Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

25-26 июня 2013 года выезд в Самару


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
25 или 26 июня планирую выдвинуться в Самару на рыбалку . на неделю. желающих нет? отдых дикарем. место отдыха пока что планируеться общаюсь с народом на форуме рыбацком самарском . дядька пообщал если что встретить показать чего и куда и как. я планирую на сома . а другие виды рыб это так попутно.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...

я вроде определился с местом, около Саратова есть рыбацкая база дешевая (проживанеи в своей палатке 100р.)

прокат лодок 250р. в день.

 

думаю после Груши туда, хотя могет и с грушей не срастется, тогда пораньше.

 

выезд 5-6 июля до Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проживанеи в своей палатке 100р.

 

на волге не мало мест где проживание в своей палатки ничо не стоит. разве что ради этого?:

 

прокат лодок 250р. в день

 

знакомый недавно открытие сделал- в чё за 10,000 можно взять б/у вполне офигенную аллюминивую лодку.

 

на левом берегу

 

на западном? он более скалистый и глубокий, в некоторых местах глубина практически вертикальна, сами самарцы, саратовцы и волгоградцы предпочитают для отдыха восточный берег- там и раков доумататься в отличии от западного.

 

пс: возьми жилет спасательный с поддержкой головы- с берега всё спокойно, а посредине волна под метр на ровном месте бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba-

 

1. за 100р. т.к. есть вода, мусорка, прокат лодок, и др. необх. доп. услуги. По дикому в незнакомое место суваться одному с женой и дитем неохота. Когда с братьями ездили, то и сами искали места.

2. я сам аллюминиевую продаю, зачем она мне в Сартов везти?

3. из науки географии - если встать лицом в направлении течения реки то слева левый берег, справа правый. Т.е. для реки Волга левый берег восточный, а правый западный (в основном, не считая изгибов реки).

4. по жилету спасибо, в прокатных обязательно в комплекте, в надувной у меня есть спас пуфик и как правило гидрокостюм. Кстати, однажды жилеты нас с братцем на море реально спасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как-то на прощание с морем отожгли сильно на бублике, настолько что выкинуло нас, от удара я секунд на 15 в нокдаун ушел, а брат на минутку, потом ещё долго с шеей мучился (месяцы) ну и головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
место мне показали привели и все а ловил толшько сома и там куууууууча раков и жереха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трофейный на кило потянул рыбачил на червя и на ракушку))

 

Антонио, ты это, с фотками то не затягивай. А то писать то без доказательств все могут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Системник, тыква, тасена и мелочь упылили с груши сегодня, я уже "дома" т.е. у тещи, выезжали 1,5 часа из пробки с феста.

 

системник обязон отпиши как проехал через татарстан, лучше чем по самарским ремонтам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...