Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Юридический сервис «Advocard»


Рекомендуемые сообщения

http://els24.com/

кто что скажет или проконсультирует данную организацию .......

Изменено пользователем Сильно Вредный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто нибудь напишите что это полная лажа........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эти товарищи работу предлагали...объяснить зачем они нужны на рынке не смогли....мое мнение это "относительно законный способ отъема денег у населения"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема конторы- финансовая пирамида, но пирамида оказывающая услуги типа консультаций по телефону.

Чтобы туда вступить нужно купить карту, при этом не самую дешёвую желательно(на дешёвой теряется статус партнёра), покупаем к примеру карту на 50 тыс. руб., вам выдают профиль на сайте, туда есть возможность добавить двоих к примеру которых затяните туда Вы, Вы с них поимеете некую сумму, если они кого то заманят, то поимеют они и Вы, и т.д. Думаю все поняли, что это напоминает...

Вот только объясните- нахрена обычному физическому лицу данная услуга за такие деньги?! Консультация у юриста от 300 руб в городе. Сколько раз Вы за год обращаетесь к юристу? То есть впарить её кому то реально сложно, либо нужен офигеннный навык втирать в мозг своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже даже не могу себе представить. Дело в том, что специализации у юристов разные. Абсолютных универсалов нет. Можно потянуть на отлично 2-5 отрасли, но не все. Более того, где находится эта контора? Практика по регионам по некоторым вопросам бывает противоположная... Если какой-то вопрос, идем к толковому юристу в этой сфере, отдаем 300-800 рублей и все. Думаю, у статистического Челябинца такая потребность возникает раз-два в год максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...