Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите по Транспортной Компании


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите какая ТК может перевести груз с наложенным платежом, что бы клиент оплатил груз у себя в городе по прибытию на склад ТК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У нас нет такой услуги.

 

А разве они еще живы?

 

не живы

 

любая

 

ты не понял - оплата за товар, а не за перевозку

(ну или я не понял)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то видел объявление о такой услуге

наверное, это были деловые линии

 

з.ы. а традиционные способы оплаты клиента по каким причинам не устраивают? а то может он сам подумает, как ему решить его проблему?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это такой нелепый гемор для транспортной компании (фин услуги), что если его и запустят, то ненадолго.

транспортные компании - возят

деньги переводят - банки

если по каким-то причинам фундаментальные вещи вам не подходят и вы желаете, чтобы банк перевез ваш груз.

то я не знаю

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не нашел, данной услуги.

 

А может тогда подскажите какой существует способ расчета с покупателем, в связи с тем что: вот я вам деньги перешлю, а вы мне не отправите товар или наоборот?

Сразу скажу, продаю по объявлению не нужное оборудование, позвонили с г. Тюмени мол хотим купить, но не хотим быть обманутыми, как мне доказать что я честный человек)))) Отсылать наобум технику тоже не хочется. Наверняка есть какие то способы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть обращаются к челябинским друзьям или знакомым. или лесом.

 

а почта россии не вариант?

 

да и вообще, тут ехать-то 400 км. 2000 рублей на бензин туда-обратно. максимум.

Изменено пользователем LeXXX
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет почта России не внушает мне доверие перевозить такие вещи ... да и возят ли они такие вещи, оборудование для печати там 40-50 кг. чистого веса, да и размерчик где то как старый телевизор кинескопный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет почта России не внушает мне доверие перевозить такие вещи ... да и возят ли они такие вещи, оборудование для печати там 40-50 кг. чистого веса, да и размерчик где то как старый телевизор кинескопный!

 

тогда, тем более - если вещь дорогая, пусть сами едут.

 

ко мне за плоттером из магнитки приезжали - не рассыпались.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не нашел, данной услуги.

 

А может тогда подскажите какой существует способ расчета с покупателем, в связи с тем что: вот я вам деньги перешлю, а вы мне не отправите товар или наоборот?

Сразу скажу, продаю по объявлению не нужное оборудование, позвонили с г. Тюмени мол хотим купить, но не хотим быть обманутыми, как мне доказать что я честный человек)))) Отсылать наобум технику тоже не хочется. Наверняка есть какие то способы ...

 

банковский аккредитив с подтверждением транспортной компанией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банковский аккредитив с подтверждением транспортной компанией

 

эмммм, это как, если для простого человека объяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мол хотим купить, но не хотим быть обманутыми,

 

это нормальное желание

как мне доказать что я честный человек))))

а вот это - ненормальное желание

важному дону должно быть *ЦЕНЗУРА* на то, каким образом кто-то другой делает себе жизнь комфортней.

если кто-то другой желает не просто переложить на важного дона свои заботы (что в общем-то при определенных условиях), но еще и желает чтоб сам выдумал способ выражения своей заботы о чужом человеке из тюмени по объявлению...

надо дать ему паузу, авось одумается.

если нет, то надо немедленно прекращать *ЦЕНЗУРА* голову себе и людям.

з.ы. у честного человека никогда не возникает желания доказывать, что он честный.

 

банковский аккредитив с подтверждением транспортной компанией

 

давайте уже серьезно говорить
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Деловых Линиях есть (по крайней мере, была) подбная услуга. Заказчик (получатель груза) приходит в ДЛ, делает заявку на забор груза у отправителя, оплачивает транспортные услуги + стоимость товара + % за услуги. Инфа передается в нужный филиал. Там экспедитор по указанному адресу приезжает, покупает, везет на склад ДЛ и груз отправляется получателю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Деловых Линиях есть (по крайней мере, была) подбная услуга. Заказчик (получатель груза) приходит в ДЛ, делает заявку на забор груза у отправителя, оплачивает транспортные услуги + стоимость товара + % за услуги. Инфа передается в нужный филиал. Там экспедитор по указанному адресу приезжает, покупает, везет на склад ДЛ и груз отправляется получателю.

 

вооооо ... такой вариант меня устраивает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заказчик отказывается оплатить товар- смысл ему чёто отправлять?

 

это как посыль наложным платежом- я всегда грю а чё у нечестного отправителя не хватит ума полочить кирпич вместо телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое я знаю, и понимаю. А как это все оформляется и где?

 

а вы с тем тюменцем, похоже, родственные души

короче кому-то надо позвонить в деловые линии и все узнать. пацан в сложнейшей ситуации, надо помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...