайно нашел таких в цветочном отделе в Горках. Причем похоже что это даже не подделка.

 

Тему можно удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они ВЕЗДЕ есть :derisive:

 

ну уж не везде - как реально понадобился - не так-то просто реально хорошего качества найти... Везде в основном пародия на оригинал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пародия на оригинал

 

а можно поподробнее? каким именно образом ты их отличаешь- они шо левые шо оригинал в китае ксерятся притом в одной и той же провинции и я не удивлюсь, что на одной и той же фабрике.

 

вот по мне- покажи фоту косолапого местной портной, она тебе в 5 раз дешевше и в 1000 раз лучше свояет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, обычно китай хороший от китая нехорошего по качеству визуально ощутимо отличается. Я так-то в мишках Тедди тоже не особо специалист)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аптеке классика по комс/красного урала были месяца 2 назад

в фокусах, горках и других 4кв.м отделах в крупных магазинах на них конские цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В секонде в тк невский возле кс обратил как то внимание на полку с кучей мягких игрушек. Там есть раритеты реальные. Откопал гриб Нинтендо оригинал муха не валялась - новенький. 50р и он стал моим. Теперь захаживаю Марио и прочую нинтендовскую тему смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аптеке классика по комс/красного урала были месяца 2 назад

в фокусах, горках и других 4кв.м отделах в крупных магазинах на них конские цены

 

Ну, на оригинальных таких мишек (либо на очень хорошие неоригиналы) везде ценник конский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на оригинальных таких мишек (либо на очень хорошие неоригиналы) везде ценник конский..

 

Дак в таких отстровных отделах частенько продают всякую ересь с ебея с 500% накрутками)

post-15762-0-92074200-1356847461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в таких отстровных отделах частенько продают всякую ересь с ебея с 500% накрутками)

 

не.. ну тот, который на фотке - даже близко не похож))

 

А которого я купил - уж больно похож, да и качество отличное и материала, и как сшит. Да ладно - какая разница какая была наценка? Купил уже. Цена не удивила - знал, что они дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...