Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кассетник маяк


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

у меня в шкафу стоит мафон маяк 233... обелиск спалился с таким же аппаратом. у славентия седня в гараже увидел такой же...

 

это...

 

я вот задумалсо, а нахрена козе баян? у меня и кассет-то нет давным давно, а маяк стоит...

 

 

пля ну почему не поднимается рука-то его взять и выкинуть нахххъ???

у кого тут еще есть маяк 233? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я в прошлом году своему самоделкину два моих мафона отдал:

ИЖ-306С

http://rw6ase.narod.ru/000/mg1/iv306s01.jpg

Комета 225С-1

http://img06.slando.ru/images_slandoru/74971403_1_644x461_magnitofon-kassetnyy-stereofonicheskiy-kometa-225-1-ryazan_rev001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И маяк 233 есть... И Союз-001 катушечный)))))))))))))))))))) ток не касет ни катушек.... и колонки Радиотехника... ток сцука рассохлись)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кассеты до сих пор храняться, жаль выкинуть, выписывал когда-то по почте.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дома две "балалайки" есть!

Двухкассетная National (купленная еще в Березке! ) и однокассетная Panasonic.

Но они еще и с радио, так что рано выкидывать :)

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассет повыкидывал много... Чето в гараже еще есть...

Радиотехника в гараже играет....

Маяк катушечный на чердаке в упаковке лежит...

Дельфин катушечный распаял в школе еще...

Техникс усилок у дядьки стоит...

Еще чето кассетное в количестве двух штук лежит на чердаке.... Нерабочее вроде...

 

А, да еще пластинок коробка на чердаке и "аккорд" которым их проигрывать...

 

СССР че тут скажешь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Вам. Тоже есть маяк. А в гараже радио стоит, годов этак 50-х. Ни разу не видел, чтоб работало, но вот его точно рука не поднимется выкинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в гараже радио стоит, годов этак 50-х. Ни разу не видел, чтоб работало, но вот его точно рука не поднимется выкинуть.

 

У родителей когда то стояло такое - Кама 62

http://rw6ase.narod.ru/000/rpl_s1/kama62.jpg

 

Потом наверное его при переезде оставили у их родителей. А после получения квартиры купили они Контата 204

http://rw6ase.narod.ru/000/rpl_s1/kantata204.jpg

Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа владельцы антиквариата!

кто пожертвует каким-либо вариантом радива с двумя звукоизлучателями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха. и я плюшкин. но все свое раздалось давно.

а вот щас в деревню бы во двор мафон какой - а нетути. купить.. так это не то, чтобы денег жалко - играет китайский патефон нынче совсем плохо. не то, что старинный голдстар, например. да и жить музыка всегда на улице будет.

не найду - канешь к весне куплю.. к разгару огородно-дворово-строительных работ.

подаааайте плюшкину.

Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа! У меня Медео 102 двухкассетник был!!

вот такой

post-7645-0-32898100-1357841606_thumb.jpg

Остался у кого живой, интересно? Зачетно пел на 8-ми батарейках....

Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет китайский патефон нынче совсем плохо. не то, что старинный голдстар, например.

 

базару нет, поэтому у меня и приныкан еще и усь радиотехника 101 с одноименными С-30. А с чего радио в него завести - тут уже надо подумать ))

А еще бы С-90 намутить где-нить, да чото уж давно не видел ни у кого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну я вами удивлен таки!!!У меня тоже были в детствемолодости:

романтик 306,маяк 232,вега 122,всякие видики-шмидики...

Блин,люди,но нафига хранить то все это???Я не настолько богат,но...стоит дома в каждой комнате по телевизору,двдшнику,домашний кинотеатр...и все...Всякие там видики были отправлены на мусорку,жалко конечно было,но...трезвый рассудок победил жадность плюшкинскую.Сейчас задумываюсь над постепенным избавлением от двдшников.Вполне хватает телевизоров с флешками и компов в одну сеть с телевизорами завязанных.Двд не включается уже более 2х лет.

Не знаю,может я и не прав,но...надо заставлять себя иногда избавляться от ненужных вещей в доме(гараже).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настолько богат,но...стоит дома в каждой комнате по телевизору,двдшнику,домашний кинотеатр...и все...

Значит богат. У меня дома в зале еще с 2000 года Samsung 72 см по диагонали ЭЛД стоит. Показывает. Выкинуть жалко. На кухне 52 см Philips с 2005 года, уже ЖК, показывает хорошо, можно повернуть в сторону стола и плиты - жену устраивает полностью. Да, USB нет, так купил за 100 рублей неисправный DVD с USB входом и смотрит она свои сериалы с торрента, которые у нас на экраны еще не выходили, через него.

Говорит, типа давай в спальню купим телевизор. Пр ремонте и антенна туда выведена и сетевая розетка есть. Но я как то не вижу необходимости.

 

Сам телик смотрю (если у жены там не ах, а обычно всегда самая интерсная передача, поэтому в лучшем случае 2 раза в неделю выходит) во время ужина (в 3/4 оборотах назад, поэтому только самое интересное) - Сегодня или перед ними ЧП - что во время ужина идет. В зале - даже н включаю...

 

Нафига в каждой комнате телик, если его не смотрят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига в каждой комнате телик, если его не смотрят???

 

Так комнат то две...одна детская один зал...сын маленького филипка жидкого смотрит(54см) а мы в зале соню жидкую(81) гоняем.От элт телевизора я решил отказаться после того,как зашел в комнату к сыну и увидел "мерцание" картинки.Когда смотришь только элт телевизор,то этого не заметно.А вот когда резко переводите взгляд с жидкого на элт...Глаза ребенка дороже.Конечно,лучше чтоб он вообще зомбоящик не смотрел,но...раз уж смотрит,то пусть нормальный телевизор будет.И родителям своим я жидкого подарил,нече старенькие глазки напрягать.Вот на кухню пока никак не получается поставить телек...уж шибко кухни в хрущебах маленькие.

Разговор то шел о том,что нужно заставлять себя отказываться от старых вещей.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...